Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки » Разбойник - Мун
Разбойник - Мун
ГостьДата: Понедельник, 25.07.2011, 01:52 | Сообщение # 1
Группа: Гость





Доброй ночи Уважаемые члены гильдии "Ядерная Зима". Меня зовут Иван, мне 20 лет, учусь на программиста, живу разнообразной жизнью. Часто играю в баскетбол, люблю общаться с друзьями, пить пиво, гулять ну и вообще жить в свое удовольствие =) Так же нравиться мморпг. В wow играю недавно, вернее недавно на офе. Начинал играть на бк версии на пиратке. За рогу в общей сложности играю уже 3 года, нравиться этот класс =)) Начал играть на офе с предпатча "Катаклизма" Рейдил я не особо много, так как на офе все новое и не понятное =)) Я люблю общение.

Жду разнообразных вопросов, ведь всегда интересно узнать мнение и итересы людей которых заинтересовал =)
 
МэнслеерДата: Понедельник, 25.07.2011, 07:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 49
Статус: Offline
ссылочку бы на армори

 
ГостьДата: Понедельник, 25.07.2011, 08:48 | Сообщение # 3
Группа: Гость





http://eu.battle.net/wow/ru/character/гром/Мун/simple

Без проблем =)
 
МэнслеерДата: Понедельник, 25.07.2011, 09:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 49
Статус: Offline
ну по чантам камням норм шмот неплохой но на перчи 65 мастери профитней

 
ГостьДата: Понедельник, 25.07.2011, 09:26 | Сообщение # 5
Группа: Гость





Чарки это не вопрос =)) если Вы считаете что это будет лутше для роги, перечарить не сложно =)) ведь всего я тоже не знаю =)
 
EvildustДата: Понедельник, 25.07.2011, 09:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 64
Статус: Offline
исчё один рога)))) biggrin biggrin biggrin
 
МэнслеерДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:25 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 49
Статус: Offline
да скоро рейды из рог одних будут xD
рекуп и в бой


 
MetalliCatДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:18 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Мэнслеер)
да скоро рейды из рог одних будут xD
рекуп и в бой

Эликсир гогельмогеля не забудьте выпить все )




My Lifestyle Determines My Deathstyle
 
ГостьДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:24 | Сообщение # 9
Группа: Гость





=)) Это чтобы меня босс не увидел если что?)))
 
ChemisstДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:38 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Гость)
Рейдил я не особо много, так как на офе все новое и не понятное


А ты уверен что оно тебе нужно? т.к. 4.1 контент у тебя не пройден даже близко. ХМов ты не видел и это плохо.

У нас сейчас 4 роги. я уверен что места тебе не будет. Если только ты не будешь играть на уровне Коллда.


Тыкаем!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:50 | Сообщение # 11
Группа: Гость





в 4.1 я просто не мог рейдить =) только потому что была нужда уйти на пол года из вов, в выходом Катаклизма. По поводу не видел, я согласен у меня нету килов хма, но я видел очень много гайдов и прочих тактик на убийство. Нету убийств боссов так как моя гильдия просто не могла их убить, и Гм и его Зам так же уходили из вов поэтому толкового ни чего не получалось собрать. На счет рейдов и уровня игры Коллда я согласен мне еще прилично до его эквипа, но ведь все приходит со временем =) К тому же я очень легок на подъем, мне не нужно много раз обьяснять что делать и как мне лутше сделать, учусь я довольно быстро =)) С удовольствием порейдил бы с Вами в любой рейд кроме ОП, чтобы Вы могли оценить уровень моих умений играть за этот клас. Ведь я понимаю что нельзя поступить в гильдию и сразу тебя возьмут в основной статик =) Но ведь попробывать стоит?)
 
ChemisstДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:06 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Мы не рейдим нигде кроме ОП. Глянем что Коллд скажет. Но скорее всего нет, только потому что у нас 4 рейдящих роги.

Тыкаем!!!
 
BaltasarДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:23 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 55
Статус: Offline
если у тебя спек мути почему нет капа мутика+ на перчах почему на агилу а не на +65 к искусности,если оба кинжала купил мог бы купить и чант на грудак +20,впринципе на плаще не топ чант нуда ладно,но 1 нас 4 роги я думаю тут тебе мало что светит,если только ты не мегарога,хотя я сомневаюсь,ждем коллда
 
ГостьДата: Вторник, 26.07.2011, 00:30 | Сообщение # 14
Группа: Гость





На счет чарок для мутика, я не много не знаю, т.к. много бегал в Комбо. Даггеры не покупал =) Мне их просто подарили =) Друзья хорошие =)
По поводу совета какие чанты лутше, огромное спасибо, буду знать =) и еще хотелось бы узнать какие капы для мутика, и кого можно из Вас посмотреть. Просто когда я делал капы я оерентировался на рогу Сансенмилья, если я не ошибся в нике. Я незнаю почему просто решил, что это не плохой рога.
За ранее благодарен если Вы сможете оказать информационную помощь в улутшение моего роги =)
 
ChemisstДата: Вторник, 26.07.2011, 01:22 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
На кого посмотреть - Злойчертик. Наш рога wink

Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Разбойник - Мун
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz