Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » Воин защиты -Тиммитимми (Заявка на прием)
Воин защиты -Тиммитимми
timmyДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:11 | Сообщение # 1
Группа: Гость





Анкетные данные:

имя - Андрей;
ник в игре - Тиммитимми;
возраст - 23 года;
проживаю - г. Москва;

Компьютер и интернет:

комп тянет вов на полных настройках при любом энкаунтере в рейдах на 25 ппл без подвисаний, т.к. как раз для этого и апгрейдился где-то полгода назад.
инетернет провайдер - карбина, нареканий не вызывал;

Игровой опыт:

Акаунт был куплен мою еще в классическом ВоВе, но рейдить начал только с выхода ВотЛКа. В составе гильдии Эдельвейс отфармили первые две контент составляющие данного аддона, но в выходу текущего патча гильдии развалилась, а проблемы в реале завтавили уйти из ВоВа на несколько месяцев, сейчас вернулся в игру и ищу гильдию для продолжения рейдинга. Ныне состою в гильде Феникс, но в ней наметилась тенденция к угасанию...

Причина подачи заявки на вступление в гильдию:

В вашу гильдию мне посоветовал написать Айдахо, т.к. хотелось бы с ним рейдить вместе. + слышал ваши разговоры в вентриле, во время рейдинга и мне понравилось ваша манера вести рейд. Об остальных плюсах вашей гильдии вы знаете не хуже меня, я думаю)

Эквип:

Ссылка на армори - http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&n=%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%B8

Да, эквип за эти 2 недели рейдинга сильно с ульдуаровского сменить не получилось, но с выходом патча быстро подгоню большую часть эквипа под 245 лвл как минимум.

Основная идея выбора талантов и эквипа - максимальная выживаемость пригодная для выполнения хардмодов и необходимый для топ дпсеров агронабор;

Идея подбора эквипа:

1-ое место ХП,
2-ое мастерство (идеал - второй кап 54),
3-е сохранение капа меткости,
4-ое авойденс, но он растет с увровнем шмота сам сабой и заморачиваться с ним не надо, т.к. в этом аддоне рулит ХП.

В заключении:

Ваша гильдия может предоставить возможность рейдить и проходить интересные энкаунтеры в следующем патче, а так же наконец-то может оказаться так, что мы с Айдахо окажумся в одной гильдии))
С нетерпение жду вашего ответа.

 
ChemisstДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:44 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline


Тыкаем!!!
 
БарадецДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:47 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 137
Статус: Offline
заявка толковая видно что тип хочет попасть к нам ^^ я за пробный период.

 
ТиммитиммиДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:33 | Сообщение # 4
Группа: Гость





Ну если на следующей недели выйдет ЦЛК, то поднять эквип до уровня 232+ будет занятием на два-три дня, т.о. поднимутся и ХП.

После достижения заданного уровня эквипа мне обовить заявку на вступление в гильдия, я так понимаю, а пока мне отказано?

 
ПатрашилкаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:23 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ну впринципе и на этот шмот можно подшамагить 38-38.5к анбаффа, а на более конечно упирается в шмотку. У человека хорошее кол-во ачив поинтов. Хз ... слово за ГМ

 
ChemisstДата: Понедельник, 07.12.2009, 03:03 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Заявка оформлена очень неплохо. Но к сожалению в силу твоего шмота, я могу после собеседования в вентриле взять тебя в гильдию только на птичьих правах с весьма небольшим шансом попадания в пробивные рейды. Людей в гильдии прибывает, а рейд как был 25ппл, так им и остаётся. Если тебя это не пугает, то можешь выловить меня в он-лайне для проведения вентрило-собеседования.

Тыкаем!!!
 
ChemisstДата: Вторник, 08.12.2009, 05:11 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Уже целый день не можешь выловить. Или заявка не актуальна или ты был офф-лайн весь день, что нам не подходит.

Тыкаем!!!
 
ChemisstДата: Суббота, 12.12.2009, 09:33 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
видимо не актуально. отклонено.

Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Воин защиты -Тиммитимми (Заявка на прием)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz