Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » Вадо-Маг
Вадо-Маг
VadosДата: Вторник, 08.12.2009, 02:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 3
Статус: Offline
Имя-Вадим,мне 21 год.Живу в городе Ставрополе. GMT+3
инет512кб,в рейде на 25человек примерно 45-50фпс
Мой перс-Вадо-гном-маг
в рейде на 25 человек выдаю в среднем 6к дамага.
Сейчас состою в гильдии Крабы Отаке,но хочу попасть к вам,по причине некоторых недопониманий между мной и некоторыми членами гильдии.Так же из за того,что хочу проходить ивк с хорошей тимой,что в нынешней гильде никак невозможно.
Хожу в рейды в аркан спеке 57-3-11.Опыт игры небольшой,начал уже с вотлк и не знаю всех премудросей игры(об этом считаю нужным сообщить заранее),но учусь быстро,информацию впитываю как губка(по крайней мере я так считаю).При этом обладаю достаточно прямыми руками,что позволяет в рейде избегать смертей.На данный момент самым главным достижением в рейде имею1/5ивк25.Для того что бы показать свой уровень игры,пршу взять меня в тест рейд,если такая возможность имеется.
Мне приятно общаться с добрыми и отзывчивыми людьми,готовыми всегда помочь полезным советом.
Не знаю,что еще написать о себе,так что если что то пропустил попрошу подсказать что именно.
 
ХолимагДата: Вторник, 08.12.2009, 08:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline
а ссылка на армори будет?

персонажи: холимаг и холимоли
 
БарадецДата: Вторник, 08.12.2009, 09:18 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 137
Статус: Offline
http://eu.wowarmory.com/charact....4%D0%BE

 
ХолимагДата: Вторник, 08.12.2009, 15:03 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline
хмм все вроде нормально...

к тебе вопросы :

1) почему нет мерлина? при том что у тебя 7% оверкап хита
2) почему на тебе 219 туфельки?

прежде чем отвечать на вопрос номер раз подумай над следующим вопросом: Готов ли ты покупать крафт шмот за большие деньги для того, чтобы у тебя дальше таких проблем с хитом и прочим не было? я лично по этим целям за 6к крафт брал... когда все стоило очень много...

EDIT: шмеле дай человеку самому ответить=) я тоже могу его армори найти сам... только дело в том, что это - его "одежка", а как говориться не показывать то, по чему "встречают" как то странно Оо, не находишь?


персонажи: холимаг и холимоли

Сообщение отредактировал Холимаг - Вторник, 08.12.2009, 15:09
 
VadosДата: Вторник, 08.12.2009, 15:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 3
Статус: Offline
По поводу честа у меня в банке развеваюшиеся одежды восхождения с ик25,щас трофей авнгарда возбму поменяю сразу шапку с ониксии и нагрудник.
А по поводу туфлей,ну не везет мне на них ужасно,вот собирался как раз этим заняться.
 
ChemisstДата: Вторник, 08.12.2009, 17:29 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Холимаг зол, Холимаг крушить

Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Вадо-Маг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz