Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » Маг Хардиус (Хочу вступить к вам в ГИ!)
Маг Хардиус
ГостьДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:33 | Сообщение # 1
Группа: Гость





Здраствуйте! Меня зовут Вадим мне 29 лет я с города Минска РБ Белорусь!) Играю в WOW 2.5 года. В данный момент играю Магом. А так же есть Вар 80. Рога 72. Друид 80.
Ссылка на Армори http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%A5%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%83%D1%81
Хотел бы вступить в вашу ГИ. Я уже был принят раньше к вам но пришлось уйти так как у вас Магов было много. До теперешнего момента следил за вашим прогрессом и ждал вдруг у вас освободится мосто под Мага. На днях я увидел что вы ищите новых игроков и производите донобор. Так что вот хочу попытатся вступить снова к вам. До этого момента я состоял в Гильдии под названием Фьюжн, гильдия по началу нравилась но со временем иргоки все чашще перестали приходить на траи босов и появлялись лишь на начальных босах. В данный момент Гильдия Фьюжн развалилась все перешли кто куда. Мы оставшиеся человек 7 перешли в Гильдию Альфа и Омега. Но тут опять таки одно и тоже люди не приходят на трай Лича.Проходил Накс 10-25 ИК10-25 фул ИК 10 гер.фул. ЦЛК 10-12/12 ЦЛК 25-11/12. ЦЛК 10 ХМ 6/12. ГС персонажа 5934. Тактику знаю,одекватен, обязателен. Не псих!) Вентрило - Тим Спик - Микрофон есть! Единственная проблема в том что я работаю сутки через трое так что буду не всегда попадать а так в я всегда онлайн. Ну вроди все если буут дополнительные вопросы жду! Надеюсь что я вам подхожу!
 
ChemisstДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Учитывая твою работу, какой будет твой усреднённый он-лайн в наше рейдовое время: пн-чт 20:30-01:00?

Тыкаем!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:43 | Сообщение # 3
Группа: Гость





Да кстати извините за употребления сокращения ГИ (Гильдия)!

Добавлено (28.06.2010, 20:43)
---------------------------------------------
Ну грубо говоря 1 из рейдовых дней в неделе меня не будет. Не больше!

 
ХниколайДата: Вторник, 29.06.2010, 00:02 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Offline
1. У нас есть 4 мага, 3 рейдят почти постоянно, и даже бывает выдают неплохой дпс, тут ничего не изменилось.
2. Какой дпс ты сейчас выдаешь на статик боссах (саурфанг например, желательно хм)?
3. Сможешь ли рейдить в 2х спеках? (аркан и фаер)
4. Зачем столько камней на +дух?
5. Почему Чародейская сосредоточенность 3/5? Этот талант за бой экономит довольно много маны, пропускать его никак не выгодно. Талант рядом дает меньше маны, и работает не на всех боссах.

В целом я не против.


 
ChemisstДата: Вторник, 29.06.2010, 01:22 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Ну я вроде тоже не против) Ищи меня завтра в он-лайне с установленным ТС3, микрофоном и хорошим настроением.

Тыкаем!!!
 
ChemisstДата: Вторник, 29.06.2010, 16:50 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Принят

Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Маг Хардиус (Хочу вступить к вам в ГИ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz