Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки » Металлхант хантер бм\сурв
Металлхант хантер бм\сурв
ГостьДата: Пятница, 17.06.2011, 14:20 | Сообщение # 1
Группа: Гость





Зовут меня Саша мне 21 год. Работаю автоэлектриком (ЧП) 7\7 с 8 до 18. Живу В симферополе (Украина-Крым)
-1 Мск
В данный момент нахожусь в гильдии Воины Королевства. В ней находятся хорошие люди но есть несколько причин почему я хочу покинуть эту гильдию. Первая это постоянные опоздания основного состава к РТ или полное отсутствие их, из чего выплывают постоянные замены и неслаженность игроков и поэтому отсутствие прогресса. В данный момент который 1\13 хм.
Играю в WoW около 2х лет на официальном сервере.Играю с момента выхода Накса. Спокойный, стабильный человек.

Прогресс в данный момент у меня 11\12 +1 хм (алакира не убивал так как, небыло нужды) Знание тактик всего ткт в хм
и 3х босов в Сб (траил Магмаря но постоянно какой-то нехороший человек забыл что надо цепи накинуть или просто не могли удержать кайт отряд, химерон за танка и хила также неслаженность у танков то у хилов)

Вот он я -http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%82/simple
Бм спек выбрал по причине того что он интересен в плане игры, и в нём зверское но коротко временное АоЕ.Также есть сурв спек в основном для кайта или помощи другим(Чогаал,Магмарь,Нефариан)

Аддоны стоят в основном стандартные за исключением recount,omen,dbm. Не использую макросы.
Компьютер куплен относительно недавно Атлон 2х 3к+, 2k ddr3 1333, radenon 5450 1k 64b ddr2
Интернет соединение 32мб пинг 30-50 не более,Фпс около 40-50.(никогда не обращал внимание)

Принимаю любую критику, так что пишите)Спасибо
 
ИлиумДата: Пятница, 17.06.2011, 17:56 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 85
Статус: Offline
жалко я в бме нуб ссаный так бы обсосал все что можно, +15 на грудак не тащит, щас кристалы стоят дешего очень мог бы и +20 врубить чтоли
рейдить в бме чоли будеш? он на данный момент хуже всех по дпсу спеков для игры
 
ГостьДата: Пятница, 17.06.2011, 18:09 | Сообщение # 3
Группа: Гость





Прости, вывод по поводу Бм спека сделан методом популярности этого спека в ПвЕ? или были тесты его?
 
ИлиумДата: Пятница, 17.06.2011, 18:15 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 85
Статус: Offline
ну про пвп врядли в заявках кого то интересовать будет, в пве естесно

Добавлено (17.06.2011, 18:15)
---------------------------------------------
прости но это глюк системы или у тебя и правда меткость 0% ?

 
МеталлрогДата: Пятница, 17.06.2011, 18:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Offline
Меткости 8% глюк скорее всего. Насчёт спека по 1 цели дпс может на 1-2 к меньше быть чем у Стрельбы или Выживания но если присутствуют элементы АоЕ до выходит одинаково.А на перебежках Бм и вовсе обходит эти спеки т.к. основные абилки у него на ходу используются.



Сообщение отредактировал Металлрог - Пятница, 17.06.2011, 18:29
 
ИлиумДата: Пятница, 17.06.2011, 19:08 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 85
Статус: Offline
да и откуда там аое у бма нормальное? тупо пара залпов и все? у мма чаще залпы+блиды+мятежные у сурва меньше залпов+укусы+если руки есть взрывную еще кидать, и где там у бма аое ?) 2 залпа нет фокуса
мне просто с трудом представляется как ты в бме играть будеш на чогале хм или нефе хм...
 
МеталлрогДата: Пятница, 17.06.2011, 19:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Offline
Так как бм приручает экзотику, у меня есть 2 АоЕ пета химера и червь.У химеры потоковое АоЕ бесконечное, у Червя 8ми секундное (21 кд) Под Звериным Гневом высаживают до 6-7 залпов которые сильнее как не крути чем у ММ или Сурва Из-за бонуса от спека 25% АП + звериный гнев еще 10% также он снижает затраты на все абилки на 50%. Я ходил и хожу в данный момент только в 10(нету состава в гильдии под 25) там без вариантов спекаюсь в Сурва из-за необходимости замедления адов, в 25 будет 100% не 1 хант который будет на себя брать эту работу а я в это время заливать АоЕ + Червь это танко-пет он может и на себя собрать адов и держать при необходимости

 
MetalliCatДата: Пятница, 17.06.2011, 19:20 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 235
Статус: Offline
Какие группы слушаешь?)

Quote (Илиум)
жалко я в бме нуб ссаный так бы обсосал все что можно

Кажется ты уже пытаешься это сделать, несмотря на.




My Lifestyle Determines My Deathstyle
 
ИлиумДата: Пятница, 17.06.2011, 19:21 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 85
Статус: Offline
у меня в мме тоже есть аое пет, дальше что?) если бы не косяки с записью логов и з-за этого пета то с ним бы бегал вечно, на малориаке под 40к с ним, без него не помню около 30, т.е сам пет мне дает +10к (!) дпса, бм много выдавит ?)
 
МеталлрогДата: Пятница, 17.06.2011, 19:23 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (MetalliCat)
Какие группы слушаешь?)

В данный момент Pain, Cannibal Corpse, Amorphis,

Добавлено (17.06.2011, 19:23)
---------------------------------------------

Quote (Илиум)
у меня в мме тоже есть аое пет, дальше что?)

прости за вопрос и какой-же это пет в мм АоЕ если они только у Бм


 
MetalliCatДата: Пятница, 17.06.2011, 19:38 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Илиум)
если бы не косяки с записью логов и з-за этого пета то с ним бы бегал вечно

Если бы не косяки близзов, ты бы с ним вообще не бегал.




My Lifestyle Determines My Deathstyle
 
МеталлрогДата: Пятница, 17.06.2011, 19:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Илиум)
бм много выдавит ?)

малориак-10 23к


 
LikДата: Пятница, 17.06.2011, 20:46 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 147
Статус: Offline
Заявка складывает печальное впечатление.

Начнем с того, что БМ это мёртвая ветка, в которой играют только ради фана либо в случае крайней необходимости экзотического бафа, коей у нас не возникает. Чтобы убедится в этом, достаточно открыть worldoflogs.com, БМ проигрывает с большим отрывом АБСОЛЮТНО НА ВСЕХ хардмод энкаунтерах данного контента.

Quote (Гость)
алакира не убивал так как, небыло нужды


Повеселил, а какая тогда была нужда убивать, например, Химерона или Халфия ?

Quote (Гость)
траил Магмаря но постоянно какой-то нехороший человек забыл что надо цепи накинуть или просто не могли удержать кайт отряд


Это что за тактика кайт отряда в десятке ? Обычно одного человека хватает даже в 25ке.

Шмот печальный: "Заработано достижение Эпический герой за 25 очков. 5 дн. назад".

Чанты кривые, профы УГ.

Вобще на твинка похоже, на что и намекает ник автора.

Положительно только то, что знает как АоЕшить в БМе biggrin , хотя в ММе или сурве АоЕ все равно сильнее.

Я против.

Добавлено (17.06.2011, 20:46)
---------------------------------------------

Quote (Илиум)
у меня в мме тоже есть аое пет, дальше что?)


Не пали контору smile


 
МеталлрогДата: Пятница, 17.06.2011, 21:03 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Offline
Алакира не убивал по 2-м причинам 1 бос мне не нравиться своей рандомностью и дропом. Химерон даёт вкусные наручи, халфий посох тринк перчатки) алакир даёт ожерелье и еще пару вещей также с рандом статами которые мне не нужны
При необходимости могу поменять спек БМ на тот который будет нужен( с перековкой и тд)


 
LikДата: Пятница, 17.06.2011, 21:19 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (Металлрог)
бос мне не нравиться своей рандомностью и дропом


Думаю этим все сказано


 
Форум » Общий раздел » Заявки » Металлхант хантер бм\сурв
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz