Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки » Монтгеро, холи/ретри паладин
Монтгеро, холи/ретри паладин
MontegroДата: Среда, 25.05.2011, 23:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline
Зовут меня Влад. Играю паладином уже 130 полных суток, из них 30 на 85м уровне. Студент 2го курса, то бишь чуть-чуть мозги есть.
Занимаюсь не активной "ачиводрочкой". Рейдовый опыт катаклизма у меня достаточно скудный(сб 1/5хм, ткт 5/6н, тчв1/2н, ластов и половину ХМов только траил) по причине невезенья smile
Ванильного и бкшного рейдового опыта нет, активно рейдингом занялся после патча 3.3.5, имею за спиной достаточно быстрое получение ачива срлк10, последующее вступление в Львиные сердца, а там, вместе со всеми, и достижение СРЛК25. Также траил и почти убивал лк10хм(жаль меня на кил не звяли:( ), рс10хм 4 или 5 на сервере отхилил... За месяц до Катаклизма в дом врезался самолёт и поэтому отдыхал 4 месяца от вова, потом вернулся, и стал рейдить с пугами.

Вот, собственно, и вся история. Сейчас же хочу восполнить свой пробел в актуальном энктаунтере именно формата 25ппл, ибо считаю его наиболее сложным.
Но, надеюсь, что смогу не только сидеть на шее и болтать ногами, но и вертеть руками, произнося исцеляющие заклинания в танков или определённые цели, причём хорошо. smile
А позже с выходом патча N 4.2 полноценно рейдить и осваивать Огненные просторы вместе с вашей гильдией.

P.S. Армори

P.P.S. по поводу нынешней и предыдущей гильдии публично распространяться не могу, т.к. отношусь к ним с уважением.

Подпись.



Я верю в деда Мороза!!


Сообщение отредактировал Montegro - Четверг, 26.05.2011, 01:13
 
МагрулитДата: Четверг, 26.05.2011, 00:21 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (Montegro)
За месяц до Катаклизма в дом врезался самолёт и поэтому отдыхал 4 месяца от вова

Если честно...то звучит смешно...но если задуматься...как так??
Quote (Montegro)
Сейчас же хочу восполнить свой пробел в актуальном энктаунтере именно формата 25ппл, ибо считаю его наиболее сложным.

сейчас 10 считается сложнее 25 за исключением Алакира ХМ 25
Quote (Montegro)
Подпись.

Чую наш ГМ будет рейдить в ретрике (:



 
MetalliCatДата: Четверг, 26.05.2011, 00:34 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Магрулит)

сейчас 10 считается сложнее 25 за исключением Алакира ХМ 25

Не знаю кем считается, она бичевая совсем. Может неф сложнее будет.
Quote (Магрулит)
Чую наш ГМ будет рейдить в ретрике (:

Или даже в проте)




My Lifestyle Determines My Deathstyle
 
MontegroДата: Четверг, 26.05.2011, 01:12 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Магрулит)
Quote (Montegro)За месяц до Катаклизма в дом врезался самолёт и поэтому отдыхал 4 месяца от вова Если честно...то звучит смешно...но если задуматься...как так??


ну, про самолёт это шутка, может и не совсем уместная... а "отдыхал" от игры в связи с событиями, схожими на процесс врезания самолёта в дом

P.S. завернул реплику свою конечно, ночь сказывается)



Я верю в деда Мороза!!
 
godlikeДата: Четверг, 26.05.2011, 08:29 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 358
Статус: Offline
Quote (Магрулит)
Если честно...то звучит смешно...но если задуматься...как так??

ты в доту не играл, поэтому не знаешь этой темы




Сообщение отредактировал godlike - Четверг, 26.05.2011, 08:29
 
Sergiush7332Дата: Четверг, 26.05.2011, 09:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ты был в Львиных сердцах. К сожалению ни чем не запомнился. Хотелось бы узнать причину ухода из сердец. В какую двадцать пятку тебя определили там?
 
ГостьДата: Четверг, 26.05.2011, 12:37 | Сообщение # 7
Группа: Гость





Определили меня в огонек, сильную 25ку. Вместе со всеми таил синдру, профа, конкурировал с двумя палами в 277(264 был у меня) шмоте , ушел - пропала дисциплина у рейдеров, рейды отменялись из-за онлайна в 15-18 рейдеров. Также Леша до сентября не будет водить рейды :(
 
SergiushДата: Четверг, 26.05.2011, 15:03 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 66
Статус: Offline
Если в то время тебя определили в Огонек это уже показатель. Правда вот одно - с Алексвом и Грб ты не конкурировал а был у них на подмене - не спорь со мной - это без вариантов.
Расскажи как ты хилишь?


Сообщение отредактировал Sergiush - Четверг, 26.05.2011, 15:12
 
MontegroДата: Четверг, 26.05.2011, 15:52 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline
Конкурировал - в смысле по хилу, если и уступал, то не намного.

До боя критовым ДЛом накидываю на танка щит, поддерживая его шоками(7-8к абсорба, копейки, но вдруг поможет), шок сливаю практически по кд, 3 хп - если танка пробивает босс, то торжество, если в танка демаг большой не идёт, а мили группа проседает - фонарик, но когда оба условия не выполнены, тогда сохраняю стаки.:) Дальше опять настакиваю 3 хп шоками. Также, если демаг по танкам небольшой, то хилю ХЛом, в хмах и на больно бьющих боссах только ДЛ. Также, где идёт просто огромный урон в выделенного мне танка, вешаю на него частицу/одобрение(на себя)/сакру+бабл, спамлю ДЛ. УВС только если шок на кд и скоро в танка полетит какая-нибудь плюшка, а 3 хп нет. Одобрение, крылышки, защитника использую по ситуации, зачастую по отдельности. Плею по кд практически, как и в лк зачастую получается связка плея+враф. Также, чтобы не было большого оверхила тыкаю Esc, а то мана не бесконечная smile



Я верю в деда Мороза!!


Сообщение отредактировал Montegro - Четверг, 26.05.2011, 15:53
 
МагрулитДата: Четверг, 26.05.2011, 16:34 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (Sergiush)
Если в то время тебя определили в Огонек это уже показатель. Правда вот одно - с Алексвом и Грб ты не конкурировал а был у них на подмене - не спорь со мной - это без вариантов.

да что ж ты так прицепился к нему? biggrin



 
SergiushДата: Четверг, 26.05.2011, 17:04 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 66
Статус: Offline
Я не цепляюсь к нему)))) это ж конкурент епта))) как хилит рассказал без проблем. На легкий наезд отреагировал спокойно - стрессоустойчивый значит. Готов к Разговору с ГМ)))
 
ShkrekДата: Четверг, 26.05.2011, 17:23 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 45
Статус: Offline
холик возможно и хороший но вот ретрик вообще ни очемный!!!

 
MontegroДата: Четверг, 26.05.2011, 17:29 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Shkrek)
холик возможно и хороший но вот ретрик вообще ни очемный!!!


ну да, это офф спек - что есть, то и одеваю. Хотя где-то в нормале выдавал по 18-19к...без бонусов к урону по боссу)



Я верю в деда Мороза!!


Сообщение отредактировал Montegro - Четверг, 26.05.2011, 17:33
 
ShkrekДата: Четверг, 26.05.2011, 17:56 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (Montegro)
Хотя где-то в нормале выдавал по 18-19к

на каком боссе интересно?


 
MontegroДата: Четверг, 26.05.2011, 18:03 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline
аргалот это был, если не ошибаюсь


Я верю в деда Мороза!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Монтгеро, холи/ретри паладин
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz