Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки » Тархонуир, (маг аркан)
Тархонуир, (маг аркан)
ЗазочкаДата: Пятница, 11.11.2011, 21:25 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Offline
не ну если ты думаеешь, точнее до сих пор думаешь, что я это пишу в защиту мага и хочу его видеть в гильдии,то ты прав) он нас не усилит=) хотя я бы нашел замену пару людям в рейде, например мне, но я же не мага обсуждаю) а ваше, а в большей степени твое, обсуждение мага)еще раз сказав о том, что если он не одет он не заслиживает такого отношения и обсуждения которое цензура не пропустит=), подобными коментами заработан плюс еще человек который ненавидит нас) а в целом все чудесно, по твоей логике нам никого не следует брать ибо мы его не оденем и бла бла бла...когда то все были неодеты, но кто то станвится рейдером в пятый раз, кто то КЛом с саниженной самооценкой, считающий что к его мнению никто не прислушивается...просто не понятно к кому тогда надо прислушиваться если не к КЛ магов в заявке мага?)

/facepalm
 
АрнисДата: Пятница, 11.11.2011, 21:49 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 43
Статус: Offline
я понятия не имею но я считаю что на данный момент он нам не нужен, у нас сейчас 3 мага в гильдии, если бы был 1 я, как было месяц назад, я бы его взял(хотя не я а гм, я просто сказал бы что за) сейчас же я не вижу необходимости в 4 маге, если взять так чтоб был, то хз а зачем? А весь негатив который ( вырезано цензурой ) это лишь на тему того, что заявка оформлена с колосальной неграмотностью, а не из за того что он плохо одет. Я думаю все доступно разъяснил.

 
ЗазочкаДата: Пятница, 11.11.2011, 22:05 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Offline
эх опять ты про мага)))

/facepalm
 
MetalliCatДата: Пятница, 11.11.2011, 22:28 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 235
Статус: Offline
однажды был один прист и хотел в гильдию, он понимал что он бич и шмот у него говно, и опыт у него говно, и он не писал заявок.
когда он все же заявку написал, то постарался её сделать максимально информативной, даже логи прикрепил.
не смотря на то, что его опыт и шмот уступал тогда рейдерам 25г, заявка всё же была достойной, его не взяли только из-за огромного количества пристов.

эта заявка в целом конечно адекватная, но маленькая.
ну и ещё, сейчас не самое удачное время, чтобы пробовать попасть в сильную гильдию со шмотом 369 и опытом 5/7 нормал.




My Lifestyle Determines My Deathstyle
 
ЗазочкаДата: Пятница, 11.11.2011, 22:30 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Offline
Quote (MetalliCat)
однажды был один прист и хотел в гильдию, он понимал что он бич и шмот у него говно, и опыт у него говно, и он не писал заявок. когда он все же заявку написал, то постарался её сделать максимально информативной, даже логи прикрепил. не смотря на то, что его опыт и шмот уступал тогда рейдерам 25г, заявка всё же была достойной, его не взяли только из-за огромного количества пристов. эта заявка в целом конечно адекватная, но маленькая. ну и ещё, сейчас не самое удачное время, чтобы пробовать попасть в сильную гильдию со шмотом 369 и опытом 5/7 нормал.

вот как должны выглядеть ответы!!!!!


/facepalm
 
БриджетДата: Пятница, 11.11.2011, 23:18 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 147
Статус: Offline
Заза тебе заняться нечем как писать стены текста в заявке, понятного только тебе!)) прекращай)

....И снова вайп. К чему теперь рыданья,
"Ты, сука, нуб!" ненужный вздор,
И жалкий лепет оправданья...
Клешня, вагоны, помидор.
 
ЗазочкаДата: Пятница, 11.11.2011, 23:25 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Offline
ну если мне отвечают занчит не только мне они понятны)))а ты просто не хочешь вникнуть о чем я)) в принципе это знакомо) но прошу прощения за использование твоей личности в написании стен текста, дабы дать понять что краткость заявки никак не говорит о том что там за рейдер прячется) ибо я помню как мы сюда писали заявку: давай я сюда напишу, ну давай пиши...а что писать? а хрен ее знает, раз свободная пиши что хочешь, и про меня напиши что нить вдруг тоже возьмут, а если нет то я в резистах останусь)

/facepalm

Сообщение отредактировал Зазочка - Суббота, 12.11.2011, 03:46
 
КромельДата: Суббота, 12.11.2011, 04:46 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 249
Статус: Offline
А я бателфилд 3й прошел smile




Just because your unique doesn't mean you're useful
 
АрнисДата: Суббота, 12.11.2011, 11:51 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 43
Статус: Offline
задрот задрот:) прям как кот на картинке:)

 
ЗазочкаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 04:04 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Offline
Quote (Арнис)
колосальной неграмотностью

сколько тут ошибок?=)
Quote (Арнис)
я понятия не имею но я считаю

respect


/facepalm
 
ЛародарДата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:34 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 46
Статус: Offline
помоему тупо попрекать кого-то орфографией, если она сама у тебя подкачивает.
я за собратов по классу :>
 
ЗазочкаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:43 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Offline
это ты кому написал ЛАродар?)

/facepalm
 
ЛародарДата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:29 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 46
Статус: Offline
конечно же кромелю!
 
ЗазочкаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:26 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Offline
я так и знал что найдется человек который не станет читать 2 страницы текста и ответит только на последнюю мою фразу) Спасибо Лародар, что ты сказал Арканису то же самое, что и я) надеюсь теперь он прислушается)

/facepalm

Сообщение отредактировал Зазочка - Воскресенье, 13.11.2011, 15:26
 
ЛародарДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:02 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Зазочка)
я так и знал что найдется человек который не станет читать 2 страницы текста и ответит только на последнюю мою фразу) Спасибо Лародар, что ты сказал Арканису то же самое, что и я) надеюсь теперь он прислушается)

я так рад, что ты оценил все по достоинству!!)
но только я прочитал не последнюю фразу,а эту
Quote
я буду ЗА, если ты напишешь количество орфографических ошибок в твоей заявке
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Тархонуир, (маг аркан)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz