Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » Нофэйт - холи прист (заявка)
Нофэйт - холи прист
Гость - НофэйтДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:11 | Сообщение # 1
Группа: Гость





http://armory.wow-europe.com/character-sheet.xml?r=%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B9&cn=%D0%A1%D0%BD%D0%BE%D1%83%D1%84%D0%BB%D1%8D%D0%BA%D1%81

армори пока не обновилась, поэтому ссылка на старую информацию. (камни вставлены, браслеты 245 с энчантом на +30 спд)

Доброго времени суток. Так вышло что я трансфернулся с Разувия на ваш сервер и ищу рейдящую гильдию с хорошим прогрессом. На вовпрогрессе вывешена вакансия приста.

и так, коротко о себе:

мне 25 лет, в вов я играю практически с официального релиза, то есть уже приблизительно 5 лет. ходил MC, BWL и AQ. первый персонаж (разбойник) был в итоге подарен вместе с классик акаунтом. вторым персонажем стал варриор им я танковал и дамажил в караджане и грул лэйре, и, в итоге, решил рерольнуться в приста.

пристом застал понерфленый караддан, и весь контент до бт. к санвелу как-то увлёкся пвп и трансфернулся с родного шадоумуна на ясеневый лес (тогда был выбор либо ял, либо пиратская бухта). в результате изза очередей в 1200+ человек трансфернулся на разувий (что сделал зря, ибо из стоящих гильдий туда же трансфернулись лишь фордж). впрочем, из переселенцев собралось достаточно много молодых гильдий, в составе одной из них (иллматик) я фармил накс и траил ульдуар, на котором произошел дисбанд. после этого некоторое время ульдуар убивался с пугами мелкими партиями. осенью меня пригласили в гильдию "малигос" с которой я убивал ик, ивк 10, траил ивк 25 и цлк 25 (первый квартал), так же, был в оной гильдии класс-лидером. в декабре обстоятельства сложилиь так, что не мог играть некоторое время (аж целых 3 месяца), из-за чего пропустил открытие кварталов и лича. по возвращению меня заинвайтили назад в малигос, с ними я траил синдрагосу (в фулл 245 эквипе), немного приоделся. на днях решил трансфернуться на сервер, на котором играют мои ирл друзья. теперь вот ищу активно рейдящую состоявшуюся гильдию.

наверное, это странно стучаться в топ 10 гильдию сервера ожидать что тебя немедленно заинвайтят и бесплатно пропаравозят, и именно так это выглядит с вашей позиции.

со своей стороны могу сказать что я адекватный, рукастый и очень скромный человек, который умеет молчать в вентриле, делать то что нужно, выбегать из красных, синих, фиолетовых и розовых кружков, дамажить в холи билде и играть на гитаре. кроме того, если вы дочитали до сюда - я также обладаю незаурядным талантом писателя.

эквип при должном старании с лёгкостью приобретается за месяц активных рейдов, руки и понимание игры нафармить намного труднее. и самый последний аргумент - меня всегда можно кикнуть из гильдии.

 
nofateДата: Понедельник, 27.09.2010, 07:03 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 165
Статус: Offline
ммм, она теперь тут как образец висеть будет?

Вайп - это как хлопок одной ладонью: понадобится некоторое время чтобы понять его суть.
 
SavikДата: Понедельник, 27.09.2010, 13:32 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 91
Статус: Offline
гир уныл, прогресс такой же!
Я против))))))))))))


Большое несчастье - не иметь достаточно ума, чтобы хорошо выражать свои мысли, и не иметь достаточно рассудительности, чтобы молчать. В этом заключается причина всякой наглости.
 
МагрулитДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:31 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (Гость - Нофэйт)
дамажить в холи билде и играть на гитаре

Вот из за чего он наверно заявку поднял ))))



 
nofateДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:34 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 165
Статус: Offline
это у меня пвп-гир. спрашивайте ваши ответы.

Вайп - это как хлопок одной ладонью: понадобится некоторое время чтобы понять его суть.
 
godlikeДата: Понедельник, 04.10.2010, 07:59 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 358
Статус: Offline
некропостеры такие некропостеры

 
Форум » Общий раздел » Заявки » Нофэйт - холи прист (заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz