Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки » Шаман, Нервный
Шаман, Нервный
НервныйДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:32 | Сообщение # 1
Группа: Гость





Здравствуйте!
Меня зовут Анатолий, мне 31, из Питера. Несмотря на ник шамана, я один из самых спокойных рейдеров, с кем я рейдил вообще. Ник подбирался в пару к жене, которая сейчас не играет в причину появления ребенка.

Играю в ВоВ с выходом бк. Правда что там увлекался больше пвп.. Вернее только пвп.. Дружбан направил.С выходом ВоТЛК пвп забросил напрочь. Пве стало основой игры. Умею играть многими классами, может, не идеально, может где-то неправильно. но... Умею. Есть несколько персонажей у меня, 90% из них давно одеты на 5600+. Мелочь, конечно, но все же. Умею ) Еще умею принимать критику, особенно если она обоснована, но еще лучше, если она идет совместно с советами. Я могу не знать каких-то фишек по классу, каких-то цЫфр, но я отлично понимаю советы и принимаю их к действию. К заменам отношусь спокойно и с пониманием, дожидаюсь РО.

Ссылка на армори - http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%9D%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9
По шаману конкретно.. Играю им относительно недавно. На данный момент имеются два спека - рестор (основной) и элем (офф). В серьезных гильдиях замечен не был, поэтому прогресса 25ки нет, но. убивал Синдрагосу 25Н альтом. Сделан СРЛК, 11/12 в хме в десятке. Кроме цлк опыт ивк 4/5 в 25ке, 5/5 в 10ке. Ссылок на логи, конечно же, никто в рандомах не вел, да и я, собссна, не умею. Единственное что - по рекаунту в рандомах обычно в топе в любом из спеков.

К рейду готов всегда, в плане еды, химии, потов - полное самообеспечение, достаток (=. Средства связи есть все, только микрофон не подключен за невозможностью использования после 21 - (бэбислип). По этой же причине могу заафкать (предупредив конечно) минут на 10 в указанное время.

О вашей гильдии знаю давно, часто "на слуху", но не собрав минимального 6к даже пытаться не стоит, верно же? В коллективе больше всего ценю общение, потом уже прогресс и всякие там фиолетовые пиксели. А недавно увидел, что нужен именно ршаман, вот и решил написать, хотя форумы недолюбливаю категорически..

На этом пока все, жду комментариев здесь, или онлайн.

 
БриджетДата: Воскресенье, 19.09.2010, 02:07 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 147
Статус: Offline
зачем тебе символ малой волны? танков хилишь в 25-ке?
что за чант на голове О_о
про метасокет я вообще молчу..
4 дня назад убил чумодельню и залы ледокрылых нормал
в БП отказали теперь к нам...


....И снова вайп. К чему теперь рыданья,
"Ты, сука, нуб!" ненужный вздор,
И жалкий лепет оправданья...
Клешня, вагоны, помидор.


Сообщение отредактировал Бриджет - Воскресенье, 19.09.2010, 02:19
 
ChemisstДата: Воскресенье, 19.09.2010, 03:34 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Это жена? Спокойная =)

Тыкаем!!!
 
КамишекДата: Воскресенье, 19.09.2010, 04:06 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 135
Статус: Offline
Юрий Галкин=) biggrin
 
НервныйДата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:59 | Сообщение # 5
Группа: Гость





[quote=Бриджет]зачем тебе символ малой волны? танков хилишь в 25-ке?
что за чант на голове О_о
про метасокет я вообще молчу..
4 дня назад убил чумодельню и залы ледокрылых нормал
в БП отказали теперь к нам... [/quote]

Так вот )
Символом вытягиваю танков, когда хилы слакают, что в рандомах нередко. Заменить - дело секунды.
Да, шаманом в 25ке почти не рейдил, т.к. убивать на каждом кд по 6 боссов совершенно унылое и бесполезное занятие, а в серьезных гильдиях не участвовал, как я и писал раньше. А Синдрагосу убивал еще на 5% баффе, но альтом.
Чант и мета остались с оч давнего времени, когда шмот еще был совсем не торт. Как-то привык к ним и забыл, уже исправил, Спс за замечание =)
Вот почему отказали в БП мне искренне непонятно.. Хоть бы причину написали ) Единственное, что мне пришло в голову - это достаток шаманов данного спека, но на сайте было сказано, что набор открыт.

[quote=Chemisst]Это жена? Спокойная =) [/quote]

Тоже был бы неплохой вариант, но.. На каче бегало два абсолютно нервно-агрессивных шамана =) Кровожадненькая она у меня.. Почему-то ссылки не укорачиваются, говорит - запрещенный код УРЛ, так бы линканул нормульно =)

 
ЗазочкаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:02 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Offline
а лично я ЗА! шмот все равно на диз уходит на шамов... а Бри пусть щемит раз триню у меня увела)))

/facepalm
 
Ubivator2008Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:14 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 126
Статус: Offline
Чё-то мало запятых smile

Расстрелять, Холи-пала
Янукович - наш Президент
 
БриджетДата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:21 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 147
Статус: Offline
Уважаемый Нервный, расскажи чем ты будешь хилить валитрию, какие символы переставишь и тд.

....И снова вайп. К чему теперь рыданья,
"Ты, сука, нуб!" ненужный вздор,
И жалкий лепет оправданья...
Клешня, вагоны, помидор.
 
ChemisstДата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:30 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Нервный)
но. убивал Синдрагосу 25Н альтом

я так и не понял... вот после числа 25 стоит русская "Н" или английская "Н"?

(После города точка или запятая?)


Тыкаем!!!
 
НервныйДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:53 | Сообщение # 10
Группа: Гость





[quote=Chemisst]
я так и не понял... вот после числа 25 стоит русская "Н" или английская "Н"?
(После города точка или запятая?) [/quote]

Экий ты коварный)) Но! Если подумать, какой Heroic mod может быть с 5% баффом?))
Насколько я помню, тогда это было нереально. Конечно же это нормал =) Естессн с рандомами больше не осилить.. Так что не обессудьте.. О скиле, по видимому, можно только догадываться или предполагать, тщательнЕе изучив заявку. Насчет города... Это точно ко мне?

[quote=Бриджет]Уважаемый Нервный, расскажи чем ты будешь хилить валитрию, какие символы переставишь и тд. [/quote]

Не уверен, что в героике, но по нормалу - это быстринка по кд и ХВ до быстринки (али порталов), соответственно либо символ быстрины, либо.. ну скажем символ духа дикого волка )) Другое дело, а надо ли? Обычно 45к хпс там делается элементарно (повторюсь - хмы не траил)

 
БриджетДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:26 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 147
Статус: Offline
поясни смысл символа быстрины если ты ее обновляешь по кд,зачем тебе лишние 6 сек? О_о? я чтот не пойму, и я про героик . нормал наша гильдия не убивает. так что ты наверное тактику читал на героик и соответсвенно должен знать что к чему там и в чем отличие для хиллеров.

Добавлено (19.09.2010, 23:26)
---------------------------------------------
вопрос про город из темы про галстук) куда он к тебе или от меня?


....И снова вайп. К чему теперь рыданья,
"Ты, сука, нуб!" ненужный вздор,
И жалкий лепет оправданья...
Клешня, вагоны, помидор.
 
ChemisstДата: Понедельник, 20.09.2010, 01:36 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Хотелось бы увидеть ваш скрин интерфейса в рейде (оло/альтерак/берег/склеп тоже подойдут) Категорично важны бинды и рейд фреймы.

И да, многоуважаемый Анатолий, у нас в гильдии довольно много игроков намного моложе Вас по возрасту, да и мне самому пока только 22 года, не будет ли это являться проблемой для Вас?


Тыкаем!!!
 
ГрюниггДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:10 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 71
Статус: Offline
Адекватный и хочет учиться, хорошо воспринимает критику - это плюс. Но опыта нет вобще в героике и это огромный минус. Решение за КЛом ИМХО.

 
КамишекДата: Понедельник, 20.09.2010, 14:30 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 135
Статус: Offline
А кто у нас Кл шаманов? blink
 
НервныйДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:14 | Сообщение # 15
Группа: Гость





Бриджет, я могу сразу сказать, что я не виртуоз по механике игры и каким-то деталям, к примеру, формулу зависимости интеллекта на Хв под проком жизни земли я не знаю, да и не вижу смысла знать.. Я отличный исполнитель. Отличие героик мода от нормала знаю только по десятке (все же 11/12хм). Т.к. 25ка мне не светила никак, потому не загружал голову лишней на данный момент информацией.

[quote=Chemisst]Хотелось бы увидеть ваш скрин интерфейса в рейде (оло/альтерак/берег/склеп тоже подойдут) Категорично важны бинды и рейд фреймы. [/quote]
С удовольствием бы показал скрин, но (вроде говорил) я не спец по форумам и многого не знаю.. Почему не работает УРЛ и как вставить картинку в сообщение, например. Дайте совет/ссылку, как это сделать - выложу.

[quote=Chemisst]И да, многоуважаемый Анатолий, у нас в гильдии довольно много игроков намного моложе Вас по возрасту, да и мне самому пока только 22 года, не будет ли это являться проблемой для Вас? [/quote]
Среди моих знакомых и друзей, что в ВоВ, что в реалье есть люди, как много младше меня, так и много старше. Так что меня возраст абсолютно не пугает.. Вряд ли вы сможете меня как-то загнобить )

 
Форум » Общий раздел » Заявки » Шаман, Нервный
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz