Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » Элементс - Человек, маг
Элементс - Человек, маг
ЭлементсДата: Суббота, 26.12.2009, 22:39 | Сообщение # 1
Группа: Гость





Всем привет, меня зовут Алексей, мне 28 лет, живу в Тольятти, Самарской обл. В данный момент работаю системным администратором в небольшой организации. Увлечения - нравится играть в Варкрафт, ходить в рейды, меньше пвп. Нравится командная игра, добиваться поставленных задач, радоваться общим победам вместе,
нравится помогать другим. На оффе играю больше 2-х лет, побывал в рейдовых инстах БК - каражан, сск, из нового дополнения был во всех инстах. Себя охарактеризую как спокойного человека, который любит юмор, умею давить на кнопочки, чтобы выдавать высокий дпс.
Армори - http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Гром&n=Элементс
Пинг стабильный - 150-200 мс, фпс 50+. ТС, вентрила, войс есть.
 
ДрагмарДата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:26 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 37
Статус: Offline
Выскажу свое личное мнение:
Маг хороший, топ чанты/камни, спек нормальный, много хаста. В ивк10 не убит ануб (я сам отправлял заявку в гильдию с ивк10 4/5) и скажу тебе,это небольшой минус.
Проблема в том,что у нас 3 стабильно рейдящих мага,которые выдают действительно хороший дпс + мы взяли еще одного,но пока он не рейдит. Мое слово в данный момент почти ничего не решает, я лишь указал важные моменты) жди ответа ГМа и еще,советую обсудить твою заявку с нашими магами : Хниколай,Холимаг. Удачи smile
P.S (спустя 3 минуты я увидел ,что энный маг уже в нашей гильдии,оставлю сообщение для красоты)




Сообщение отредактировал Драгмар - Воскресенье, 27.12.2009, 00:29
 
ХолимагДата: Воскресенье, 27.12.2009, 02:45 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline
принял. можно закрывать

персонажи: холимаг и холимоли
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Элементс - Человек, маг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz