Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки » Заявка на Вступление (Шаман - Элементал) (Офспек Энх - пвп)
Заявка на Вступление (Шаман - Элементал)
ГостьДата: Понедельник, 25.07.2011, 02:20 | Сообщение # 1
Группа: Гость





Здравствуйте! Я Маэльшторм - Элем шаман 367 ilvl, ищу нормальный статик с хорошим коллективом (Коллектив пожалуй самое важное!), с нормальным прогрессом и желанием прогрессировать как и у меня ))

Зовут меня Виктор, мне 21год. Компьютер позволяет находится в больших группах без лагов. Средний пинг 80мс, FPS 70к/сек. Интернет - оптика 4мб/сек.
Играю в WoW с первых патчей классика. Ранее в 25ке на офе не рейдил (только на пиратке), в десятке же мой дпс составляет 18-20к и более в зависимости от энкаунтера.

4.0.6 контент отрейдил Ршамой (Штормрейдж) 1/13, сейчас прокачал дворфа (от нефиг делать), вновь появилось желание рейдить. С пугами сделал 2/13 и 2/7, но очень трудно было найти нормальный рейд даже для такого прогресса. Поэтому задался целью найти статик. Скажу сразу, написал ещё заявки в "Критикэл демедж" и "Сегодня ночью", в первой всем пофиг, во второй не понравился прогресс, но ответа я так и не получил. Из чего сделал вывод что коллективчик там не очень, отношение к человеку который хочет к ним присоединится слишком высокомерное, чего я очень не люблю. Увидев сообщение о рекрутинге, решил обратиться к вам.

В принципе все тактики ОП я изучил (пока кроме рагнара), мне в них ничего сложного не показалось. Но хочется опробовать на деле ))
Новые энкаунтеры осваиваю быстро. К критике отношусь нормально, но только к конструктивной! Слова по типу "Я папка с омг прогрессом мне видней" не воспринимаю ))

Моё армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC/%D0%9C%D0%B0%D1%8D%D0%BB%D1%8C%D1%88%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BC/simple

З.Ы. Немного разбираюсь в Веб дизайне. Мог бы сделать нормальный сайт/форум для вашей ги, ибо укоз уж совсем не ок ))) Естественно бесплатно, при условии нормальных отношений с гильдией, а то вдруг не сойдёмся характерами xD
 
TalmaskaДата: Понедельник, 25.07.2011, 02:33 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 38
Статус: Offline
Релогнись в ПВЕ обвесе =)

 
ГостьДата: Понедельник, 25.07.2011, 02:37 | Сообщение # 3
Группа: Гость





Сделал
 
МэнслеерДата: Понедельник, 25.07.2011, 08:02 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 49
Статус: Offline
шлема пве нет?

 
ChemisstДата: Понедельник, 25.07.2011, 08:07 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Спасибо за такую заявку, как бальзам на сердце. Теперь пара вопросов.

1.
Quote (Гость)
отношение к человеку который хочет к ним присоединится слишком высокомерное

Почитай наши заявки, там высокомерие хлещет изо всех щелей, но это нормально, т.к. ни ты, ни остальные желающие вступить пока нам ещё ничего не доказали и мы не знаем что это за люди.
2.
Quote (Гость)
написал ещё заявки в "Критикэл демедж" и "Сегодня ночью"

Почему начал не с нас?
3.
Quote (Гость)
ги

wacko
4. Какой рейдовый онлайн ты сможешь выдать? На данный момент мы рейдим 4-5/7.


Тыкаем!!!
 
БриджетДата: Понедельник, 25.07.2011, 09:05 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 147
Статус: Offline
перековка странная .
а логи есть?


....И снова вайп. К чему теперь рыданья,
"Ты, сука, нуб!" ненужный вздор,
И жалкий лепет оправданья...
Клешня, вагоны, помидор.
 
ГостьДата: Понедельник, 25.07.2011, 09:37 | Сообщение # 7
Группа: Гость





[quote=Chemisst]Почитай наши заявки, там высокомерие хлещет изо всех щелей, но это нормально, т.к. ни ты, ни остальные желающие вступить пока нам ещё ничего не доказали и мы не знаем что это за люди. [/quote]
Ну в любом случае, я считаю что даже к незнакомым людям должна быть хоть капля уважения.. В Сегодня ночью же, как будто ты лол, а там все папки собрались ))

[quote=Chemisst]Почему начал не с нас? [/quote]
В Критикэл дэмэдж у мну есть "знакомые", начал с них.. Потом пошёл по вовпрогрессу. К вам попал через сообщение о наборе.

[quote=Chemisst]Какой рейдовый онлайн ты сможешь выдать? На данный момент мы рейдим 4-5/7. [/quote]
Вообще регулярно, но со следующего кд - т.е. после среды. Сейчас к сожалению много дел, но потом будет много свободного времени.

[quote=Бриджет]перековка странная .
а логи есть? [/quote]
Пока нет, всё собираюсь записать но забываю ((. Перековка вполне нормальная, из расчёта на минимальную потерю мейн статов, уменьшением второстепенных. По секрету пользуюсь специальным ресурсом, который пока не подводил ))
 
MetalliCatДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:23 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 235
Статус: Offline
Перековка действительно странная. Особенно непонятно зачем искусность перековывать в скорость, а потом дух(на кольцах) при недокапе меткости убирать в искусность/скорость.

Но в целом заявка производит хорошее впечатление.




My Lifestyle Determines My Deathstyle
 
ШтормДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:45 | Сообщение # 9
Группа: Гость





Сейчас объясню. Каждый второстепенный стат имеет значение рейтинга для повышения эффективности заклинаний.
Так к примеру 128.057 рейтинга скорости = 1% скорости заклинаний
102.446 рейтинга меткости = 1% шанс попадания по цели.
179.28 рейтинга искусности = 1очко искусности.

Но если скорость и меткость учитывается до сотых, то искусность округляется до целых, причём не в нашу пользу (( 1 очко искусности = 2% шанса срабатыванию волнения стихий, не больше, не меньше.

Такая (для кого то странная) перековка обусловлена избежанием потери статов, так к примеру 178 рейтинга искусности, не даст абсолютно никакого бонуса.
Так как на разных вещах кол-во рейтинга разное, то и перековка даёт разное кол-во другого рейтинга. Следовательно вещи перековываются из учёта прироста общего кол-ва рейтинга, без наличия "бесполезных" очков рейтинга.

Всё это считать в голове или на бумажке достаточно геморно, поэтому я пользуюсь спец ресурсом, расчёты которого сверял с другими симуляторами и своими расчётами, поэтому полностью ему доверяю. Чего и вам советую ))

Недокап меткости незначителен, всего 0.11% шанса промахнуться, обусловлен он наличием пвп шапки, в которой не хватает одного рейтинга (заменён ресом), а перековаться для добора капа, без потери статов не представляется возможным с этой шапкой.. Единственная шапка сейчас это с Халфия ХМ (не падает) и Рагнароса T_T
 
ГостьДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:48 | Сообщение # 10
Группа: Гость





А 346 за ос или 353 за/зг не проще взять? Будет 2 стат ок и куй железо пока горячо
 
КромельДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:13 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 249
Статус: Offline
искусность уже не округляется с последними фиксами все норм считается




Just because your unique doesn't mean you're useful
 
ШтормДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:59 | Сообщение # 12
Группа: Гость





[quote=Гость]А 346 за ос или 353 за/зг не проще взять? Будет 2 стат ок и куй железо пока горячо [/quote]
Не проще, они сильно проигрывают в основном для кастера стате - Интелект. При чём потеря инты сильней, чем потеря доп стата вместо которого рес, учитывая что кроме реса на пвп шапке ещё хаст.

[quote=Кромель]искусность уже не округляется с последними фиксами все норм считается [/quote]
Не знаю для каких классов были данные фиксы, но у шамана всё остаётся по прежнему. 1 очко искусности = 2% волнения стихий. Проверено ингейм, до набора 1го очка = 180 рейтинга, шанс не увеличивается. Так же слежу за всеми фиксами/патчами и такое слышу в первый раз.
 
ChemisstДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:33 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Шторм)
Проверено ингейм, до набора 1го очка = 180 рейтинга, шанс не увеличивается.


Как ты мог проверить ингейм что шанс не увеличивается? Ты бил куклу в течение 10 часов нонстопом молниями?

Заявка нравится кандидат очень нравится, шмот хромает, ну что есть то есть. Ищи меня в игре сегодня до 20:00.

И да, почему не можешь играть на этом КД?


Тыкаем!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:49 | Сообщение # 14
Группа: Гость





[quote=Chemisst]Как ты мог проверить ингейм что шанс не увеличивается? Ты бил куклу в течение 10 часов нонстопом молниями? [/quote]
Ну если верить ингейм тултипу, шанс остаётся тот же, при увеличении рейтинга менее чем на 180.

[quote=Chemisst]И да, почему не можешь играть на этом КД? [/quote]
Загружен сильно, дел много в реале.(( Как раз к среде-четвергу должен освободиться полностью.
 
ChemisstДата: Вторник, 26.07.2011, 09:50 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
в любом случае жду твоего виспа в игре. и чем раньше тем лучше wink

Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Заявка на Вступление (Шаман - Элементал) (Офспек Энх - пвп)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz