Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » воин прот/фури (заявка)
воин прот/фури
РампагаДата: Четверг, 07.07.2011, 15:19 | Сообщение # 1
Группа: Гость





Доброго времени суток!
http://eu.battle.net/wow/ru/character/гром/Рампага/advanced
http://www.speedtest.net/result/1370660571.png
использую стандартный интерфейс+dbm
пинг 150-300(редкие дисконнекты, но случаются) фпс не ниже 40
играю с еврорелиза, после выхода лича перешел на полуказуальный режим. сейчас на громе веду пенсионный образ жизни.
опыт классик накс до таддиуса, тбк фулл в актуальное время кроме санвела, лк все кроме убийства лича хм. т11 к сожелению только 3/13 (поздно начал и рано закончил изза проблем с работой)
на европе играл на zenedar'e, на русерверах на пб и сооственно на громе
ищу гильдию для освоения т12 контента, стремлюсь к 100% аттенданса, также ищу статик 10 для завершения т11 контента.
если заинтересованны заявкой то задавайте свои вопросы=)

зы также писал заявку в "сегодня ночью" (несколько товарищей звали), получил положительный ответ, но в последний момент вступать отказался (интуитивно показалось что ваша гильдия подошла бы лучше)
 
ChemisstДата: Четверг, 07.07.2011, 17:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Как зовут?

Тыкаем!!!
 
РампагаДата: Четверг, 07.07.2011, 18:24 | Сообщение # 3
Группа: Гость





[quote=Chemisst]Как зовут?
[/quote]
Артур Артурович=)
 
КоллдДата: Четверг, 07.07.2011, 18:46 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 79
Статус: Offline
Глаша?

 
РампагаДата: Четверг, 07.07.2011, 18:53 | Сообщение # 5
Группа: Гость





е, какой тесный сервер=)
 
ТёмочкаДата: Четверг, 07.07.2011, 20:00 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 66
Статус: Offline
знакомый ник какой то

 
SavikДата: Пятница, 08.07.2011, 23:08 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 91
Статус: Offline
Шпиливили скоро будет в армсе наказывать всех, если Юрец не против конечно biggrin

Большое несчастье - не иметь достаточно ума, чтобы хорошо выражать свои мысли, и не иметь достаточно рассудительности, чтобы молчать. В этом заключается причина всякой наглости.
 
ChemisstДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:03 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Расскажи о себе

Тыкаем!!!
 
ГостьДата: Вторник, 12.07.2011, 23:32 | Сообщение # 9
Группа: Гость





[quote=Chemisst]Расскажи о себе [/quote]

[quote=Chemisst]Расскажи о себе
[/quote]
Вообще вопрос конечно ставит в тупик, несколько дней уже думаю что же рассказать.
Я так понимаю что мы обсуждаем сейчас игровые качества? Рассказывать о себе конечно нескромно, да и не один челоек не будет гордится своими минусами. Попробую осветить аспекты которые на мой взгляд должны больше всего интересовать рейд-лидера и постараюсь быть максимально честным.
Итак, вайпоустойчив, требователен к себе и соответственно к окружающим, не люблю тратить чужое время, не курю (те не бегаю постоянно в афк=)), амбициозен, не люблю быть вторым, азартен, склонен к рефлексии и к анализу собственных действий, обидчив, но отходчив; способен к импровизации, невсегда успешной правда=)), люблю быть полезным и востребованным, не люблю быть "пятым колесом в телеге".
К сожалению не уверен что правильно ответил на твой вопрос или недостаточно развернуто и был ли ето вообще вопрос=)
зы может быть еще интересен вопрос насчет логов, их к сожалению нет, но я посмотрел состав гильдии и нашел много знакомых ник неймов, например тот же Коллд (знакомы еще со времен альфа и омеги), Миоко, Дивергенция (вместе рейдили в инсигнии), Темочка (инвайтил ето в братья пилоты, запомнил потому что долго решали какие то вопросы насчет его твинка), может еще кто то. Вообщем елси они что то помнят еще то могут порекомендовать или нет))
продолжайте задавать свои вопросы)
 
ChemisstДата: Среда, 13.07.2011, 07:37 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
1. У нас 2 дд-вара. К обоим у меня нет нареканий. Общее кол-во мили у нас обычно достаточное, но часто в последнее время начинать рейд приходится в 22-23 человека. Однако учитывая кровную ненависть близзов к мили (мили нужны ТОЛЬКО где надо сбивать касты, и то, лучше взять шаманов) получить место в рейде милишнику сложнее. Учитывая политику нашей гильдии (лично мою как РЛа скорее), на замене засиживаться не должен никто, поэтому часто приходится уступать место и тусоваться на замене. Естественно, на киллы сложных боссов состав я пытаюсь собрать лучший. Всё это к тому, что замены будут в любом случае. Как к этому отнесёшься?
2. И ещё проблема... у нас только 2 сальвы в рейде wink
3. И ещё... в заявке указано прот/фури. т.е. мейн-спек прот, я так понимаю?


Тыкаем!!!
 
РампагаДата: Среда, 13.07.2011, 18:04 | Сообщение # 11
Группа: Гость





начну с конца...
На данный момент прот спек явно лучше у меня одет (так как сейчас танкую десятку и естественно пытаюсь максимально апнуть свой эквип - баджи и голда уходит на танкоспек)
второе... ну во-время остановится я всегда умел вроде (хотя фвар который никогда не умирает вызывает подозрения=)), к тому же я думаю что мой эквип не позволит срывать боссов с дикеев или паладинов
ну и третье если нету места на сегодняшний день то я могу подождать (на данном сервере из гильдий все равно не вижу для себя альтернатив), все равно щас вроде как хожу рейдом со статиком, который по крайней мере старается кого то убить) для грома ето уже достижение... так что шмот потихоньку апается) сейчас просто такой сезон отпусков... так что елси вдруг ситуация у вас изменится, то дайти знать если не затруднит
просто на самом деле уровень эквипа фуришмота неконкуретноспособен), а разорваться на два спека я не могу к сожелению, тем более ходя в десятку где со шмотом все весьма уныло... ну и как уже говорил плестись за всеми прожималами в рекаунте и искать оправдание своему недодэмагу будет для меня достаточно унизительно=)
 
ChemisstДата: Среда, 13.07.2011, 21:48 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Пиши в личку когда будешь свободен. С собой иметь Тс3.

Тыкаем!!!
 
ChemisstДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:13 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Уже улетел?

Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » воин прот/фури (заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz