Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » Вердиель (Прот/Армс) Вар
Вердиель (Прот/Армс) Вар
ДрагмарДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 37
Статус: Offline
Добрый вечер,гильдия Ядерная зима)
Меня зовут Кирилл, мне 17 лет ,живу в Москве ,учусь в институте,кроме вова есть целая телега интересов и занятий,таких как плавание,тренажерный зал,прогулки и тд,все что надо в таком возрасте smile
Немного о моем опыте в WoW:
Я играю с 2005 года (а точнее с 21 декабря) мой первый персонаж был Дворф Паладин на сервере Khadgar (EU), имхо были самые теплые и лучшие времена) я даже написал 2 рассказа по поводу вов: Первое это "Мои первые дни в WoW" второе: "Нашествие лорда Каззака на Ironforge (Стальгорн)" , качался я тогда весьма долго,примерно за полгода я стал 60ым,фармил стратхольм,брд, шоломонс (некроситет) раньше эти инсты были напорядок сложнее ,чем сейчас. Потом вступил в русскую гильдию и начал ходить в Вершину Черной горы (УБРС), ЛБРС , В огненные недра до БК я попал один раз, убил только Люцифрона.
В БК прогресс у меня был намного лучше: Вот я уже костлявый рога ) за плечами пройден Каражан,Зул'Аман,убито 2 босса в Оке (Eye), Матгеридон повержен,Груул кормит червей, взято 1800 рейтинга в связке 2на2 (маг/рог) .
Ну а в личе у меня появилось больше свободного времени: Итак,большинство инстов было пройдено моим ДК (которого украли 4 месяца назад). А именно: Око вечности,наксрамасс, Ульдуар ( кроме йогг сарона ) ИК 10/25, ИВК 10 (4/5 с 43 попытками после убийства Валь'Кир) Обсидиановое святилище 10/25 (Покоритель сумрака). В ЦЛК 10 прогресс Осада 4/4. Вот собственно и весь мой долгий опыт WoW.
Гильдии в которых я был раньше и причины ухода:
Раньше мой вар был за орду в гильдиях: А Н Т А Н Т А (причина ухода: прилюдное оскорбление РЛом моего друга)
Культ Мертвого Мурлока (Перешел за альянс biggrin )
Крабы Атакэ (стабильно 14-18 человек в РТ, большинство знакомых по игре ушли в Ядерную Зиму, + невостребованность прот вара в гильдии)
Почему я хочу к вам:
1) Парочка знакомых в гильдии,дружбой которых я дорожу.
2) Я оказался без гильдии с выходом патча,фарм ЦЛК 25 рандомами отменяеться,притом я человек которому вечно нужно общение smile
3) Ищу гильдию для серьезных рейдов,совместного прогресса и прохождения дальнейшего контента WoW.
Техника: 4гб оперативки, Видеокарта GeForce 9800 GT, 465ГБ места на диске, марка Meijin Silver Stone
Что я могу предложить взамен гильдии:
Онлайн в РТ,готовность сидеть на замене (без спама в личку РЛу), фласки,умение слышать и слушать,понимание ,адекватность и доброта по отношению к согильдейцам.
Немного о моем персонаже:
Рейдил в Крабах я в армсе,к сожалению у моего провайдера тогда была темная полоса на счет моего дома (с этим я разобрался). Затем спекнулся в прота ,набрался опыта и шмота,всегда вешаю топ чанты/камни ,слежу за капом дефа,в армс спеке у меня в районе 5к дпс (с учетом что он одет в уровень ульды 10/25 ИК 10/25)
Армори: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&n=%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D0%BB%D1%8C
Рейдовые Аддоны ,которые использую я: , DBM,Omen. (Список небольшой,зато самое нужное)
По разговорам с офицерами/Гмом в игре,я понял что чучуть не дотягиваю до требований к танкам,но я готов сидеть на замене,готов пройти испытательный срок + возможно (не уверен),но относительно меня будут поручитель (ли) из гильдии.




Сообщение отредактировал Драгмар - Понедельник, 14.12.2009, 16:16
 
SileriДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:36 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Offline
ну почему фарм цлк 25 пугом норм... хотя давно не хожу с уг пугом Грома biggrin
омг вечно общения жаждать ужс я и часу не могу потерпеть в человеческом обществе!!!1 он слишком реалистичный оО мы задроты!!!1111111
 
ДрагмарДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:41 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 37
Статус: Offline
Ну общение это ОДНА из причин желания вступить smile А пугами цлк 25 действительно не хочеться,да и притом из гильдии в итоге гораздо больше друзей выходит чем из пуг рейдов (там обычно после дележки лута слова: НИПАИГРАТЬ ,ОПЯТЬ ЭТОТ УРОД ВЫРОЛИЛ БОЛЬШЕ)

 
SileriДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:56 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Offline
ну да в ги не наткнёшся на рла продавший шмотку аля странная традиция о 1 шмотке рлу """воспоминания о ушёдшем топоре с цлк 25""" =(((
хотя кто знает этого деспота biggrin
с колличеством пр теже мысли ток звучат по другому - опяять у этого урода больше пр happy
 
ДрагмарДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:06 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 37
Статус: Offline
Ха) про приоритет соглашусь smile бывало и со мной такое.



Сообщение отредактировал Драгмар - Воскресенье, 13.12.2009, 21:09
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:43 | Сообщение # 6
Группа: Гость





Не плохой вар,в принципе я за если мое мнение конечно учитывается)
з.ы.Это Инвалид,просто пароль от акка на форуме забыл)
 
ДрагмарДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:02 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 37
Статус: Offline
Инвалид , хмм невидел тебя)) но оч оч приятно ,что меня не плохим smile

 
godlikeДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:54 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 358
Статус: Offline
у нас 3 рейдящих вара, думай сам

 
БарадецДата: Понедельник, 14.12.2009, 13:25 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 137
Статус: Offline
я против.

 
ГостьДата: Понедельник, 14.12.2009, 13:31 | Сообщение # 10
Группа: Гость





у нас 3 рейдящих вара, думай сам (Ц)
В Ядерной зиме,как и во всех гильдиях я уверен идет набор по тем, кто не востребован,но считает свою кандидатуру достойной,это этот случай.
 
БарадецДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:12 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 137
Статус: Offline
поговорил с оным в вт.
вроде адекватен.
я за пробный период.


 
godlikeДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:56 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 358
Статус: Offline
дело не в адекватности, а в эквипе и опыте
38к, наши вары в офф спеке одеты лучше тебя, в танках так же нужды нет
в ивк 10 не убит ануб, ивк 25 0/5
в пробном периоде смысла нет, ибо ты в рейды ты почти не будешь попадать
против.


 
Форум » Общий раздел » Заявки » Вердиель (Прот/Армс) Вар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz