Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » Носфэрат (Друид)
Носфэрат
НосфэратДата: Пятница, 02.09.2011, 19:21 | Сообщение # 1
Группа: Гость





1) Имя персонажа: Носфэрат
2) Имя моё: Алексей
3) Класс и уровень гира персонажа: Друид 378 гир (вместе с пвп, в пве 367 ориентировочно) :)
4) Билды(мейн/офф): Оба билда ферал (пвп/пве) на данный момент пве билд медвэд (требование нынешней ги, а ваще я котэ хочу шпилен :)
5) Давно ли играете в ВОВ вобще и этим чаром в частности: Начинал с конца БК (исключая опыт ператок) в бк прошел Кару и после этого вышел ВОТЛК, на тот момент играл Варлоком (ник Апатис). Весь ВОТЛК прошел начиная от Наксрамаса заканчивая ЦЛК и килом Лича в нормале 25 ппл, с выходом Каты долго плакал над судьбой дестро локов после чего, во избежании суицида, оставил игру на некоторое время (и фиг угадал), вернулся где то через месяц докачал приста одел его в 368 шмот и он мне надоел (играл ДЦ/холи). Качнул друля и к тому времени вышел ОП. Из вышеизложенного следует что предыдущий контент я пропустил и пробелы наверстывал в 4.3 уже. Отсюда скудный опыт в настоящем контенте. НО! Предвидя яростные крики местных обитателей типа "ЛОЛШТО У ТЕБЯ НЕТ ОПЫТА ГЕРОИКОВ И ВАЩЕ КРАБОШМОТ ВАГОН ИЗЫДИ С ФОРУМА!!!!!!!1111" могу сказать следущее: я ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ хочу играть пве и осваивать грядущие контенты, вагонизмом не страдал и даже одно время был РЛом в одной гильде на РФ ( с которой мы и убивали Лича и прочее), отсутствие шмота и пробелы в опыте наверстаю хорошо отглаженными прямыми руками и головой. :)
6) Ссылка на ПВЕ экипировку персонажа в Оружейной(Armory): http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC/%D0%9D%D0%BE%D1%81%D1%84%D1%8D%D1%80%D0%B0%D1%82/advanced (МОГУ БЫТЬ В ПВП ОБВЕСЕ!!! На момент линкания был в пве -_-)
7) Ваш реальный возраст: 21 год.
8) Ваш Пве/ПвП опыт:
9) Можете ли посещать рейды 4 раза в неделю (5/7 с 20:00 до 01:00 по Москве)?: Да

P.s. Не судите строго. Надеюсь мой душещипательный рассказ пробудил в Ваших душах все самое доброе и светлое xD :)
 
ЗазочкаДата: Пятница, 02.09.2011, 21:15 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Offline
Quote (Носфэрат)
долго плакал над судьбой дестро локов

понимаю что не о друиде речь но в чем плач был?


/facepalm
 
EvildustДата: Суббота, 03.09.2011, 00:07 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 64
Статус: Offline
Ты подаёш заявку котом, почему тогда шмот, камни и прочее на медведя? какие статы ща таща у кота?
 
BaltasarДата: Суббота, 03.09.2011, 01:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 55
Статус: Offline
ну что могу сказать,если неучитывать что часть шмота незачарена,он перекован в танка.в связи с нулевым опытом нынешнего контента и неособо густым шмотом,не думаю что он нам может чем то помочь,глядя на выше изложенное прыгание по чарам,нет никакой гарантии что позже он некачнет какого нибудь мага и забросит сие сущетсво с 1800 ачивами.ПРОТИВ
 
ГостьДата: Суббота, 03.09.2011, 02:42 | Сообщение # 5
Группа: Гость





[quote=Evildust]Ты подаёш заявку котом, почему тогда шмот, камни и прочее на медведя? какие статы ща таща у кота?[/quote]

потому что в данный момент моя нынешняя гильда нуждается в тангэ вот и пришлось рефоржить в медведя. У кота какие статы я не могу сказать точно. Статы такие какие я смогу выжать из этого шмота.)

[quote=Зазочка]понимаю что не о друиде речь но в чем плач был? [/quote]

Ну вобщем на момент взятия локом 85 лвл мне они показались весьма и весьма занерфленными (ИМЕННО ДЕСТРО СПЕК - т.е мой любимый спек) и я не смог им играть спокойно)

[quote=Baltasar]глядя на выше изложенное прыгание по чарам,нет никакой гарантии что позже он некачнет какого нибудь мага и забросит сие сущетсво с 1800 ачивами.[/quote]

Ну на сий момент меня вполне устраивает друльчек в том плане что я вижу в нем большой потенциал и сама механика игры друлем меня улыбнула пока больше всех) ну а на счет ачивов..ну не ачив дрочер я да признаю...все ачивки у меня на локе (т.к. играл им большую часть времени) могу линкнуть армори если надо)
 
ChemisstДата: Суббота, 03.09.2011, 09:06 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Да нет, не надо. Мне не кажется что ты усилишь наш рейдовый состав своим присутствием. Да и по милишникам у нас всё ок. Вот глянь рядом заявку Энх-шамы, он вот возможно усилит. А ты - вряд ли.
1 кот у нас есть и тот шикарен. в двух смысла не особо вижу.
Отказано


Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Носфэрат (Друид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz