Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » Эпег, маг. (Аркан-фаер, по желанию фрост и заодно сова.)
Эпег, маг.
ХухьДата: Суббота, 17.09.2011, 22:59 | Сообщение # 1
Группа: Гость





Доброго времени суток.
Меня зовут Анатолий, живу в Санкт-Петербурге.

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC/%D0%AD%D0%BF%D0%B5%D0%B3/advanced
(сократить не получилось, я не эксперт по форумам)

Выглядит примерно так. Шмот заточен под аркана.
Играю достаточно давно, чтобы забыть сколько. Попробовал практически все классы/спеки. Есть несколько персонажей готовых к походам в ОП. Предпочитаю рейдить магом, т.к. это мой любимый класс со времен Д1.
По опыту могу сказать, что Цлк освоен в актуальном контенте, подтвердить не могу, к сожалению. В бк не рейдил, занимаясь чисто пвп. В нынешнем аддоне убит Рагнарос и 1хм. К рейду всегда готов в плане материального обеспечения, фласки, там, нямка, поты и даже голд на ремонт =)
Единственное, сразу хотел бы предупредить, что рейдить на 100% не смогу, это 100%, т.к. реал занимает бОльшую часть моего времени все же. Надеюсь на 75% посещение РТ.
Хотелось бы вступить в "Ядерку" по причине щадящего отношения к посещению (надеюсь) и потому, что рейдить в 10 с постоянно меняющимся составом уже начинает напрягать. В 25, к тому же, больше фана, чего ради я и играю.
 
ChemisstДата: Понедельник, 19.09.2011, 01:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Хухь, ну порадуй нас ещё чем-нибудь wink А то я даже и не знаю что мне написать) У нас щас 1 хороший маг и 2 новичка, к которым я ещё не успел присмотреться. Чё, составишь им конкуренцию? ;))

Тыкаем!!!
 
ХухьДата: Понедельник, 19.09.2011, 10:25 | Сообщение # 3
Группа: Гость





Интересная конкуренция должна быть у арканмагов =) Лишь бы в ротации не запутаться или не уснуть..
Насчет Арканиса не знаю, а с новичками конкурировать запросто смогу, ибо класс знаю достаточно хорошо.
Разумеется, манекен долбить - занятие не очень.. Потому надо соревноваться на боссах, где есть хоть какой-то элемент разнообразия. Соответственно. очная ставка покажет, чье кун-фу круче. Конкуренции не боюсь абсолютно. Помнится, еще Кугель в старые времена периодически был двинут мною по рекаунту =). К тому же магов много не бывает. (=
Вот интересно было все же сообщение, "ОН ЖЕ КРАБ!!", хоть бы мотивировал чем-нить ) Может, посмотрел ачивки ? Ну да, поди поиграй соло, думаю, что не шибко больше будет. Да и тем более, я больше не гонщик за ачивпоинтами. Всякие там пачки маунтов, редкие петы и любой другой изврат потерял для меня смысл. А фармить те же ткт, сб ради шмота мне абсолютно неинтересно, т.к. в данном эквипе пора уже переходить на хмы ОП.
10ки ОП стали унылыми, особенно, когда попадаешь не в статик. 3-5 боссов как-то не "алё". А 25, как мне кажется, намного интереснее, особенно одним составом.
Собственно, поэтому заявку и написал, что игра начинает помалу наскучивать в таком режиме.
Ну, одному болтато как-то не очень, потому жду комментов, предложение, критики. Буду отвечать на все подряд.

Пс.. В рейде могу порадовать какими-нибудь легкими выходками, не граничащими с безумием, но поднимающими настроение.
 
ИлиумДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:53 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 85
Статус: Offline
надо поцана на выходные на синестру вытащить вкупе с арканисем и девилой)
 
DanjaДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:05 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 120
Статус: Offline
После «города» точка стоит или запятая?

- Мы вайпнулись! Это всё прист.
- Согласен! Присты худшие в мире хилеры.
- Вы стояли в огне.
 
ChemisstДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:27 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Вечерком обращайся, до рейда wink
И приготовь фаер спек какой-никакой на Бетти.


Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Эпег, маг. (Аркан-фаер, по желанию фрост и заодно сова.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz