Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » Рокошу Головорез и Разбойник (Заявочка)
Рокошу Головорез и Разбойник
РокошуДата: Суббота, 20.02.2010, 16:39 | Сообщение # 1
Группа: Гость





1. Ваше имя и возраст / город - Александр / 21 / Кишинёв Молдова
2. Ник в игре и класс - Рокошу Разбойник
3. Билд/оффспек - Комбат / Мути ПВП
4. Ссылка на вашего персонажа в Оружейной - http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 1%88%D1%83
вот еше сылочка с Зедрот ---- http://www.thedrot.com/profile/eu/%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC/%D0%A0%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%88%D1%83
5. Как долго вы играли на официальных серверах? /played данным персонажем. - На офф играл со времен БК на Стонмаул перс заблочили за продажу Голды. На ру играю с 10 декабря 2008. 82 дней онлайн только на Роге
6. Ваш рейдовый опыт в WOW, укажите опыт до БК, в БК и в ВоТЛК. - до БК играл на пиратках опытом конешно не назовёш, БК- весь контент на Стонмаул, ВоТЛК- ЦЛК25 4/12(Гильдой) ЦЛК10 6/12(Гильдой/Статик-рандомы) есть опыт всего остального контента кроме ИВК 25 даже не траил((
7. Гильдии, в которых вы находились, время пребывания и причина ухода - АМБЕРИЯ уже 1 год 2 мес рогой тут с 23 уровня ухожу потому что многие из моих старых друзей ушли отсюда и у нас тут бардак творится в рейдах ни какой сериезности все время опаздывают и ливают во время рейда и еше мало фармим.
8. Откуда узнали про нашу гильдию, если есть друг в гильде - пишем ник/и - Трейд чат.
9. Почему мы должны взять вас? - Есть опыт Игры Рогой/Хантом/Дк. К рейдам отношусь серьезно и к Гильде тоже есть опыт РЛа в 10(весь контент), Сарт 25+3. понимаю быстро реакция хорошая, устойчив к стресу могу вайпатся много если оно того стоит. Хорошо фармлю голду мой рекорд 7к голды за одну ночь.
10. Можете ли вы пользоваться программой Ventrilo? - Могу есть версия ventrilo-3.0.5, есть опыт в ТС2 и ТС3 а еше и Войс но с ним траблы работает но не стабильно у меня.
11. Ссылка на WWS/Wowmeteronline/Worldoflogs-лог (наиболее свежий с вашим участием)- http://www.worldoflogs.com/reports/04vo ... 333&e=8687 в 25
вот еше в 10 http://www.worldoflogs.com/reports/4j9v ... 524&e=3794
12. В каких билдах вы играли, играете сейчас? Готовы ли вы его сменить по требованию КЛа/РЛа? -Бегаю щя в Комбат 20/51/0 есть опыт в Комбат/Хат/Мути/ Готов сменить если требуется.
13. Какие у вашего класса сильные/слабые стороны? - ПВЕ- Наличие Ложного Удара и Эвэйжена и других полезных абилок как спринт или Череда Убийств что позволяет Роге на таких боссах как Лорд Марогвар продолжать Бить даже в Огне и при Вертушке (При вертушке босса юзайю ложный+Эвэйжин и по меня вобше не проходит урона или Эвэйжин+ Череда уклоняюсь от Вертушки и еше я всегда рядом с боссом пока он крутится причем всегда за спиной гарантия что не сваншотит при остановке если надо пробежатся по огню врубаю Кош и спринт смотря сколько бежать надо )
ПВП - Стелс и возможность делать маленкие подлянки и вовремя смытся, воровать и еше Рог силен в дуелях.
14. Ваше отношение к заменам и ротации? - обдумываю, сравниваю, если лутше меняю и стараюсь адаптироватся как можно быстрее.
15. Почему вы хотите играть в нашей гильдии? - Нравится название ГИ, Хороший прогрес наводит на мысль что фармите очень много и на опытных и прекрасно работающих в команде игроков.
16. Время Вашего онлаина? - 8/24 минимум в онлайн, хотелось бы рейдить с 21.00 -4.00 по мск могу подстроится к любому графику, у меня как обычно Универ утром и работаю до 18.00 по мск
17. Все что вы хотели бы добавить от себя или о чем хотели бы сообщить нам - Извините за мой руский язык мой родной язык румынский, знаю английский хорошо и понимаю Украинский. ;)

Добавлено (20.02.2010, 16:39)
---------------------------------------------
Извините за сылки логов чет не скопировались нормально еше раз выложу
http://www.worldoflogs.com/reports/4j9vd6myh89zptrv/sum/damageDone/?s=3524&e=3794
http://www.worldoflogs.com/reports/04vo4bi74akez2ul/sum/damageDone/?s=8333&e=8687

 
КамишекДата: Суббота, 20.02.2010, 16:40 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 135
Статус: Offline
Значит так , с Александром меня связываю чисто торговые отнашения , пару раз попадались в рандом рейды , показывал себя достойно , по общению с человеком мне стало ясно что адэкватен он полностью ..я за) далие пусть расуждают Кл рогав и Гм)
Спасибо)
 
ChemisstДата: Суббота, 20.02.2010, 17:30 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
1) Хочу тебя очень расстроить: ты не получишь удовольствия от наших троллей в своей заявке, т.к. тему очень скоро я закрою, считай что ты уже принят.
2)
Quote (Рокошу)
БК- весь контент на Стонмаул
это то что нам надо. Муру и КЖ до 3.0.2 убивал?
3)
Quote (Рокошу)
хотелось бы рейдить с 21.00
у нас рейдинвайт начинается в 20:30. Ты будешь успевать к этому моменту простоять очередь?
4)
Quote (Рокошу)
Хорошо фармлю голду мой рекорд 7к голды за одну ночь.
мой рекорд 20к за 2 часа =)
5) Заявку можно выкладывать как образцово показательную =)
6) Висп в игре за инвайтом.


Тыкаем!!!
 
РокошуДата: Суббота, 20.02.2010, 18:11 | Сообщение # 4
Группа: Гость





К сожалению мой акк заблочили до открытие Санвелла буду честным первый раз был на него на пиратке, потом когда вернулся на офф сервах сразу создал Рогу на Громе и был в Санвел на 80 уровне.
перед тем как вступить к вам в вашу большую и дружную семью хочу кое о чем предупредить в последние время у меня стало жутко страшно Лагать по вечерам поетому чтоб не подводить мою ГИ АМБЕРИЯ я бегал в рейдовые дни в Инет клуб там скорость 10 мбит в сек и самые лутшые Игровые машины. Меня какбы это устраивает жду пока новый провайдер установит в наш Дом оптоволокно а до тех пор также могу бегать а Клубе в рейдовое время чтоб не подводить и вас.
если честно думаю я не заслужил таково мяхкого фэйс-контроля) хочется попасть к вам в тестовый рейд.
Созидание твой вердикт?
P.S. Камишек еше раз спс всегда приятно с тобой торговать)

Добавлено (20.02.2010, 18:11)
---------------------------------------------
[quote=Chemisst]у нас рейдинвайт начинается в 20:30. Ты будешь успевать к этому моменту простоять очередь? [/quote]
да успею!

 
ChemisstДата: Суббота, 20.02.2010, 18:21 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Твоя заявка показывает тебя на 100% и показывает твоё отношение к вступлению в гильдию, мне этого достаточно, твой дпс я увидел и надеюсь что он будет выше у нас в гильдии, т.к. бои у нас по-короче, да и приоденешься.

Я против тест рейдов как таковых


Тыкаем!!!
 
РокошуДата: Суббота, 20.02.2010, 19:44 | Сообщение # 6
Группа: Гость





У меня есть последнея просьба хочу уйти нормально из нашей ГИ. 2 дня мне хватает просто наш ГМ шя офлайн. Напишу в трейд тебе или Камишку если ты будеш в офф.
 
bonuzДата: Воскресенье, 21.02.2010, 01:00 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
ура Рокошу красава!

Play hard - go pro!

 
ChemisstДата: Воскресенье, 21.02.2010, 01:05 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
принят

Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Рокошу Головорез и Разбойник (Заявочка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz