Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » Заявка на вступление (ДК-Танк)
Заявка на вступление
АлександрДата: Среда, 03.08.2011, 11:42 | Сообщение # 1
Группа: Гость





Мое имя, возраст, город: Александр , 29, г.Белгород
Моего персонажа в игре зовут: Алексансаныч
Мой класс, спек и оффспек дк, танк/дд
Персонажем я играю уже (в игре /played): 141 д
Мой опыт в ПВЕ: 5/7 ОП
Гильдии, в которых я играл, и почему я оттуда ушел: играл раньше в Импровизации, Новый Аваллон, Клан Зимне Ночи, до распада 25ки, а затем и 10ки, искал статики но аналогично после развала выходил.
Линк на Армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/гром/Алексансаныч/simple
В Гильдию я хочу вступить, потому что: хочу прогресса и стабильного статика
 
БриджетДата: Среда, 03.08.2011, 13:43 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 147
Статус: Offline
http://www.tonight.su/forum....33&st=0 bag

Добавлено (03.08.2011, 13:43)
---------------------------------------------
http://zaeron.clan.su/forum/7-16-1 deal


....И снова вайп. К чему теперь рыданья,
"Ты, сука, нуб!" ненужный вздор,
И жалкий лепет оправданья...
Клешня, вагоны, помидор.
 
MetalliCatДата: Среда, 03.08.2011, 14:48 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 235
Статус: Offline
Ну во-первых, с твоими текущими показателями мастерства/хита тебе будет не очень весело на актуальных боссах.
Во-вторых, ни одного синего камня на 60 стамины, особенно в синих сокетах, а также камни на 20парри/20 мастери вызывают недоумение.
В-третьих, перековка в целом, а особенно перековка подобного -91 Рейтинг мастерства -> +110 Рейтинг мастерства вида, вызывает ещё большее недоумение.
В-четвёртых, билд без бладтапа, но с абоммайтом и перерождением вызывает всё то же, что и предыдущие пункты.
В-пятых, феерически бредовые символы, а конкретно символ лика смерти и символ объятий смерти, вызывают ощущение, что тут что-то не так.
Дополнительное недоумение вызывают незачаренное кольцо и чант на 16 доджа на плаще.

Принимая также в учёт то, что прочитано мною по ссылкам, приведённым выше, я полностью против.




My Lifestyle Determines My Deathstyle
 
ТекилабумДата: Среда, 03.08.2011, 15:00 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 111
Статус: Offline
Кутул бессмертен!

Поживём - увидим , доживём - узнаем . Выживем - учтём .
 
MetalliCatДата: Среда, 03.08.2011, 15:20 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 235
Статус: Offline
И да, у тебя висит открытая заявка в Импровизацию.
Не стоит тратить время на рассмотрение заявки человека, который потом напишет "сори посоны меня уже инв в другую ги, бб".




My Lifestyle Determines My Deathstyle


Сообщение отредактировал MetalliCat - Среда, 03.08.2011, 15:23
 
ГостьДата: Среда, 03.08.2011, 17:00 | Сообщение # 6
Группа: Гость





[quote=MetalliCat]Ну во-первых, с твоими текущими показателями мастерства/хита тебе будет не очень весело на актуальных боссах. Во-вторых, ни одного синего камня на 60 стамины, особенно в синих сокетах, а также камни на 20парри/20 мастери вызывают недоумение. В-третьих, перековка в целом, а особенно перековка подобного -91 Рейтинг мастерства -> +110 Рейтинг мастерства вида, вызывает ещё большее недоумение. В-четвёртых, билд без бладтапа, но с абоммайтом и перерождением вызывает всё то же, что и предыдущие пункты. В-пятых, феерически бредовые символы, а конкретно символ лика смерти и символ объятий смерти, вызывают ощущение, что тут что-то не так. Дополнительное недоумение вызывают незачаренное кольцо и чант на 16 доджа на плаще.[/quote]

ну
во-первых, показатели пусть и малы но и без этого спокойно удерживаю босса, важнее куда деф показатели, а все остальное оставь для ддшников, пусть они капы набирают что не мисать.
во-вторых твое знание, что нужно дк-танку удручает, почитай гайды, основной упор идет на искусность, в рейде же у меня 200+кхп и этого вполне достаточно.
в-третих, да с перековкой есть небольшие косяки, это исправляется
в-четвертых, поднят вопрос о бладтапе)))насмешил, зачем он нужен с малым кд? если и так скорость откат рун вполне соответствует постоянному дамагу от 2х ударов в сердце и 2х ударов смерти, а бладтап юзается по кд для костяного щита или для захвата рун. в зависимости что на данный момент нужнее. Перерождение спасает в критических ситуациях, незнаю как у вас хилы хороши, но в предыдущих гильдиях самохил вытаскивал.
в-пятых ололо просто, предложи более интересный символ, а мб ты его сам близам предложишь? мб ты хочешь сказать что символ горна на 3мин это имбо символ?)))я горн юзаю по кд каждые 20сек и не вижу смысла в том символе, а стоит он у меня т.к. 2й спек анхолика и смысла не видел его менять, еще раз повторю, самохил в предыдущих гильдиях вытягивал.

чант на кольцо сделал, спс сам забылся да и как то не обращал на это внимание, а чант на плащ) а смысл 250брони, не много оно абсорбит, тут уж кому что интереснее.

Добавлено (03.08.2011, 17:00)
---------------------------------------------
http://us.battle.net/wow/en/character/illidan/Riggnaros/simple

в догонку. топ танк. кто хочет оспорить его чанты, гемы и т.п.?

 
MetalliCatДата: Среда, 03.08.2011, 18:48 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 235
Статус: Offline
Боюсь, у тебя просто каша в голове по поводу ДК танков.
Ты не понимаешь, какие нужны приоритеты при каких вариантах перековок и статов. Линкуешь армори одного единственного танка, которого ты возвышаешь, и даже понятия не имеешь, почему у него всё именно так, а не иначе.

Quote (Гость)
Многие вкладывают в искусность (но по опыту танкования это полный бред) стоит только посмотреть топ игроков мб и сам поймешь почему искусность - не айс.

Кстати, твоя цитата по поводу искусности с форума СН.

Quote (Гость)
в-пятых ололо просто, предложи более интересный символ, а мб ты его сам близам предложишь?

В качестве доброго совета, ололо могу предложить тебе поставить символ на руник страйк и горн хотя бы. Потому что от них толку больше, чем от символа объятий смерти, который НЕ РАБОТАЕТ при применении к себе.




My Lifestyle Determines My Deathstyle
 
ТекилабумДата: Среда, 03.08.2011, 19:09 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 111
Статус: Offline
Против cool

Добавлено (03.08.2011, 19:09)
---------------------------------------------
Против cool


Поживём - увидим , доживём - узнаем . Выживем - учтём .
 
ChemisstДата: Среда, 03.08.2011, 21:24 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Хамам у нас не место. Отказано

Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Заявка на вступление (ДК-Танк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz