Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий раздел » Заявки » Странница Нирфа (Дестро-дестро лок)
Странница Нирфа
LAДата: Четверг, 02.12.2010, 23:45 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote
Самоуверенность без хамства это мило и мне весьма нравится. Нет шмота, ну да через недельку это будет неважно.

happy
Quote
Расскажи пожалуйста по-подробнее про свою игру в БК. От начала до конца. В каких гильдиях играл, где, на каком уровне? Я сам рейдил БК от открытия ССК до распада гильдии на Калесгосе и хорошо помню что да как тогда было. Ну и назови любимого босса в БК.

Дело, правда, было на пиратке (печатая это, слышу свист пролетающих тухлых помидоров). Но в то золотое время как раз работало все. Несколько дисконнектов сервера в час как-то даже подстегивали интерес.) Особенно "везло" с Архимондом... он мне, сволочь, как-то полюбился даже, зависающий с одним-двумя процентами хп х) А еще люблю сестер, ибо они кавайны... Хотя, это мало значения имеет, ибо опыт на пиратке опытом только извращенец может назвать х) Потом прервался на армию.
Еще в процессе кача сейчас, когда не было денег на оплату ЛК, ходил с фанрейдами в Хиджал, БТ и Санвелл. Оказалось, многие сейчас даже не знают, что это такое и где это искать.)) С чьей-то легкой руки вайпнулись от чумы в ССК, причем не один раз, лол.) Но четыре шмотки т6 мне таки достались, могу даже в игре покрасоваться. :3
Еще был рейд в андербог за т5, но там все вообще печально закончилось.
Играл, как всегда, локом.
Quote
Потому что сейчас ничто не требует рейтинга и всё берётся за хонор (к.о.)
Верно, все, кроме пушки. Потому и 232.
 
ChemisstДата: Пятница, 03.12.2010, 00:22 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
На будущее - не пиши про то, что играл в БК...

Тыкаем!!!
 
nofateДата: Суббота, 04.12.2010, 21:16 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 165
Статус: Offline
и всё затихло да?

Вайп - это как хлопок одной ладонью: понадобится некоторое время чтобы понять его суть.
 
LAДата: Воскресенье, 05.12.2010, 07:37 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline
Мне сказали, решение принимается в срок от трех дней до двух недель. Хотя, конечно, как по мне, так решение уже очевидно теперь.)
 
ЗазочкаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:05 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Offline
Quote (LA)
Quoteну хзззз.....опыта нет! Нет опыта в ВотЛК.

нет опыта вообще!
Quote (LA)
Quoteспеков нет! Подкорректирую. Но тоже дестро, скорее всего, ибо сила привычки. Сколько играю - все локом, да все в дестро.

спеков все также/еще нет!

зачем мы тебя должны взять? чем ты нам сможешь помочь? и вот такая вот неординарная просьба сделай скрин своего окна выбора персонажей!


/facepalm
 
LAДата: Четверг, 09.12.2010, 21:23 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ребят, извините, но выход нового обновления и скорое окончание оплаченного периода как-то совсем не вдохновляют на новые свершения. К тому же, ледники реальной жизни как-то внезапно и резко тронулись, что сполна отражает дождливая погода. К тому же еще много чего.
Прощаться навсегда не буду (посылать в пешее эротическое, как многие интересные куны почему-то любят, тоже - но тут уже проблема воспитания) - кто знает, может, вернусь на этот форум в катаклизме с большим и длинным прогрессом и внезапно вам понравлюсь. В общем, удачи и всего доброго. happy
 
nofateДата: Четверг, 09.12.2010, 21:47 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 165
Статус: Offline
тебе тоже удачи. нехорошо это - метаться из стороны в сторону. нужно воспитывать в себе последовательность и размеренность.

Вайп - это как хлопок одной ладонью: понадобится некоторое время чтобы понять его суть.
 
ChemisstДата: Пятница, 10.12.2010, 06:46 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
-_-

Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Странница Нирфа (Дестро-дестро лок)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz