Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » Asydaymigma
Asydaymigma
AsydaymigmaДата: Понедельник, 14.11.2011, 03:03 | Сообщение # 1
Группа: Гость





Наш сайт создан для Вашего удовольствия, здесь Вы можете расслабиться, отдохнуть не только душой, но и телом, все самые мыслимые и не мыслимые удовольствия исполнят наши элитные индивидуалки,
Заходим сюда, звоним http://tinyurl.com/6aoezad
Наслаждаемся ))))
Вас ждет масса незабываемых впечатлений и ощущений )))

Вебмастера, кто желает хорошо зарабатывать, участвуем в партнерской программе,
до 60 центов за 1 клик http://tinyurl.com/5r2vr3w
 
MetalliCatДата: Понедельник, 14.11.2011, 10:05 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 235
Статус: Offline
Я же рассказывал анекдот про советских туристов?)



My Lifestyle Determines My Deathstyle
 
ChemisstДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:55 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Ещё нет

Тыкаем!!!
 
MetalliCatДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:38 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 235
Статус: Offline
Анекдот баянистый, но мне нравится.

В общем, группу советских туристов водят по кварталу красных фонарей.
Экскурсовод их наставляет: ни в коем случае не отставайте от группы. Если отстали - требуйте советского консула!
Ну и одного туриста угораздило-таки потеряться.
Подходит к этому туристу сутенёр и спрашивает:
- Мсье желать блондинку?
- Нет!
- Может быть мсье желать брюнетку?
- Нет!
- Хмм... Чего же тогда мсье желать?
- Я хочу советского консула!
- Ооо! Мсье знает толк в извращениях! smok

Так вот, по сабжу - Я ХОЧУ РАГНАРОСА!




My Lifestyle Determines My Deathstyle
 
ГостьДата: Четверг, 17.11.2011, 11:39 | Сообщение # 5
Группа: Гость





"Так вот, по сабжу - Я ХОЧУ РАГНАРОСА! "

Кутул, пойми - ЯЗ хорошая гильдия (по меркам Грома), но ты её перерос. Есть на просторах Ру-Вова гораздо более сильные гильдии, которые с таким же рейд-таймом добиваются гораздо большего. Не хочу ни в коем случае обижать ЯЗ и её членов, но ты уже перерос этот уровень и созрел для большего.
 
КромельДата: Четверг, 17.11.2011, 14:14 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 249
Статус: Offline
Дорогой гость просто не понимает, что кроме прогресса есть еще общение с людьми, с которыми тебе приятно играть, общаться в рк и пить пиво на сходках. Думаю каждый знает тот уровень на который он играет. Я считаю что кутула, я и другие офицеры играют на 7/7 и без труда нашли бы себе любую гильдию и сделали этот прогресс. Так что смысла в посте гостя особого нету.




Just because your unique doesn't mean you're useful


Сообщение отредактировал Кромель - Четверг, 17.11.2011, 14:15
 
ГостьДата: Четверг, 17.11.2011, 16:02 | Сообщение # 7
Группа: Гость





Написанное выше о "созревании Кутула для большего" относится исключительно и только к его цитате "Так вот, по сабжу - Я ХОЧУ РАГНАРОСА! ", из которой кстати невооруженным глазом видно, что для него кроме "общения с людьми, с которыми тебе приятно играть, общаться в рк и пить пиво на сходках" есть еще и Рагнарос хм.
 
SergiushДата: Четверг, 17.11.2011, 16:28 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 66
Статус: Offline
Дорогой гость - что то ты совсем не дорогой, а скорее наоборот пахнет дешевой вербовкой. А не пошел бы ты вербовать по просторам интернета дальше и не писать не в тему на нашем сайте? Думаю наши гильдийцы и (Кутул тоже) взрослые мальчики и девочки и если захотят чего то другого, того чего нет в ЯЗ - сами решат как и что. Так что adios. Надеюсь никаких глубокомысленных и не очень глубокомысленных ответов от дорогого - не дорогого гостя не будет.

Сообщение отредактировал Sergiush - Четверг, 17.11.2011, 16:33
 
КромельДата: Четверг, 17.11.2011, 16:37 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 249
Статус: Offline
Тоесть судя по логике гостяесть люди которые хорошо играют рейдят но не хотят убить рагнароса. Я дцмаю очевидночто этого хочет даже самый поганый бич




Just because your unique doesn't mean you're useful
 
ГостьДата: Четверг, 17.11.2011, 18:13 | Сообщение # 10
Группа: Гость





Извините, что потревожил. Очевидно, что я никого не вербую ибо в гильдиях фактически не состою и имени ни одной другой, кроме Вашей, гильдии в своих измышлениях не упомянул. Это просто мысли вслух по поводу возможной судьбы достойного игрока. Решать безусловно ему и вам - как его добрым друзьям и товарищам.
 
КромельДата: Четверг, 17.11.2011, 18:36 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 249
Статус: Offline
Какой-то печальный тролль зачем тогда ты все это писал если не рекрутинг какую великую цель ты преследовал? Может ты думаешь, что кутул умственноотсталый и сам не понимает, что может играть в более сильной гильдии?




Just because your unique doesn't mean you're useful


Сообщение отредактировал Кромель - Четверг, 17.11.2011, 18:46
 
ГостьДата: Четверг, 17.11.2011, 18:50 | Сообщение # 12
Группа: Гость





Я не тролль, просто довольно давно знаю Кутула, возникли мысли по поводу его желания убить Рагнароса хм и я их изложил. Если бы мой акк был проплачен - изложил бы ему это в игре, а так пришлось у вас на форуме. Еще раз извините если потревожил или задел кого-то, был уверен что никто кроме Кутула отвечать на мои сообщения не станет.
 
КромельДата: Четверг, 17.11.2011, 19:07 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 249
Статус: Offline
Ее я в 231-237 место взял в Хоне из 250 000 акков, есть инфа что ключии интвайты от доты 2 не только неймам раздают, надо разные хардкорные задания на форумах и фейсбуках делать




Just because your unique doesn't mean you're useful


Сообщение отредактировал Кромель - Четверг, 17.11.2011, 19:09
 
MetalliCatДата: Четверг, 17.11.2011, 19:57 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 235
Статус: Offline
Уважаемый Гость, спасибо за тёплые слова.
Однако, такие темы правильнее обсуждать в приватном общении, нежели на общем форуме. А то как-то некрасиво получается.




My Lifestyle Determines My Deathstyle
 
ГрюниггДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:21 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 71
Статус: Offline
Ваз ап братюни...

Quote (Кромель)
Ну вот смотри в гильдии идет текучка народа люди приходят бичи уходят, из тех что ушли или забили на игру я считаю достойными своего внимания только 3х человек: амэно грюнигг джиет. Явно ты не один из них значит для меня ты бесполезный бич, который зашел на форум повайнить о своей плохой жизни, какой-нить рокэнролл или кто-то другой ишак, который даже не может со своего акка написать, который пишет заявки в топ гильдии типо Руфов, кидая лог где он передамагал танков и тд.

Я аж прослезился :_)




Сообщение отредактировал Грюнигг - Понедельник, 21.11.2011, 19:34
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Asydaymigma
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz