Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки » Странница Нирфа (Дестро-дестро лок)
Странница Нирфа
LAДата: Четверг, 02.12.2010, 13:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всем пря. Начну с того, что мне было очень лениво заходить на какие бы то ни было форумы ради принятия меня в гильдию. Ибо пфф, как мне казалось сначала. Оказалось, не пфф, ибо 5,7к гс - это мало, никому такие не нужны. И это они еще не знали, что я в пвп-шмоте, лол. Впрочем, если бы меня спросили, хочу ли я состоять в гильдии с проходным gear score от 6200, которая до сих пор не может убить Короля-Лича в 10ХМ, ответ был бы "НЕТ, спасибо".
А тут - <Ядерная Зима>, такой кавай. напоминает о нем - том, в чью священную силу кавая я непоколебимо верю. Тут и не было б прогресса - плевать.
Ну, и немного понтов, убеждающих в моей для вас необходимости. В ВоВ играю с классика (правда, с перерывами), золотой век мой - эпоха The Burning Crusade, главные рейды которого виданны мною далеко не по одному разу. Когда-то в моих владениях имелись фулл т5 и почти фулл т6. Это я к тому, что в душе-то я все же рейдер.
Нынешний персонаж - мой первый опыт в WotLK после перерыва в полтора или два года. Кроме падения Накса подвигов пока нет. Поэтому я нуж... то есть, вы нужны мне. Да.

Нирфа в новой оружейке.

Сообщение отредактировал LA - Четверг, 02.12.2010, 13:45
 
ChemisstДата: Четверг, 02.12.2010, 13:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Какие твои планы относительно ВоВа на ближайшие 4-5 месяцев?

Ну и пару слов о себе.


Тыкаем!!!
 
LAДата: Четверг, 02.12.2010, 14:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline
Имею склонность к задротству, в свете этого мои планы понятны, я считаю.)
О себе. Труженник пера в душе и раздолбай по факту. Часто совмещаю пиво и вов, и эти моменты, пожалуй, лучшие мои часы в плане эффективности. Курю, в связи с чем вайпы в рейдах вредят моему здоровью. Люблю мрачняк, пишу мрачняк. Иногда смотрю аниме. Любимое - xxxHOLiC.
И, да: от нарушений в генном наборе Бог, вроде бы, миловал. Так что, возьмете - ждите пользы.
 
ЗазочкаДата: Четверг, 02.12.2010, 14:02 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Offline
а можно расспросить о двух странных спеках?

/facepalm
 
LAДата: Четверг, 02.12.2010, 14:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline
И, да, маленький пунктик в планах на WoW: взять ЦЛК до седьмого числа. Был у меня один спор.)

Добавлено (02.12.2010, 14:32)
---------------------------------------------
0/3/33 - для пвп. Пока работа этого спека у меня недовольства не вызывает.
1/4/31 - косячный, был бы давно исправлен, но страшила цена. Но даже без коррекции выдает неплохой ДПС в пве.

Сообщение отредактировал LA - Четверг, 02.12.2010, 14:32
 
ChemisstДата: Четверг, 02.12.2010, 14:33 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
У нас сегодня вечером последний рейд.

Тыкаем!!!
 
LAДата: Четверг, 02.12.2010, 15:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я вечером буду. И даже успею заучить тактики в очередной раз. Но для этого желательно узнать, берете меня к себе или нет.)

Добавлено (02.12.2010, 15:35)
---------------------------------------------
Еще отмечу, что раз в два-три месяца появляюсь в Мск (в перспективе буду там учиться), и ваше питейное заведение видится мне весьма уютным.)
Еще после ознакомления с другими анкетами имею добавить:
1. Могу подстраивать свой график под РТ. О форсмажоре всегда предупреждаю заранее, если не совсем уж форс. Но даже так, если обменяться номерами, могу отзвонить или проэсэмэсить.
2. Грамотой Великого и Могучего владею. Даже профессионально. Мелочь, а приятно.
3. И вообще, если взглянуть с достаточной долей абстрагирования - лок в давно неактуальном шмоте, к тому же, ориентированном на ПвП - на что он вообще надеется? Ан нет, надеюсь же. Ибо считаю, что для двух с половиной месяцев самостоятельной - САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ! - работы результат вполне неплохой. У меня нет знакомых, которые гетнули 80 левел в первые дни WotLK, а потом, спустя полтора года, меня бы паровозили.
Но некоторые вещи в одиночку сделать невозможно. Оценив процент отказов, я ни на что особо не надеюсь. Но мне понравилось, как написан устав гильдии. И если Chemisst такой, каким он мне видится, я буду в <Ядерной Зиме>.
happy

 
ЗазочкаДата: Четверг, 02.12.2010, 18:09 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Offline
ну хзззз.....опыта нет! шмота нет! спеков нет! нууууу только если покажет себя в Катаклизме....

/facepalm
 
LAДата: Четверг, 02.12.2010, 18:16 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote
ну хзззз.....опыта нет!

Нет опыта в ВотЛК.
Quote
шмота нет!

На самом деле, проблема пары дней. Просто в конце концов стало лениво собирать справедливость, ибо не было цели.
Quote
спеков нет!

Подкорректирую. Но тоже дестро, скорее всего, ибо сила привычки. Сколько играю - все локом, да все в дестро.
Quote
нууууу только если покажет себя в Катаклизме....

You'll see wink
 
ChemisstДата: Четверг, 02.12.2010, 19:28 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Самоуверенность без хамства это мило и мне весьма нравится. Нет шмота, ну да через недельку это будет неважно.

Расскажи пожалуйста по-подробнее про свою игру в БК. От начала до конца. В каких гильдиях играл, где, на каком уровне? Я сам рейдил БК от открытия ССК до распада гильдии на Калесгосе и хорошо помню что да как тогда было. Ну и назови любимого босса в БК.


Тыкаем!!!
 
ЗазочкаДата: Четверг, 02.12.2010, 19:29 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Offline
каков твой опыт в бк? и кем?

/facepalm
 
МагрулитДата: Четверг, 02.12.2010, 20:41 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 327
Статус: Offline
Не понятно одно...ачивов арены вообще нету...но зато пузо и офф хенд есть..тем более если есть офф хенд...а это 1800+, но понятно почему в руках 232 пушка dry



 
ChemisstДата: Четверг, 02.12.2010, 20:42 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Потому что сейчас ничто не требует рейтинга и всё берётся за хонор (к.о.)

Тыкаем!!!
 
ЗазочкаДата: Четверг, 02.12.2010, 20:43 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Offline
непонятно то что вролде как фулл т5 и почти фуллт6 а репы не с кем нет в бк

/facepalm
 
МагрулитДата: Четверг, 02.12.2010, 21:49 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (Зазочка)
Потому что сейчас ничто не требует рейтинга и всё берётся за хонор (к.о.)

точно...блин..я забыл dry



 
Форум » Общий раздел » Заявки » Странница Нирфа (Дестро-дестро лок)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz