Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки » Саббзиро прото/ретро пал
Саббзиро прото/ретро пал
СаббзироДата: Среда, 27.07.2011, 23:53 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Владимир, мне 17 лет, моя нынешняя гильдия "Альфа и омега". Она не устраивает меня из за отсутствия мест в статиках.
Вот ссылка моего танка - http://eu.battle.net/wow/ru/character/гром/Саббзиро/advanced
Одет слабо из за отсутствия статика, хожу каждую неделю в ОП с пугами, но это анриал кого то убить. Пугов хватает тока на обычку рейдов 4.0.
Фласки, руки и мозг при себе всегда) Связь - Рк, вентра, тимспик и т.д.
Готов к епгп, уже знаком с этой системой, раньше рейдил за хила на Ревущем Фьорде.
Насчет прогресса в ОП, я только траил пару босов, вмотрел видосы на воврейдере,ммобуме, читал все тактики, так что я морально готов.
Согласен на любое РТ. Ходелось бы ходить за прота - он одет лучше.
 
БриджетДата: Четверг, 28.07.2011, 08:06 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 147
Статус: Offline
Нового боса в КБ тоже анрил убить? и выбить/купить себе тело/перчатки

....И снова вайп. К чему теперь рыданья,
"Ты, сука, нуб!" ненужный вздор,
И жалкий лепет оправданья...
Клешня, вагоны, помидор.
 
МэнслеерДата: Четверг, 28.07.2011, 12:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 49
Статус: Offline
убийство окутара не отображается в армори

 
СаббзироДата: Четверг, 28.07.2011, 13:14 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Статус: Offline
Блин, окутара я убивал столько раз, скока можно, я не помню 2 или 3 кд он уже существует. За все время то , что я ходил мне упала только 1 пвп шмотка на ретрика. У меня так то ноги и наручи уже за баджи , а руки я куплю на след неделе, если не упадут в ОП и КБ.
P.S. У меня тоже не отображается убийство окутара у всех у кого я смотрел.

Добавлено (28.07.2011, 13:14)
---------------------------------------------
Насчёт честа, я хочу с бетти , он самый топ на данный момент.

 
MetalliCatДата: Четверг, 28.07.2011, 13:27 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 235
Статус: Offline
Шмот конечно печален, ты мог бы скрафтить 359 щит, он БиС из 359 щитов. На плаще старый чант, на оружии лечение.
По поводу билда - непонятно почему великий воин света 1/2. Символы вообще какие-то не протопаловские, а часть вообще отсутствует. У меня даже на альтах 75 уровня все символы стоят.

Можешь всё это как-то прокомментировать?




My Lifestyle Determines My Deathstyle
 
СаббзироДата: Четверг, 28.07.2011, 13:45 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Статус: Offline
Насчёт щита , он даёт хит , мне он не нужен никак, так как в приоритете первая идет искусноть, второе уклонение. Смысла крафтить нету, я потеряю важные статы.
И ещё, у меня в сумке лежит танкошмот специально с собранным хитом и мастерством, для таких босов, к примеру как Алисразор, на которой танку очень важна меткость.

Насчёт билда я не знаю что тебе не понравилось, этот билд идеален под рейд боса, и в этом я уверен на 100%.

Насчёт чанта да, у меня не так много голда, чтобы чарить на каждую 353/359 пуху, я пытаюсь фармануть одноручки с треша в ОП.

Насчёт плаща, да недочет, чарил его перед рейдом на спех, и потом забыл поменять.


Сообщение отредактировал Саббзиро - Четверг, 28.07.2011, 13:47
 
MetalliCatДата: Четверг, 28.07.2011, 13:54 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 235
Статус: Offline
В приоритете всё-таки стамина/искусность, а не искусность уклонение.
Насчет билда, я вот на 100% уверен, что он НЕ идеален под рейд босса, особенно в купе с твоими символами, которых и нету почти.
Да и ретри спек абсолютно странный. Ты так часто хилишь кого-то в нём, что у тебя взят самоотверженный целитель 2/2?

Ветроступ не такой дорогой, чтобы его не зачарить. К тому же, на траях придется много чиниться. Это ~250 голда за рейдовый вечер. Если ты не можешь позвоолить себе чант, как ты играть будешь? smile




My Lifestyle Determines My Deathstyle
 
СаббзироДата: Четверг, 28.07.2011, 14:13 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Статус: Offline
НЕт, насчёт стамы ты не прав, смысл я забьюсь щас на стаму у меня будет +15-20к хп а статы все к чертям улетят. Стамботство это конец лича, и наверно будет конец каты.
НАсчёт спека ретрика, он у меня сейчас забит для фарма героиков бк,лича, рейдов лоулвл в соло, в ката рейд я его меняю.
Голд достать не проблема будет(треш,профа,за реал мб) просто в данный момент у меня лежит 3к голда в сумке.
 
MetalliCatДата: Четверг, 28.07.2011, 14:49 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 235
Статус: Offline
Я не предлагаю тебе стамоботство, я хочу тебе сказать, что танк без стамины это не танк.

В общем я не могу быть даже за испытательный срок, резюмируя всё вышенаписанное (и частично проигнорированное).




My Lifestyle Determines My Deathstyle
 
СаббзироДата: Четверг, 28.07.2011, 15:16 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я не знаю, что тебе не нравится, я нормально танчю рейды каты, и вроде я ответил на все твои вопросы
 
MetalliCatДата: Четверг, 28.07.2011, 16:03 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 235
Статус: Offline
Мне не нравится, что для тебя уклонение важнее стамины.
Мне не нравится, что на основании нормалов 4.1, занерфленных в хлам, которые убиваются без хилов, ты делаешь выводы о том, что стамина говно.
Мне не нравится, что у тебя странный билд.
Мне не нравится, что у тебя нету символов. А те, что есть, вообще не подходят.

Вот как-то так.




My Lifestyle Determines My Deathstyle
 
СаббзироДата: Четверг, 28.07.2011, 16:25 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Статус: Offline
"Мне не нравится, что для тебя уклонение важнее стамины" тебе ликнуть ссылки на армори 99% топовых протиков, у которых по 3к+ мастери , и ни одного сокета на стаму?
"Мне не нравится, что на основании нормалов 4.1, занерфленных в хлам, которые убиваются без хилов, ты делаешь выводы о том, что стамина говно" Я такого не говорил, при чем тут стамина и нормалы 4.1, причем тут уклонение и стамина, додж это второстпенный стат(поэтому я и написал что он у меня второй в приоритете), стамина есть на всех шмотках.
"Мне не нравится, что у тебя странный билд" билд для танкования онли боса, под аддов другой билд, обновление тарелки НЕ НУЖНО
"Мне не нравится, что у тебя нету символов. А те, что есть, вообще не подходят" Жизненно важные символы у меня стоят , у меня 4 пустых ячеек, малые символы нужны чисто для прикола.

Я со своим шмотом,билдом,символами и статами норм держу агро и не умираю с двух плюх, никто пока не жаловался!
 
MetalliCatДата: Четверг, 28.07.2011, 16:51 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 235
Статус: Offline
Улыбнул. Что-то ты не похож на топового протпала в 372 шмоте, чтобы сравнивать свои и их статы. Или я в глаза долблюсь?
Скинь мне армори топовых "протиков", которые предпочтут 353 щит с говнододжем 359 щиту с сокетом, на котором будет больше и стамины и мастери. И раз уж ты так не любишь стамину, то зачем тебе на брасах 40 самины, а не 50 уклонения?

Символ на дальность действия стана и оглушающий бросок щита конечно рулят на боссе. Кого ты там оглушать собрался интересно?

Чисто по приколу я полностью против.




My Lifestyle Determines My Deathstyle
 
ChemisstДата: Четверг, 28.07.2011, 17:34 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Сколько лет?

Спек абсолютно идиотский. Глифы также.


Тыкаем!!!
 
СаббзироДата: Четверг, 28.07.2011, 17:36 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Статус: Offline
17, вполне адекватен, готов рейдить с 16 00 по мск 7/7 в неделю.
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Саббзиро прото/ретро пал
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz