Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки » Цепнуха энх шам
Цепнуха энх шам
ФлупДата: Суббота, 03.12.2011, 05:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет читающему!!...Руки не совсем из анального отверстия..хотя даже это поправимо под грамотным матом рла=) Сразу и напрямую скажу ХОЧУ РЭЙДИТЬ!!! надоело дебильное лфг и нубо гильды..По нормальному рэйдил только в гильдии "Инсомния" (ЛК) рт гильдии был с 0.00 до 4.00 ...хоть и вставать на работу надо было в 8.00 (в гильдии было ЕПГП .. у меня было столько же сколько и у гма (Онтариус) ни разу не опаздывал ни на минуту) Сейчас прогресс 7/7(вы бы удивились бы с каким гильд статиком мы рагну убили) и стандарт дебилойдов шен хм..Верю и знаю что способен на большее.... Играю за свой класс со времени Накса, а в вов ещё со времени появления пираток...(на офе со времён БК) Готов на любой рт и на любую критику (в 2003 году по рус-язу было 3 так что не критикуйте за ошибки в грамматике)
 
ДжосильверДата: Суббота, 03.12.2011, 08:24 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 33
Статус: Offline
Мда.
После цлк рейдил очень мало и только нормалы.
Неужели сейчас с пугами СБ и ТКТ в гере не убить :)).
Понимаю чем можем вам быть полезны мы, а вот вы нам чем, ума не приложу.
 
ЗазочкаДата: Суббота, 03.12.2011, 12:31 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Offline
зачем СБ и ТКТ в гере щас? для ачивки чтоб на форумах потроллить было незачто? вот у меня например в гере убиты только Нефариан, Чогал, Синестра... а полезны могут быть по двум причинам: 1. в 24 траить это хуже чем в 25 но с шаманом у которого не зачищены ТКТ и бла бла бла... 2. замена должна быть всегда! а то кому то надо ан 15 минут отойти у кого то лагает,кто то 6 раз подряд откисает на бошках на алисе и потом умирает под метеором и бла бла бла..а у нас сами знаете с этим как дела...
и да совсем забыл..это мой хороший друг..который в принципе и затащил меня в мир варкрафта...и шаман это не единственное что есть у него...мона рассмотреть варианты...например РДРУ, чтоб Эвил мог спокойно щемить...


/facepalm

Сообщение отредактировал Зазочка - Суббота, 03.12.2011, 12:38
 
ChemisstДата: Суббота, 03.12.2011, 17:49 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Заз, вроде ж не тебе вопросы задают? Мне интересно слушать ответы вступающего, а не тех кто уже в гильдии. Тем более что более сумбурную формулировку заявки вообще придумать сложно.

Я даже не знаю как мне к тебе обращаться, т.к. имени своего ты не написал. Расскажи побольше о себе, кто такой, откуда такой..?

И да, ршам было бы интереснее.


Тыкаем!!!
 
ДжосильверДата: Суббота, 03.12.2011, 19:05 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 33
Статус: Offline
Заза можем и пофлудить smile время у меня есть.
Итак, (зачем СБ и ТКТ в гере щас?) - и как использовать статистику себе на пользу
По логам видно что кандидат играл более менее активно в цлк, а потом забил.
Со времени цлк он прошел ТКТ СБ ТЧВ - по 1-3 раза, ОП - 10раз.
Теперь к заявке (Сразу и напрямую скажу ХОЧУ РЭЙДИТЬ!!!) хочу рейдить и при этом за 12 месяцев пройдено 3 раза ТКТ - :)))
(Играю за свой класс со времени Накса) - а каким персонажем это вы играете?

Для меня абсолютно очевидно, либо чел не играл долго, тогда нам он зачем, или второй вариант - это галимый твинк
а вот про это уже в заявке неплохо бы и написать - у нас не твинкогильдия насколько я знаю
 
ЗазочкаДата: Суббота, 03.12.2011, 19:09 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Offline
я отписался по одной причине: я не люблю дурацких вопросов, либо троллинг либо ничего...и не для того чтоб отвечать за него, потому что он мой друг) если бы я так хотел в гильдии его видеть я бы пришел к нему и писал бы от его имени, отвечал бы за него, и да заявку я бы поинтересней составил. У меня есть чему быть недовольным в гильдии,чтобы впрягаться за кого то...но есть один плюс что я могу как то повлиять на него если он что то не догоняет или делает что то не так
P.S. все я умолкаю, хотя так хочется пофлудить с Джо, и указать на те очевидные вещи которые ему не нравятся)
P.P.S. народа народа и еще раз народа и мы поймаем еще одного Кутула


/facepalm

Сообщение отредактировал Зазочка - Суббота, 03.12.2011, 19:14
 
ДжосильверДата: Суббота, 03.12.2011, 19:21 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 33
Статус: Offline
Заза давай пофлудим, мне скучно :)Например про головы на алисе, а с чего он вдруг от них дохнуть не будет - если даже не видел их?
(я отписался по одной причине: я не люблю дурацких вопросов) я так понимаю дурацкий вопрос это: (Неужели сейчас с пугами СБ и ТКТ в гере не убить :)))
Я не буду обсуждать твой тон, а скажу по факту - вот в заявке написано (Играю за свой класс со времени Накса) - а я этого в статистике не вижу.
И мой вопрос по сути об этом. Где тот перс которым ты играешь с накса - явно не этот перс - им НЕ ИГРАЛИ.
Возможно и чел хороший и играет неплохо - так открой личико - покажи мейна.
 
ЗазочкаДата: Суббота, 03.12.2011, 20:15 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Offline
Джо ты ломаешь голову почему я все удалил?)

/facepalm
 
MetalliCatДата: Суббота, 03.12.2011, 21:01 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Зазочка)
еще одного Кутула

Причем тут я?)




My Lifestyle Determines My Deathstyle
 
ДжосильверДата: Суббота, 03.12.2011, 21:14 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Зазочка)
Джо ты ломаешь голову почему я все удалил?)

Нет - мне просто уже надоело флудить smile
 
ГостьДата: Суббота, 03.12.2011, 21:35 | Сообщение # 11
Группа: Гость





Завут Саша 25 лет. Живу в г.Тула. Со времён накса играл пристом.. СБ ТЧВ ТКТ не рэйдил так как небыло возможности.. Персанажей много и мэйн тот кто востребован в лфг так как в гильдиях которых рэйдил трудно и назвать гильдиями. Не хотел быиграть играть 1 персонажем то и даже не забивал бы себе голову и не тратил время на написание заявки.. И поему незаметно что рэйдил я в наксе ??
 
EvildustДата: Суббота, 03.12.2011, 23:22 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 64
Статус: Offline
Ну я играю в Секте и чё) норм гильдия... Вот ты уйдёш от нас и в другой гильдии тоже нас засерать будеш???
 
MetalliCatДата: Суббота, 03.12.2011, 23:50 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 235
Статус: Offline
открываю я значит вовпрогресс и вижу:

Sep 21, 2009 Цепнуха left guild Ядерная зима
Sep 3, 2009 Цепнуха joined guild Ядерная зима




My Lifestyle Determines My Deathstyle
 
ФлупДата: Воскресенье, 04.12.2011, 03:19 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Секту засирать даже не собираюсь .. Когда качал шамана нашел нубо гильдию которая писала душетрепательные слова в мир чат... Называлась она Родник... в ней и докачал до 80 лвл шама дабы очень был приятен рл Гиди... Потом ему отдали гильду Секта и я не ливал из нее тупо ради очень хорошего человека..Но когда там начало меняться правительство.. и когда Ромио кидая рт в календарь .. и сам не приходя на рт.. кидая 24 человека.. это по моему не уважение к рэйдерам...
Да я был в ядерке уже... ливнул из-за того что в то время был набит статик и меня ни разу никуда не позвали (попал к вам так же после развала гильдии Альнинити) личного прогресса больше опять же с лфг набивал чем на ожидании замены кого либо

Добавлено (04.12.2011, 03:19)
---------------------------------------------
Джосильвер на твой вопрос.. Не убить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!( я про гер СБ ТКТ )

 
ChemisstДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:01 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Так что по поводу спека-то? Хочу рестора

Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Цепнуха энх шам
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz