Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » Заявка на вступление
Заявка на вступление
МихаилДата: Воскресенье, 06.12.2009, 06:27 | Сообщение # 1
Группа: Гость





Здравствуйте, Юрий=) с Вашим уставом ознакомлен, вполне прилично если оно так и есть, пока скажу только за себя, воин горе дд как выяснилось и печальный прот танк) сошедший с пня оставшегося после того того как демоны поломали древо жизни, называемого Тельдрассилом, готов вступить в ряды вашей гильдии, вагонить не привык, и сам против этого, делаю все что могу, аддонами не пользовался... не понимаю зачем они если и так все ясно...=) но если что надо поставлю, с инетом иногда фигня творится, провайдер что то иногда мутит. ну собственно и все=)
p.s я человек адекватный, но могу впасть в энрейдж если мою половинку обидят словом или начнут дониматься=)

Добавлено (06.12.2009, 06:14)
---------------------------------------------
забыл сказать=) ник этого вара - Неокс, недавно перешедший на гром с подъземья, был и Рлом и Гмом одной фразой...- и швец и жнец и вообще трындец=) профы - Юви и БС любимое место - вестфол(успокаивает)=)

Добавлено (06.12.2009, 06:27)
---------------------------------------------
P.P.S в танке скромные 36+нр, но достаточно верткий и живучий=) как говорится глаза страшатся а руки делают=) в ивк не был, в 25 нормал танчил аддов в соло... короч думайте... достижение это или нет... мое дело предложить... личный рекорд, на уровне т7.5-т8 до ИК прохождение и удержание паков Наксрамаса(квартал мерзости вроде, уже подзабыл) в одного танка=))) только доядя до лоскутика я узнал что офтанки еще не в инсте) (просто всветлый момент моей памяти), так же... в довесок к этому... сам и те с кем ходил и кого водил у меня бегали на хейгане)))) короч думайте товарищи=)

 
БарадецДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:14 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 137
Статус: Offline
Такс..... с тебя пяточка по почте, а с Юрой я поговорю biggrin

 
godlikeДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:16 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 358
Статус: Offline
шо вы курите перед написанием?
по теме: зачем нам прот 36к, без опыта ивк


 
ПатрашилкаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:31 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Offline
Михаил, 36к в блок сете ? Или в обычном танко шмоте ?

 
михаилДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:38 | Сообщение # 5
Группа: Гость





в блок сете

Добавлено (06.12.2009, 17:38)
---------------------------------------------
если нет опыта ИВК это не значит что опыта нету вообще, наслышан, видел что то... и тд и тп... по поводу тактик не перживайте... говорю... реагирую на месте)

 
ChemisstДата: Понедельник, 07.12.2009, 03:04 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
К сожалению отказано.

Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Заявка на вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz