Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » Джастон - холи паладин
Джастон - холи паладин
ДжастиДата: Пятница, 16.09.2011, 00:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
Доброго времени суток, друзья, надеюсь вы рассмотрите мою заявку на вступление, потому что очень хотелось бы найти дружную компанию приятных людей, которым, при всем этом, не чужд определенный прогресс в освоении контента. К тому же слышал, что вам нужен холи паладин, коим я и являюсь. Зовут меня Антон, мне 31, проживаю в славном городе Санкт-Петербург, образование высшее, женат, увлекаюсь рыбалкой, футболом, чтением хороших книг и (вы не поверите) компьютерными играми. В том числе и World of Warcraft, даже в большей мере им, чем другими. Играю этим персонажем с БК, освоил практически весь основной контент с того времени, а начинал на Warsong EU, /played 232 дня. Почти с самого начала и по сей день основной специализацией было исцеление. В Хиджале на 70м приходилось танковать паки, еще в том гибридном паладинском эквипе для танкования с спд и дефом, сейчас второй специализацией является Retribution, в рейдах практически не задействуется, так как паладин-целитель гораздо более востребован. Однако если судьба (или РЛ) распорядится - будет, как говорится butt kickin' for Goodness. Гильдии в которых состоял - их всего 2 - с 2007 по 2011 это гильдия Faith (aka Фейт), где около 2 лет водил рейды, и с марта 2011 и по сей день - Братья Пилоты. Хочелось бы упомянуть, что у вас в гильдии есть несколько моих знакомых, состоявших со мной в Фейт. Это Грюниг, Кромель и Лаки (Махнорыл), еще Генус и Инканта, но они не играют сейчас, как я понял. Вот ссылка на моего персонажа в армори
Добавлю о себе - твинками не увлекаюсь, есть только саппортящий хант 85 уровня для фарма, характер у меня спокойный (в большинстве ситуаций), ведь разумные существа всегда смогут найти компромисс, из негативного - я grammar nazi (каюсь), бывало отклонял заявки из-за грамматических и орфографических ошибок =) Коннект у меня довольно быстрый и стабильный, конфигурация ПК позволяет играть без проблем на ультра настройках, посещаемость рейдов около 90 процентов. Если интересует еще что либо - моя дверь всегда открыта.
 
ChemisstДата: Пятница, 16.09.2011, 01:18 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Расскажи анекдот... А то мне рейд всё настроение убил напрочь...

Тыкаем!!!
 
ГостьДата: Пятница, 16.09.2011, 08:15 | Сообщение # 3
Группа: Гость





Это нормально, люди в рейдах они такие... Баян, конечно, но забавно - спрашивают у программиста:
- Если бы вы находились в одной комнате вместе с Саддамом Хуссейном,
Усамой бин Ладеном и Биллом Гейтсом и у вас был бы заряженный пистолет
с двумя патронами, что бы вы сделали?
- Выстрелил бы в Гейтса дважды. А потом рукояткой его, рукояткой...
 
ДжастиДата: Пятница, 16.09.2011, 08:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
Автологин не сработал. Собственно, выше это мой пост =)
 
SergiushДата: Пятница, 16.09.2011, 09:46 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 66
Статус: Offline
Доброго времени суток. Судя по слогу написания поста, отсутствию ошибок, возрасту - вполне адекватный человек. Вообще такое впечатление что о себе прочитал, за исключением семейного положения tongue . За какую футбольную команду болеешь?. Будешь ли согласен на ротацию в рейде, если тебя возьмут? Какие аддоны используешь как хиллер? И один не тактичный вопрос - в Братьях пилотах все так плохо на данный момент, что оттуда уходят люди?
 
КамишекДата: Пятница, 16.09.2011, 10:25 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 135
Статус: Offline
Привет . Гнома , мышкой , без фреймов , на всём экране!!!Найдёшь ?
 
SergiushДата: Пятница, 16.09.2011, 10:31 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 66
Статус: Offline
Кстати, относительно гнома это критично biggrin Предупреждаю biggrin biggrin biggrin
 
ДжастиДата: Пятница, 16.09.2011, 21:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
И снова здравствуйте! Насчет футбольной команды, у нас в Питере выбор невелик, не за Петротрест же болеть. По поводу замен - а как же без них, отводив 2 года рейды в Фейте, и, попадая периодически в БП на замену, был несказанно счастлив, ну а возможность не разговаривать в вентриле была просто благословением свыше =) Ситуацию в БП предпочел бы не обсуждать, не в моих правилах выносить сор из избы, добавлю лишь, что люди там хорошие, и никаких личностных конфликтов у меня нет. Ну и напоследок насчет гнома - на 24" мониторе при высоком разрешении гномы хорошо заметны, однако их так много, и они как кошки в темноте все одинаковые, я так понимаю главная задача выцепить нужного гнома, а, именно, его редкий подвид - гнома танкующего, которого не так то просто заметить под ногами у босса, но я верю, что справлюсь, ведь старый конь борозды не испортит.
 
ГостьДата: Пятница, 16.09.2011, 22:39 | Сообщение # 9
Группа: Гость





[quote=Джасти]ведь старый конь борозды не испортит[/quote]
Но и глубоко не вспашет
 
ДжастиДата: Суббота, 17.09.2011, 01:02 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
Прошу прощения, друзья, вынужден просить вас снять мою заявку с повестки дня, после внутригильдийского обсуждения, было принято решение, что я остаюсь в БП. Надеюсь, что не отнял у вас много времени, еще раз прошу извинить.
 
ChemisstДата: Понедельник, 19.09.2011, 01:57 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Вот так всегда, только оставит заявку тот кого искренне хочешь взять, а тут на тебе. Ну удачи wink

Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Джастон - холи паладин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz