Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » Бумка/кошак
Бумка/кошак
БезопасникДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:35 | Сообщение # 1
Группа: Гость





Всем привет:) Меня зовут Виталий, мне 23 года, я из Москвы, учусь на последнем курсе НИЯУ МИФИ, при этом работаю программистом.
Очень хотел бы порейдить с Вами, своей совой, ник совы Безопасник(http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA/simple)
Чар одет средне, есть где усовершенствоваться(даже без рейдов), чанты, камни все есть кроме плечиков. Ну впрочем судить вам.
Рейдовый опыт к сожалению печальный. Да я убил в ДД 4/8 в нормале и 8/8 в лфре, но этим все и заканчивается. Оно и неудивительно, всю свою сознательную жизнь я играл другим персонажем под ником Воидсоул(состоял и активно рейдил в топ гильдии сервера Седогрив), но увы в связи с тем что моя любимая гильдия Черно-белое распалась, а сервер седогрив окончательно превратился в болото я решил забить на шамана и немного отдохнуть. Но как мы все знаем от вова уйти очень тяжело, поэтому решил возобновить свою игру, с выходом нового контент патча. И вот я тут:)
К сожалению логов Бумки пока нет, постараюсь попасть сегодня в какой-нибудь пуг в ДД и записать логи.
 
ChemisstДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Безопасник)
постараюсь попасть сегодня в какой-нибудь пуг в ДД и записать логи.


С радостью ждём wink


Тыкаем!!!
 
BaltasarДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:37 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 55
Статус: Offline
Привет.Посмотрел на камни,первое что удивило,что за распределение боты ты ставишь +40 инты и +20 инта+хаст,имеешь прок +20 инты,тогда почему в ногах ты ставишь +40 в оба гнезда и просираешь 20 инты? мб я непонял или ты перса так одеваешь,почему в грудь неставил на инту+ дух,почему спек такой,маны нехватает?Жду ответа
 
БезопасникДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:54 | Сообщение # 4
Группа: Гость





[quote=Baltasar]Привет.Посмотрел на камни,первое что удивило,что за распределение боты ты ставишь +40 инты и +20 инта+хаст,имеешь прок +20 инты,тогда почему в ногах ты ставишь +40 в оба гнезда и просираешь 20 инты? мб я непонял или ты перса так одеваешь,почему в грудь неставил на инту+ дух,почему спек такой,маны нехватает?Жду ответа[/quote]
Привет, с ногами действительно вышел косяк, сейчас сменил камень на 20хаста+20инты, почему то казалось там бонус 20 духа..
В тушку глупо ставить 2 камня по 20инты+20 духа получается замена 40 духа на 20 инты, что на мой взгляд потеря дпса.
На боях с большим колиеством аое, есть некоторые проблемы с маной, хотя в данном контенте думаю имеет смысл убрать этот талант и вложиться в бешенство совуха, потому что думаю что его аптайм будет высок..На самом деле с билдами можно много всего придумать, например учитывая что в нормалах ДД нужно бегать меньше чем в ОП, поэтому мне кажется что можно убрать Лунный поток, и вложиться еще дополнительно в Терпеливость....Вообще в вопросах билда стараюсь ориентироваться на elitistjerks + WrathCalc
 
ДжосильверДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:00 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 33
Статус: Offline
Дмитрий, неужели в институте на уроках этики или логики, уж не помню на каком точно, не учат как правильно выбирать слова.

(В тушку глупо ставить 2 камня по 20инты+20 духа получается замена 40 духа на 20 инты, что на мой взгляд потеря дпса)
Можно было написать - "мне кажется неправильно" - и тогда вы бы не назвали глупыми сов данной гильдии, и еще приблизительно 100% других сов, из тех которые
все же читали гайды, и знают что 60 инты+40духа больше чем 80 инты, естественно не в количественном, а в качественном плане,
то есть дпс будет больше, а вот почему так странно происходит - теперь уж вы нам объясните - потрудитесь найти и понять в чем же тут секрет.
(http://eu.battle.net/wow/ru/character/lightnings-blade/Lapp%C3%A9/advanced) - это линк например совы из Парагона - не авторитет конечно но глянуть любопытно

2. Сове очень ОЧЕНЬ трудно слиться по мане, а при взятом таланте лунный поток - просто НЕВОЗМОЖНО
3. Чант плечи?
4. Перекап хита
5. Нерейдовая профа - снятие шкур
6. Выбор совы - Ворген, а не Найт эльф
И наконец - бонус от 4Т12 - настолько силен - что его не стоит разбивать на 2 Т12 +2 Т13 397лвл , а вот у вас его нет почему-то, хотя сейчас нафармить баджи на 2 куска - 1 день

Ну а вообще я совам рад - сов много не бывает smile


Сообщение отредактировал Джосильвер - Воскресенье, 11.12.2011, 21:36
 
БезопасникДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:46 | Сообщение # 6
Группа: Гость





Начнем с того что зовут меня Виталий, ну это так, мелочи..
во-первых по поводу камней, я безусловно не считал конкретно, возможно 40духа(которые можно превратить в 40 хаста) реально больше чем 20 инты, но у меня есть некие сомнения..
Я вот ориентируюсь обычно на вот этих людей:
http://us.battle.net/wow/en/character/alterac-mountains/Nykez/simple
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%BD/advanced
2) Я уже говорил об этом выше..
3. Его нет, постараюсь прокачать репу.
4. 17.28, рефорджнулся почти идеально..
5. Согласен, исправлю.
6. Я НЭ выбирал не ради рейдов на тот момент, а просто потому что они мне нравятся)

Как только выбью плечи/шлем можно будет говорить о 4т12..

Я тоже рад знакомству..

Добавлено (11.12.2011, 22:27)
---------------------------------------------
з.ы. логи пишутся, убили пока 4 босса..как закончу выложу ссылочку..

Добавлено (11.12.2011, 22:46)
---------------------------------------------
http://wowraider.ru/greports/3221/12-11

 
ДжосильверДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:09 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Безопасник)
Я вот ориентируюсь обычно на вот этих людей:


Ну при опыте первого он уже может позволить себе быть небрежным и даже не ставить чанты.
Вы так-же хороши Виталий, что можете позволить себе пренебрегать мелочами?

Виталий, не забывайте что те совы ссылки на которые вы линканули, не пишут нам заявку, её пишете вы.
А тут сидит злобный троль (сори - ворген) - который любит пофлудить.
Но еще больше любит, когда рядом играют люди понимающие свой класс, любящие его и старающиеся выдать максимальный результат.

Quote (Безопасник)
6. Я НЭ выбирал не ради рейдов на тот момент, а просто потому что они мне нравятся)


Мне тоже больше нравятся НЭ, но сейчас то вы пытаетесь от "игры-ознакомления", перейти в "игру-рейд", а здесь от вас будут зависеть как минимум 24 согильдийца.
Которым приятнее будет видеть на вас +80 инты, а не +80крита. И как показывает давний и совсем близкий опыт - возможно это и есть разница между победой и поражением.
Естественно, если вы рассчитываете помочь гильдии в прогрессе, а не дождаться пока мы освоим ХМы, а потом прокатиться вагончиком. Там уже действительно это будет не важно

Quote (Безопасник)
17.28, рефорджнулся почти идеально..

http://wowreforge.com/EU....8%D0%BA
- внизу кнопочку Оптимайз - тык и всего то - 5 перечантов приведут хит к абсолютному идеалу.

И в результате вы нанесете урона не 10 000 000 - а 10 100 000 - 100к всего в плюс - но как это много - я плакаль sad
 
БезопасникДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:21 | Сообщение # 8
Группа: Гость





Просто вы привели пример, я привел контрпример...
Но дефакто вы правы, я только что пересчитал на 2х разных имуляторах примерный прирост от хаста при моем гире 3.8 дпс, от инты 5.1 так что 40 духа получается лучше 20 инты, из чего следует что я обязательно переставлю камни.
Я согласен что дпс воргена больше дпс-а НЭ именно для Совы, но кто знает, вдруг на убийстве Безумия (гер) у босса останется 1% и он возьмет и мисснет по мне благодаря тем самым 2% и мы убьем его.. В любом случае если это не является для Вас достаточным аргументом, это не меняет того что в ближайшем будущем я не буду менять расу своего персонажа.
Спасибо за ссылочку, буду активно ей пользоваться.
Очень жаль что вы плакали, не надо быть столь эмоциональным.
 
ChemisstДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:57 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Почему такой ник?

Тыкаем!!!
 
БезопасникДата: Вторник, 13.12.2011, 02:53 | Сообщение # 10
Группа: Гость





Потому что профессия связана с Гос. Безопасностью, а фантазии очень мало..;)А основной мой ник, под которым я везде живу, к сожалению, был занят..

Добавлено (13.12.2011, 02:53)
---------------------------------------------
Все еще жду вашего ответа.

 
Форум » Общий раздел » Заявки » Бумка/кошак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz