Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий раздел » Заявки » Найтпал (Ретро Паладин)
Найтпал
nofateДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:33 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 165
Статус: Offline
Нужны логи, раз ты имбадамагер. Сходи в рейд, запиши.

Quote (Shkrek)
Тоже очень сомневаюсь!

Да не, шкрек, на саурфанге палы и по 18 к выдают. Вполне верю. Можно к примеру п\адов застанить и прокливать по ним.


Вайп - это как хлопок одной ладонью: понадобится некоторое время чтобы понять его суть.
 
ChemisstДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:41 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Ну пару слов по гиру скажу... 10% хита это ты к квестам в Катаклизме уже готовишься? Хит можно элементарно уменьшить (с прямым увеличением ДПСа) сменой пояса за баждики на кожанный за те же баджики. И сменой перчаток на Тухлопузовые, и я не поверю что за 35+ кулдаунов после открытия цлк они до сих пор тебе ни разу не падали.
В билде нет Мастера, это вообще трололо.
Не переносишь критику, и если, например, окажешься у меня в рейде, то после первого же замечания с моей стороны, я так думаю, разевдёшь 10-минутный холи-вар.
Я против. Но как ты делаешь 16к я бы посмотрел.

Для сравнения - Наш последний Саурфанг.


Тыкаем!!!
 
ДашанмашанДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:11 | Сообщение # 18
Группа: Гость





мёрдок спамил фаер болы, а бомбы когда и как вешал?
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:11 | Сообщение # 19
Группа: Гость





у меня была палка Бычье Сердце 264ое с мастерством, было всё по капу, после взял Троль 277, с ним мне больше понравилось. ну нету щя Экспы капа,не конец света,и так нормально.
 
ShkrekДата: Понедельник, 27.09.2010, 02:24 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (Коллд)
мой дпс на героик кукле 3к кукла - не рейд

то что кукла не рейд это понятно и то что ты выдаешь там 3к я не верю. Я на кукле выдаю порядка 6-7к дпс непомню с каким из наших рогов вместе били кукли и у нас был примерно равный дпс. Я думаю что ты колд должен выбить на кукле порядка 7к дпс.
Quote (Гость)
24 ппл были в рейде и они видели 16к

сказать может кто угодно и что угодно для этого надо весомые доказательства. Выдал бы я 16к при твоем гире обязательно сделал скрин рекаунтаи приклеплял бы с заявкой тогда намного шансов было бы вступить в хорошую гильдию. Даже если ты и выдал 16к и то что ты неможешь объяснить почему это так то это очень печально следователньо в механике ты не особо понимаешь. Я могу предположить из-за чего был такой большой дпс под конец боя была гера (на адов может быть забили) выпив хаст пот и под крыльями шел прок бури и ты просто нонстопом спамил бурю. Ну у меня бывает что бурю юзаю раз 5-6 подрят но и это думаю непоможет набить 16к.
Даже пусть мне скажут эти 24 человека что ты выдал 16к я все равно не поверю.
Хочу увидеть лог с героической куклы.

Добавлено (27.09.2010, 02:24)
---------------------------------------------

Quote (nofate)
Да не, шкрек, на саурфанге палы и по 18 к выдают. Вполне верю. Можно к примеру п\адов застанить и прокливать по ним.

выдавать можно и 20к при соответствующем гире. застанить массово аддов может лишь только лок дестр от паловского гнева небес ады не стунятся.
Жаль что я на саурфанге редко дамажу в последний раз подлагивало и поэтому несмог нормально надамажить выдал 14к. но зато помню как на гниломорде выдал 15к где мало пришлось бегать и получилось очень неплохо подамажить. Думаю на саурфанге я смогу дать 16к.




Сообщение отредактировал Shkrek - Понедельник, 27.09.2010, 02:16
 
nofateДата: Понедельник, 27.09.2010, 07:11 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 165
Статус: Offline
человек сильно хочет в гильдию, раз не сдаётся... меня правда пугает перспектива ещё одного претендента на пристовские токены... но, м другой стороны, настойчивость кандидата воодушевляет. так прямо и предстаёт перед глазами упорный бескомпромисный воин света, прошибающий лбом стены ради достижения цели. но стоит хорошенько подумать прежде чем связываться с задротами с графиком 5/7. особенно если учитывать что 3 дня отведены на весёлые вайпы.

Вайп - это как хлопок одной ладонью: понадобится некоторое время чтобы понять его суть.
 
ChemisstДата: Понедельник, 27.09.2010, 08:16 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Нофэйт, на моё слово "против" человек никак не отреагировал) Это по-твоему настойчиво?)) Ничего не сказал по поводу кинутого мной лога, никаких мыслей кроме чего-то невнятного про Бычье сердце и Бринтроль 277...

Тыкаем!!!
 
nofateДата: Понедельник, 27.09.2010, 08:37 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 165
Статус: Offline
доброе утро, кстати ))

зы:

Quote (Гость)
5\7 рейдить..сомнительно

вообще не торт. хотя-бы 4/7


Вайп - это как хлопок одной ладонью: понадобится некоторое время чтобы понять его суть.

Сообщение отредактировал nofate - Понедельник, 27.09.2010, 08:40
 
ГостьДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:08 | Сообщение # 24
Группа: Гость





ну Против так Против, нафиг такие пироги, с Вами как лучше,а Вам бы лишь типов с 6.9гс, пофиг кто он и что он,главное он может бить! а что ещё вам нужно,нечего! включаете Задрот Мод и не видете вокруг нечего! ладно ладно, перейду за Орду, прилечу к цлк,и буду вас Убивать)))не не,одному таких не одалеть, я собиру народ в городе,и мы пойдём на Фарм ядерноЙ зимЫ, а Разрушению,лично Штакет вАткну в мяХкАе Место! (=
 
МагрулитДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:39 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (Гость)
ладно ладно, перейду за Орду, прилечу к цлк,и буду вас Убивать)))не не,одному таких не одалеть, я собиру народ в городе,и мы пойдём на Фарм ядерноЙ зимЫ, а Разрушению,лично Штакет вАткну в мяХкАе Место! (=

не забудь мне ник свой оставить, и коордианаты полетов возле ЦЛК....я давно искал гусей из орды, на ком бы хонер пофармить biggrin



 
nofateДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:09 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 165
Статус: Offline
мне кажется, или у него батхерт? пвп-шеры все такие: "не берёте? ах таааак!!!! да я вас!!".

пойду нарисую трафарет ещё одного сбитого кандидата на вступление на системном блоке.


Вайп - это как хлопок одной ладонью: понадобится некоторое время чтобы понять его суть.
 
МашандашанДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:56 | Сообщение # 27
Группа: Гость





Кандидат модный имбицил
 
РазрушениеДата: Среда, 29.09.2010, 08:17 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (Гость)
а Разрушению,лично Штакет вАткну в мяХкАе Место! (=

лол, ты еще в реале поугрожай приехать и морду набить. Ну право слово детский сад biggrin



 
ГрюниггДата: Среда, 29.09.2010, 14:10 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 71
Статус: Offline
cool Лол, тут так весело, а кандидат уже свалил sad

 
ChemisstДата: Среда, 29.09.2010, 20:39 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Клоун уехал, тему закрываю, непатроллить sad

Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Найтпал (Ретро Паладин)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz