Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки » Заявка на вступление! (Заявка.)
Заявка на вступление!
РэдхавДата: Четверг, 08.12.2011, 18:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Владимир, мне 23 года. Первое мое знакомство с игрой было во времена БК, тогда играл на пиратке хантом, в связи с постоянными багами, лагами, и не работающими кв, забросил игру. Вернулся в вов как раз перед катаклизмом, решил играть друлем, вот собственно и он) Ник: Ферас http://eu.battle.net/wow/ru/character/гром/Ферас/simple Изначально очень симпатизировал дд спек (кот), но по стечении времени решил попробовать себя в роли хила... и как оказалось ( даже и не ожидал) я стал показывать не плохие результаты)), но и о дд не забываю, одеваюсь, совершенствуюсь. Вот собственно такая Санта Барбара)) В вашу гильдию решил вступить, т.к удобное рейдовое время, но и чего таить то)) наслышан о вас, хороший коллектив, игровой прогресс.

Сообщение отредактировал Рэдхав - Пятница, 09.12.2011, 12:55
 
ChemisstДата: Четверг, 08.12.2011, 18:28 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Почему ХМы Т11, Т12 обошёл стороной? Логи игры есть?

Тыкаем!!!
 
РэдхавДата: Четверг, 08.12.2011, 18:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
Не все зависит от меня, мой статик не ходил - вот собственно и ответ) вот нашел кое что по логам, то не то хз) http://www.worldoflogs.com/reports/sxwh36gifhyn3snv/details/4/?s=6229&e=6558

Сообщение отредактировал Рэдхав - Четверг, 08.12.2011, 19:34
 
EvildustДата: Четверг, 08.12.2011, 19:31 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 64
Статус: Offline
против... Шмот отстой, опыта нет, у меня твинк в его нынешней гильдии и хмов ОП у рейдящих игроков больше убито чем у него.... значит или слакал или слабо играет!!!!
 
ГоспожаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 17
Статус: Offline
Меня если честно смущают твои таланты, почему ты берешь талант 1/3 свирепость, и 3/3 семя жизни и еще много чего
 
РэдхавДата: Четверг, 08.12.2011, 21:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
По мане не сливаюсь, от восстановления практически всегда идет крит 22к, семечка отхилит 6.6к, быстрое восстановление критует по 35к, семечка отхилит 10.5к, целительное прикосновение крит 52к, отхил семечка 15.6 к.
 
ChemisstДата: Пятница, 09.12.2011, 07:45 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Рэдхав)
Не все зависит от меня, мой статик не ходил

В этой игре (в отличие от RL кстати) всё зависит от каждого из нас. Что это за статик такой, который ни одного ХМа убить не может да и не пытается видимо...

http://www.worldoflogs.com/reports....&e=1063 - на этом пулле тебе доверили брать 3й кристалл, но глянь насколько ты отстал от приста, который брал второй кристалл вместе с тобой.


Тыкаем!!!
 
РэдхавДата: Пятница, 09.12.2011, 11:51 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
Траить то траили геры (алисру, риолита, мажора), но получилось убить только шена. А по поводу ультраксиона.... выдавал 33к хпс, в этот раз вышло так, и я брал не 3 а 2ой кристалл) На разных боссах, разные классы в топе, где нужно стоять и кидать лужи (присты, шамы), где нужно быть мобильным и постоянно двигаться друли, вон Бейлрок вообще не друльский босс, там паладин круче всех, все относительно.
 
ChemisstДата: Воскресенье, 11.12.2011, 08:03 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Кромель, твоё слово

Тыкаем!!!
 
РэдхавДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ребят, вот не в обиду будет сказано... заявки рассматриваются через чур долго, лично моя весит уже неделю, есть люди у которых и больше, ни да ни нет, может людей приглашают в другие статики (к примеру) а он сидит и ждет вашего решения)) так ведь можно остаться ни с чем, потерять все возможные места в нормальных статиках. Если уж так трудно принять решение... предлагаю сделать тестовый рейд (с теми людьми которые весят в подвешенном состоянии) и там посмотреть все возможности человека в ДЕЛЕ! ИМХО.
 
ChemisstДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:09 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Владимир, извини пожалуйста за заминку, твой КЛ слакает, напрягу его сегодня, т.к. нужна его помощь в решении, в течение суток ответ дадим wink

Тыкаем!!!
 
КромельДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:23 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 249
Статус: Offline
Ну а что я могу сказать. Капы есть... спек можно лучше сделать. Тир разбит на 2+2 что не ок. Там и 4 т13 лучше только из-за статов на вещах... думаю можно взять




Just because your unique doesn't mean you're useful
 
РэдхавДата: Вторник, 13.12.2011, 16:03 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
Стало быть.. жду инв на тест рейд)
 
BaltasarДата: Среда, 14.12.2011, 16:17 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 55
Статус: Offline
я бы сказал стало быть ты ищешь другую гильдию))))
 
МагрулитДата: Пятница, 16.12.2011, 13:25 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 327
Статус: Offline
Мне это напоминает не рассмотрение заявок....а какой то Школо Тролинг, иначе со стороны не скажешь cry
Печально все dry



 
Форум » Общий раздел » Заявки » Заявка на вступление! (Заявка.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz