Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » Эринилия Хпал (Заявка на вст.)
Эринилия Хпал
EriniliaДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:44 | Сообщение # 1
Группа: Гость





Анкета:
1)Антон 20лет
2) Казахстан Астана(столица) :)
3) skype Frostfer1
4) параметры комп: -Операционная система: Windows 2.5.1.2600 (Service Pack 3)
-Тип процессора: Intel® Core™2 Quad CPU Q9400 @ 2.66GHz
-Скорость процессора: 2,69 ГГц
-Объем оперативной памяти: 4 ГБ
-Видеокарта: ATI Radeon HD 5700 Series
-Драйвер видеокарты: ati2dvag.dll
-Разрешение экрана: 1280x800
Объем жесткого диска: 329,04 ГБ
5) Эринилия Холи Паладин
6) Армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/гром/Эринилия/simple
7) Общее время игры: 50 д., 17 ч., 58 мин., 49 сек.
Время игры на этом уровне: 21 д., 22 ч., 18 мин., 28 сек.
8) Мое игровое время в игре: -Будни: с 5 по мск до 01:00
-Выходные: Возможно целый день(время свободное)
9) Рейдовый опыт: ОП 6\7 у мажора осталось 2%, это был кил
ЦЛК - Ходил в гдкп рейды на ЧШ, 10\12(H), где косяк составляли 10 человек, остальные 15 - баеры.
10) С уставом гильдии ознакомлен
11) Ресурсы по теории крафта использую: Wowraider.ru
Noob-club.ru
12) Хочу вступить по следующим причинам: -У вас тот РТ который мне очень нравиться, тк Я с Кз, и у нас: +2 МСК
-Ваша Потребность в Хпале
-Заполнить ваш статик Очень толковым Хпаладином, Т.к. С руками все на высшем уровне
-Огромное желание рейдить в составе вашей Гильдии
13) Предыдущие рейдовые гильдии: Резистенс, сразу после трансфера с черного шрама, взяли т.к. я понравился им на то время, После пошли рейдить 25, И мне не понравилось что они(мы) сразу же начали делать ачивы на халфие в шмоте 346, и тем самым я не захотел рейдить, ( не один я был против ачив ) там 50% на 50% было, и на этом стыке долго выясняли отношения и были афк в рейдовое время. И я решил, что континент: мне не понравился, и я ушел в пвп, взял 2400, и поехал в отпуск, как вернулся: Посмотрел патч 4.2.0 и он мне очень понравился - ОП считаю очень интересным удавшимся континент патчем. Огромное желание рейдить! именно рейдить, а не Пвпшить!

14) Спасибо за рассмотрение заявки! Проявленное внимание к данной анкете!
P\s: Я понимаю, что мой шмот очень слабый, но все же это дело наживное, Это моя первая игровая неделя после Лета, считаю, что для первой недели закрыть 6\7 в шмоте 360 это хорошо - В пуго рейде!
 
ИлиумДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:15 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 85
Статус: Offline
по 1 босу т11 и по 1 т12 контента? так можно зайти раз в сезон альтом фармануть для проформа
 
MetalliCatДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:23 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 235
Статус: Offline
Что за континент-то?)



My Lifestyle Determines My Deathstyle
 
РазрушениеДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:10 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Статус: Offline
Человек, начинающий вступление в гильдию с вранья (про пол) доверия не вызывает.
"Континент" это вообще лол.
Против.



 
ГостьДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:28 | Сообщение # 5
Группа: Гость





Ну имею ввиду патч 4.2 на много поинтереснее, чем 4.1, интереса на много больше!
А про пол, ты смеешься?
 
РазрушениеДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:59 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Статус: Offline
Контине́нт (от лат. continens) — крупнейшая часть суши, омываемая со всех сторон водой.
Контент (англ. content — содержимое) — любое информационно-значимое наполнение информационного ресурса.
Не знать значения этих слов по меньшей мере странно.

А еще более странно писать сначала от лица девушки, или просить писать за тебя девушку, в гильдию кто просится ты или она?



 
ГостьДата: Вторник, 30.08.2011, 06:57 | Сообщение # 7
Группа: Гость





Ну когда были временна бк, было так: Континент т6, к примеру: люди при подачи заявления: говорили опыт: - зыкрыл континент т6 и тд.
Писал от не я от лица девушки, ты реально прикалываешься:) Какой смысл "мне было говорить от лица девушки" это уже с твоей стороны троллинг пошел:)

Добавлено (30.08.2011, 06:53)
---------------------------------------------
И по факту, Пишу я от лица М, на форуме, считаю, что тот вопрос должен решиться само собой.

Добавлено (30.08.2011, 06:57)
---------------------------------------------
p\s если будете брать, готов улучшить свой шмот купив: страж 50к, боты 25к с аука

 
ChemisstДата: Вторник, 30.08.2011, 07:39 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Эринилия)
Ну когда были временна бк, было так: Континент т6, к примеру: люди при подачи заявления: говорили опыт: - зыкрыл континент т6 и тд.

haha

И вот интересно, о чём мне должна говорить эта строка?
Quote (Эринилия)
параметры комп: -Операционная система: Windows 2.5.1.2600 (Service Pack 3)


Тыкаем!!!
 
ГостьДата: Вторник, 30.08.2011, 09:29 | Сообщение # 9
Группа: Гость





[quote=Chemisst]И вот интересно, о чём мне должна говорить эта строка?[/quote]
Данные брал с бета профиля battle.net, копировал
Ну а для людей, коим признанием являеться работа Программистом, думаю о многом должна сказать:) Близам же это о чем то и говорит, как ни как.
 
ГостьДата: Вторник, 30.08.2011, 10:34 | Сообщение # 10
Группа: Гость





Драйвер видюхи нормальный!
Я за.
 
SergiushДата: Вторник, 30.08.2011, 14:10 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 66
Статус: Offline
Доброго времени дня, Антон. Относительно твоей рукастости наши офицеры и ГМ разберутся. Меня же вот что смущает - "После пошли рейдить 25, И мне не понравилось что они(мы) сразу же начали делать ачивы на халфие в шмоте 346, и тем самым я не захотел рейдить, ( не один я был против ачив ) там 50% на 50% было, и на этом стыке долго выясняли отношения и были афк в рейдовое время." У нас в гильдии очень строгая иерархия - если ГМ скажет делать ачив - значит будем делать ачив, если траить хард мод, значит траить хард мод. Тем более выяснения отношений относительно хочу не хочу нет и в помине. Подходит ли тебе это?
 
ГостьДата: Вторник, 30.08.2011, 14:35 | Сообщение # 12
Группа: Гость





Я С вами обсолютно согласен! Рейд должен слушать, и выполнять приказы Рейд Лидера и офицеров.
Но данный момент, который я описал, я считаю лез через крайность. Объясняю по чему: Этот началось все без одного эпика за репутацию, тоесть мы едва были одеты, топ шмот был 346, Что бы быть первым по wowprogressy, Надо быстрей убить босса, но из за того, Что некотое, говорили, в том что мол крутость будет там, не по времени а по ачивам. мне это не понравилось!
Но на данный момент ситуация совершенно другая, Люди одеты, И в данное время ачивы выполнять, И траить хм, Я считаю вполне адекватным действием, нежели в выше изложанное время.
 
ГостьДата: Среда, 31.08.2011, 07:52 | Сообщение # 13
Группа: Гость





Заявку отклоняю возвращаюсь В бывшую Резистенс на гордунни, готовы взять обратно как толкового.
 
SergiushДата: Среда, 31.08.2011, 09:18 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 66
Статус: Offline
biggrin Офигеть.... а вот если бы был бестолковым то заявку бы не отклонял. Бестолковые значит в ЯЗ biggrin biggrin biggrin
 
ChemisstДата: Среда, 31.08.2011, 14:50 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote
готовы взять обратно как толкового

Главное - вы@бнуться напоследок.ч


Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Эринилия Хпал (Заявка на вст.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz