Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки » Фривин, друид кот
Фривин, друид кот
ФривинДата: Четверг, 04.11.2010, 15:16 | Сообщение # 1
Группа: Гость





Всем привет, я хотел бы вступить в Вашу гильдию. Играю я за друида кота, класс свой знаю не плохо, но хотелось бы ещё больше выжимать из своего персонажа, поэтому решил написать заявку в Вашу гильдию. Думаю Ваш рейдовый состав и опыт рейдинга поможет мне в этом. Скажу честно, мне нравится рейдить с людьми, у которых количество тупняков сведено к минимуму (был опыт прохождения цлк10 хм с вашей гильдией, правда я тогда шёл рестором).
Что касается моего эквипа на данный момент: гс 5902, инспектнуть по армори думаю не составит труда ;)
Что я хочу от гильдии: вместе рейдить :) ну и получить опыт.
Вот в принципе и всё, есть ещё один момент который скрывать думаю смысла нет, меня возможно заберут в ряды нашей доблестной армии в ближайший месяц, сам я пока 100% сказать не могу но это вероятней всего. Но если это Вас не смутит то я бы с удовольствием порейдил с Вами несколько недель, если конечно же Вы меня примете ;)
 
КоллдДата: Четверг, 04.11.2010, 16:59 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 79
Статус: Offline
Ты убил лича всего 1 раз, в нормале 10ппл... (всего 1 раз wacko )
В 25ппл в нормале убито 4 босса ( Соурфанг всего 1 раз)
В 25героике вообще небыл wacko

Думаю не многие захотят с тобой Убивать\Траить Лича\Халиона в 25ппл героике.

ps У тебя в идоле стоит гем на 20 хита, а в плаще 20 агилы. Если поменять гемы местами получишь лишние 4 агилы.

pss Gear Score: 5 885




Сообщение отредактировал Коллд - Четверг, 04.11.2010, 17:13
 
SavikДата: Четверг, 04.11.2010, 17:55 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 91
Статус: Offline
Коллд где пропал?:))
По теме: гир слаб, прогресс еще слабее, да еще и в армию забирают! Какой смысл писать заявку?
Лично я против! cool


Большое несчастье - не иметь достаточно ума, чтобы хорошо выражать свои мысли, и не иметь достаточно рассудительности, чтобы молчать. В этом заключается причина всякой наглости.
 
godlikeДата: Четверг, 04.11.2010, 19:10 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 358
Статус: Offline
Quote (Savik)
Коллд где пропал?:))

в старкрафте


 
ФривинДата: Четверг, 04.11.2010, 19:28 | Сообщение # 5
Группа: Гость





С плащём и идолом так вышло потому что идол был куплен только сегодня, а нафармить на 2ой камень времени не было. В будущем естественно поменяю. В идол ткнул синий т.к. бонусов нету.
В ЦЛК 25 такой маленький прогресс т.к. уходил на другой сервер после открытия 2го квартала цлк, играл на Свежевателе душ ник Гортер.
 
ГостьДата: Четверг, 04.11.2010, 23:09 | Сообщение # 6
Группа: Гость





1

Добавлено (04.11.2010, 23:09)
---------------------------------------------
Ребят, не забываем про скиллованность. ГС ничего не решает. Да, есть куда совершенствоваться, но ведь есть тест режим, ведь и меня ( Сикерс) тестили, хоть и гс был больше. У меня в офф спеке куча не бис шмоток 264 лвла, более того ровно 6 к гса, но в 25-ке я на 6-ом место по дпсу, учитывая, что я не был готов ддшить и не хотел. Без сальвы и т.д. Т.е. если чел-ек адекватный, по его словам, почему бы его не потестить? Я крайне против сразу инвайтов в гильдию, даже с 6400 гс. Я всегда за, потестить имхо. P.S. человека знаю, за него ручаюсь. Адекватный человек. Без всяких " ббегии сукааа там лужа111!!! ". Лич 25 хм, подумаем сколько у нас людей улетает от простой лужи. Есть над чем работать всем. У нас ведь не написано " ВАКАНСИИ ТОЛЬКО ГСЕРАМ", но и не написано " ВАКАНСИИ ТОЛЬКО ТАЛАНТАМ" - хотя последнее надо написать имхо. Я не ГМ. Я просто рейдер. Я, Сикерс, говорю, что надо проверить чел-ка.

 
МагрулитДата: Пятница, 05.11.2010, 00:32 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ребят, не забываем про скиллованность. ГС ничего не решает.


Ты этому парню скажи... happy



 
Ubivator2008Дата: Пятница, 05.11.2010, 01:12 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 126
Статус: Offline
А есть какие нибудь логи? Если есть - покажи, если нет - запиши!

Расстрелять, Холи-пала
Янукович - наш Президент
 
КромельДата: Пятница, 05.11.2010, 17:52 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 249
Статус: Offline
Беспонтовая музыка!




Just because your unique doesn't mean you're useful
 
ChemisstДата: Понедельник, 08.11.2010, 04:12 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я, Сикерс, говорю, что надо проверить чел-ка.

Как именно проверить? Если будет в топ10 в своём 245 шмоте - я за. с заменами и всеми вытекающими. Если нет - как друга, в крабы до Каты, а там уж как карта ляжет.

Вопрос к кандидату. Скажи пожалуйста, почему за год после выхода ЦЛК ты не смог залутать ни единого токена 264 (тот что на тебе, насколько я помню, я сам тебе вручил).
Для сравнения - Мой альт: все итемы были залутаны вне гильдии за месяц рейдинга (после патча заходил тока на всадника).


Тыкаем!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:04 | Сообщение # 11
Группа: Гость





Ну один токен я всё-таки взял, а не рейдил ЦЛК потому что гильдия в которой я ранее состоял распалась. Так сложились обстоятельства что меня позвали на сервер Свежеватель душ, там я играл за приста Гортер, в основном в ЦЛК я им и ходил.
А насчёт 245го шмота, то у меня только браслеты 245 и триня.
 
ChemisstДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:44 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Chemisst)
Скажи пожалуйста, почему за год после выхода ЦЛК ты не смог залутать ни единого токена 264

Quote (Гость)
не рейдил ЦЛК потому что гильдия в которой я ранее состоял распалась

Это причина, да? А у приста на СД твой шмот ещё хуже чем у друида и

""" 14.10.2010
12 Убийства Смертоносного (25 игроков). """

это называется "НЕ рейдил" (в моём понимании).


Тыкаем!!!
 
ФривинДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:10 | Сообщение # 13
Группа: Гость





Лан ребят охото подокапываться докапывайтесь ради бога. Я вообще ферала одел за последние 1.5 месяца. Возьмите просто потестите, не понравится, значит не судьба. Мне если честно до этого ГСа вообще побоку, не в нём счастье. Можно подумать вы персов создаёте они у вас уже фул 277 в сумках имеют. Не всё сразу ;)
 
ChemisstДата: Вторник, 09.11.2010, 05:09 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Ищи меня в игре, когда я свободен. Настоятельно и категорично рекомендую, перед тем как писать мне, ознакомиться вот с > Этим < (кликабельно). Это увеличит твои шансы на успех раза в 3-4... =/

Тыкаем!!!
 
МаэстроДата: Вторник, 09.11.2010, 22:43 | Сообщение # 15
Группа: Гость





До открытия хард модов одется пугу наровне с рейдящими гильдиями не составляло не каких проблем. Сейчас одеть фул 264 вобще легко, если не везёт с ролом то всегда можно выкупить шмот за голды по приемлимым ценам. Про ГС могу лиш сказать что скил решает но дд сильно привязанны к шмоту в отличие от хилов.
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Фривин, друид кот
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz