Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки » Заявка. (Прошу рассмотреть возможность вступления в вашу гильдию!)
Заявка.
ДжосильверДата: Понедельник, 15.08.2011, 02:15 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 33
Статус: Offline
Мы открываем пвп крыло?
Как пве - отсутствие опыта, даже ткт и сб пройдены всего пару раз, хотя времени было навалом.
А особенно радует малориак, атрамед, химерон - по 1 разу а нефариан 3 - вагончиком похоже катался.

Уважаемый Димаг - а хоть одного босса вы траили от начала и до фесткила?
П.С. Кстати 70-80% из 4 рейдовых дней - это сколько будет?


Сообщение отредактировал Джосильвер - Понедельник, 15.08.2011, 02:21
 
БаянистДата: Понедельник, 15.08.2011, 03:26 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 136
Статус: Offline
Простите Дмитрий,а у меня армори глючит,или у вас действительно в пве шмоте 2 оранжевых камня на ресайленс стоят?!?!?!?

http://tinyurl.com/42hmhr
 
ДмитрийДата: Понедельник, 15.08.2011, 04:35 | Сообщение # 18
Группа: Гость





О себе:

Моя работа основывается на вторсырье... (пластиковые гранулы, дробленка, вторичка...) Порой она тяжелая и занимает много времени, т.к. в основном это разъезды. Имею сырьевые базы... Ищю новых поставщиков и клиентов. Работа в Москве, области и по регионам. В ней много различных ньюансов! И чтобы рассказать обо всем, придется много писать! А этим я не люблю заниматься. Так как в жизни всё решаю при живом контакте. (это встреча, либо телефонный разговор.)

По игре:

Да я не очень блестаю шмотом. Я повторюсь. В данный момент в гильдии очень тяжелая обстановка. После обновления рейдов в ОП нет вообще! Онлайн не превышает 8 человек... У когото нет времени, кто-то просто не заморачивается. У кого семья! Больше половины ПВЕ шмота приходилось брать в рандомах! А это как вы сами знаете на своем опыте долгие сборы, вайпы, доборы... Короче бардак! Хм отсутствует по причине того, что также мало кто ходит рандомами. А уж если собираются, то это жесть! Все неготивные стороны увеличиваются во много раз...(надеюсь вы понимаете о чём идет речь.) Такой расклад мне надоел! Отнимает много сил. Лучше на рбг походить и поднять уровень.
Поэтому я и занялся поиском хорошей гильдии, чтобы иметь возможность расти и развиваться дальше! С Вами это возможно!

Про посещаемость:

У всех нас есть семьи, у кого-то дети. Девушки, друзья, кафе, рестораны, бары, кино, ночные клубы. То, что помогает затмить бытовую жизнь.
У меня есть Девушка, которую я Люблю, и на будущие большие планы!!! Мы часто проводим время вместе. У меня много друзей, на которых тратится личное время тоже. Также я увлекаюсь велоспортом, и мотоциклами. Переодически играю в большой теннис на любительском уровне!
В нашей жизни много интересных вещей. По этому всё должно быть в меру, даже WoW! Посещаемость, которую я указывал в процентах может изменяться. В данной ситуации это общая возможность!

Ну и если позволите я бы приостановился... Был бы рад переговорить по тому же рк, скайпу, или же ведру! На дальнейшие вопросы отвечу, если они у вас возникнут.
 
ChemisstДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:57 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Сочинение ок!

Что там с дамагом? Ротации, логи? Кто в магах сечёт - поспрашайте.


Тыкаем!!!
 
ДмитрийДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:14 | Сообщение # 20
Группа: Гость





Дамаг постоянно плавающий. но всё больше подгоняю к 20к. В среднем это 18 к дпс... Всё будет зависить от босса. Если буду стоять и вливаться будет 20! Пытаюсь постоянно найти рейд на Бейлрока, чтобы выцыпить про роллу плечи если повезет. И коплю очки на руки 378 лвл.

Добавлено (15.08.2011, 10:54)
---------------------------------------------
Замена двух этих вещей, стабилизирует меня на 20к дпс.(возможно и выше)!

Добавлено (15.08.2011, 13:14)
---------------------------------------------
И ещё хотелось бы добавить, что гайд по урону и дейстивие в рейде для мага расчитан на T11. И там также указанно, что всё будет зависить от типа босса. До T11 мне еще ползти и ползти... Но я уже действую по этому гайду, хотя моментами ману удержать в бою очень тяжело... И когда мне говорят, что на 365-367пве лвл у мага дожно быть 25к и выше дпс... Это выглядет смешно. Мана не бесконечна!!!! Ибо я и так уже максималку из него выжимаю.

 
ShkrekДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:22 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Мана не бесконечна!!!!

Ну и стоит незабывать что в рейде 25 есть манатайды и гимны на ману
А так еще можно сказать что если в пвп хорошо играет то и в пве сможет неплохо ну и может пособирает гильдейское РБГ.


 
ДмитрийДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:30 | Сообщение # 22
Группа: Гость





[quote=Shkrek]Ну и стоит незабывать что в рейде 25 есть манатайды и гимны на ману[/quote]
Под 2 кд, в рейде я всегда буду сливатся по мане 1! Это бурст фаза. На фторой я использую прилив сил (востанавливаю ману) И пытаюсь её удержать до тех пор пока не спадет кд. Дальше круг повторяется...
Поэтому манатайды и гимны на ману по сути мало как на меня влияют. И как правило в рейде они берегутся для хилов.
 
MontegroДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:46 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline
1) может я что-то не понимаю в магах, но почему скорости так мало? зачем рефоржить скорость в искусность, когда у тебя всего 9% скорости получается?
2)камень на 20инты+20 искусности в гнездо с бонусом 10 искусности?
3)боты то же самое
4)чистый камень на 40 искусности в штанах?
5) оверкап меткости(как раз 20 рейта) и камень 40 меткости в нагруднике?



Я верю в деда Мороза!!


Сообщение отредактировал Montegro - Понедельник, 15.08.2011, 19:04
 
ГостьДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:27 | Сообщение # 24
Группа: Гость





У меня сейчас на персе 17%меткости. 17%крита, и 19% искусности... Это самые оптимальные показатели... Для мага основное интелект, и искусность.
 
БаянистДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:59 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 136
Статус: Offline
Короче прочитав гайд по аркан магу могу сказать,что у тебя правильно стоят все таланты и глифы,а вот камни(голова,грудь,перчатки,штаны,сапоги) надо менять.Ну и можно было немного грамотней сделать рефордж.И да,Монетгро тебе правильно говорит у тебя 1661 рейтинга меткости,а надо 1640.Вообщем написал все тоже самое,что сказано в сообщении #23

http://tinyurl.com/42hmhr
 
Дмитрий.Дата: Понедельник, 15.08.2011, 20:20 | Сообщение # 26
Группа: Гость





Подправил... Если ты смотрел растановку камней по роботу, то я от него ушел. Кромель напряг... Сейчас камни стоят так, как надо. И снова повторюсь, ДПС не изменился! Ну вообще никак! А что связанно со скоростью... Когда я получаю урон, скорость существенно увеличивается. (В талантах есть такая фишка).

Добавлено (15.08.2011, 20:20)
---------------------------------------------
Монтерго, я всё изменил! Пока не отображается...

 
MontegroДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:22 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline
Перчатки и боты забыл поменять камни)

Quote (Дмитрий.)
А что связанно со скоростью... Когда я получаю урон, скорость существенно увеличивается.


у меня альт маг...и я не могу найти такого таланта! Назови его, пожалуйста.

Да я видел пост, просто чуть позже напечатал)



Я верю в деда Мороза!!


Сообщение отредактировал Montegro - Понедельник, 15.08.2011, 20:23
 
ДмитрийДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:25 | Сообщение # 28
Группа: Гость





Талант называется Пылающая душа.)
 
MontegroДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:27 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline
тут у тебя Epic Fail. Он сокращает задержку при применении заклинаний. Не замечал, что когда в пвп тебя рога стукает, у тебя каст чуть дольше идёт? Это и есть задержка применения заклинаний.


Я верю в деда Мороза!!
 
ДмитрийДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:29 | Сообщение # 30
Группа: Гость





Монтегро! Все также зависит от шмота. Пока приходится довольствоваться темчем есть, и затачивать его под Т11.
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Заявка. (Прошу рассмотреть возможность вступления в вашу гильдию!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz