Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » Абруцио - Воин\танк!
Абруцио - Воин\танк!
АбруциоДата: Четверг, 16.06.2011, 13:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 10
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Евгений... Мне 25 лет и я работаю ведущим конструктором на заводе стекольной сортовой посуды.
Многие уже покинули гильдию Львиные Сердца, или просто больше не играют, поэтому я решил написать вам. ( Очень не хочется покидать Сердца=) ) Однако, надеюсь, что в вашем коллективе атмосфера такая же хорошая.

Играть я начал с классики на америке, но с пингом 600-1000 речь о рейдах конечно же не шла. Когда вышел БК, я и мои друзья перешли на европу ( Stonemaul) играли за орду (Орк воин - Hummer) - рейдил в Каражане. Потом окончил ВУЗ в Москве и вернулся на родину... Пока освоился и тп... Вышел ЛичКинг и я вернулся в игру, конвертировал учетку в русскую и начал играть за ДК - ник Аоа, на нем актуальные ачивки Наксрамаса и Ульдуара. Потом забрали в Армию=) (Ковров-Ереван). Вернулся в июне того лета и в августе начал играть орком воином ( времена ЦЛК), а так как все мои друзья перешли за альянс, тоже перешел. По знакомству взяли в Сердца, но с ними почти не рейдил, так как у них было достаточно надежных танков.

Сейчас мой прогресс 12\12н и Халфий ХМ (рейдил в статике 10ке с гильдией Клан зимней ночи), траили Атрамеда (не разобрались с адом), Химерона (не получалось перевести нормально) и Магмаря (с адами проблемы)... да и постоянный холипал и 2й танк рандомные=(

Армор - Абруцио
2й спек - армс пвп 364ил!

Аддоны - Qulight UI +DBM+skada+omen. Когда буду дома, скину скриншот интерфейса, если нужно конечно.
Железо - Играю на 24" мониторе с графикой на ультра, DirectX11 под windows7. Пинг 50-70, фпс 40-60!

Спасибо!




Сообщение отредактировал Абруцио - Четверг, 16.06.2011, 13:56
 
MontegroДата: Четверг, 16.06.2011, 16:40 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline
Хороший человек, адекватный, с юмором, как игрок - танчит хорошо, уверенно и надёжно smile


Я верю в деда Мороза!!
 
КамишекДата: Четверг, 16.06.2011, 16:56 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 135
Статус: Offline
Привет , почему уварот весь не рефоржнут? или почему твой выбор стал на него а не на пари ? Да и вообще беда какаета на брасах ты рефоржиш Искостность в мастерство и тут же щит например , рефоржиш укланение в меткость , вобщем с реворжам поподробнее плз.

Добавлено (16.06.2011, 16:56)
---------------------------------------------
Удаётся ли тебе держать агро при таких капах ?

 
ТекилабумДата: Четверг, 16.06.2011, 18:54 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 111
Статус: Offline
Ура вар танк , не знаю правда о них ничего , так что искренне надеюсь что с матчастью у него всё ок )
Я за как просто за вара танка и как Монтенегро сказал за хорошего человека , главное что бы польза была для гильдии от весельчака )


Поживём - увидим , доживём - узнаем . Выживем - учтём .
 
АбруциоДата: Четверг, 16.06.2011, 21:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Камишек)
почему уварот весь не рефоржнут? или почему твой выбор стал на него а не на пари ?

Парирование однозначно вкуснее, но изучая графики на еврофорумах и комментарии, сделал вывод, что 12% доджа должно быть - Kungen ...(могу ошибаться) Кстати, только с такими значениями додж+пэрри+блок, скидывался дебаф на Халфие.

Quote (Камишек)
на брасах ты рефоржиш Искостность в мастерство и тут же щит например , рефоржиш укланение в меткость

Это точно не про меня=)




Сообщение отредактировал Абруцио - Пятница, 17.06.2011, 00:23
 
КамишекДата: Пятница, 17.06.2011, 00:40 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 135
Статус: Offline
Отлично , пари явно лутше , а почему ? я бы хотел что бы ты ответил на этот вопрос хотя бы двумя весомыми пунктами , ну и про уварот у Кунгена , в этом что то есть , но скорее всего он просто может себе это позволить , а твой эквип этого не допустит. И я отстану обещаю !
 
АбруциоДата: Пятница, 17.06.2011, 01:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Камишек)
я бы хотел что бы ты ответил на этот вопрос хотя бы двумя весомыми пунктами

1. Дисциплина защитника
2. уменьшается базовая скорость оружия...

Quote (Камишек)
ну и про уварот у Кунгена , в этом что то есть , но скорее всего он просто может себе это позволить ,

Конечно нет!


 
ChemisstДата: Пятница, 17.06.2011, 03:22 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Ищи меня в онлайне на выходных. С настроенным ТСом, чтобы мог говорить, хорошим настроением и часом-двумя свободного времени. Ник Созидание. Если не будет, пиши на ник Разрушение, она меня позовёт.

Тыкаем!!!
 
ГостьДата: Пятница, 17.06.2011, 23:00 | Сообщение # 9
Группа: Гость





[quote=Абруцио]Парирование однозначно вкуснее,[/quote]
[quote=Абруцио]1. Дисциплина защитника
2. уменьшается базовая скорость оружия... [/quote]

Этого не достаточно что бы перебить уварот в пари? И всё же я жду цыфры, графики , или хотя бы ссылку . я не наезжаю и не выпендриваюсь , я сам незнаю XD

Добавлено (17.06.2011, 23:00)
---------------------------------------------
Ну и раз сказал про скрин , скидывай)

 
ГостьДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:29 | Сообщение # 10
Группа: Гость





Internet ne rabotaet:( (abrusyo)
 
АбруциоДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:43 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Гость)
Этого не достаточно что бы перебить уварот в пари? И всё же я жду цыфры, графики , или хотя бы ссылку . я не наезжаю и не выпендриваюсь , я сам незнаю XD

Чет пока не нашел... Ну там тип перековывает додж и перри туда сюда и показывает отчеты о входящем дамаге. На основании этого строит график. ( это было на евро)
Jessith
Kungen
Sco
Padmette

Это первые попавшиеся танки воины из топовых европейских гильдий ( с wowprogressa)

Самин

Это русский...

Основная идея в том, что на уклонение и парирование идет диминишинг с каждым %увеличения... т.е. Сейчас у меня 1901 рейтинг парирование 10.76% парирования, следовательно 1% парирования стоит 176.67 рейтинга. Потом я кричу Боевой крик, и у меня становится 2038 рейтинга парирования и 11.53% парирования, следовательно 1% парирования уже стоит 176.76 рейтинга парирования. Вроде очень мало, но.....

PS. Найду выложу!




Сообщение отредактировал Абруцио - Понедельник, 20.06.2011, 11:26
 
MaxnomordaДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:33 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 65
Статус: Offline
походу тринку с магмаря не видать мне до китайской пасхи sad
 
АбруциоДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:47 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 10
Статус: Offline
Это кстати с элитистов Тырк тырк!!! ... вкладка parry-dodge-balance... Тут видно, что при додже - 11.81% и парировании - 14.44% наименьший дмг, нежели при их большем различии или почти равном значении!!! вот.



Сообщение отредактировал Абруцио - Понедельник, 20.06.2011, 11:59
 
ArmagedonnaДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:39 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Абруцио)
походу тринку с магмаря не видать мне до китайской пасхи sad


я заберу триньку с магмаря, если этого танка не возьмут biggrin
 
ChemisstДата: Вторник, 21.06.2011, 00:45 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Принят

Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Абруцио - Воин\танк!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz