Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » заявка
заявка
Беггерит ВоинДата: Суббота, 04.12.2010, 18:37 | Сообщение # 1
Группа: Гость





warcraft Здравствуйте! Меня заут Дима мне 20 лет играю за класс воин. Играю в эту игру уже достаточно долго... начинал с пиратского сервера и уже там играл за класс воин. С выходом аддона the burning crusade начал играть на оффициальном европейском сервере докачавшись примерно до 55 лвл я на долго прекратил играть и вернулся в игру уже ближе к выходу аддоу WOLK в первое время сменил много гильдий названия их щас не помню,
вскоре вступил в гильдию Renesans ( после того как вышел ру вов "Ренессанс") долгое время играл с ними но как новичку места в основном составе мне почти не доставалось но всётаки успел убить т4 боссов грулла, магаридона и тд. освоил так же весь т5 контент убил вайши и келя до фикса но длань аддала почемуто недали вероятнее всего из за бага...(друг через неделю после меня его получил немного обидно) со временем сменил гильдию название опять не помню но нашего ГМа и РЛа звали Нистресс) потом я попал в гильдию СМЕРШ с которой я освоил весь начальный контент WOLK Наксарамас, Обсидановое всятилище, Око вечности как только вышел ульдуар я забросил игру в вов и вернулся только к концу серебрянного турнира с того времени у меня небыло какойто постоянной гильдии.. играл и одевался исключительно пугами... (отдельно хочу сказать насчёт достижений, я намеренно делаю только те достижения которые дают понравишиеся мне игровое ездовое животное либо усложняющее проохождение рейдового босса к примеру сартарион +3) у меня есть много разных персонажей разных уровней но 80 только воин, заявок в другие гильдии не давал... льстить небуду про гильдию знаю не очень много поскольку только 10 мин назад трансфернулся за альянс)) но того что мне сказали уже хватает чтобы мне хотелось присоедениться к вам... очень надеюсь что меня примите))) я отлично понимаю что сразу я в рейдовый состав непопаду) я буду стараться принести как можно больше пользы гильдии)
я бы с радостью вписал ссылку армори но из за смены фракции я временно недоступен
 
nofateДата: Суббота, 04.12.2010, 23:00 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 165
Статус: Offline
Блин, вот смотри: есть такая замечательная вещь: формат. Формат позволяет не только всё стандартизировать, но и помогает к примеру когда ты сам не знаешь как и что сделать.

Вот если бы ты свою стену текста разделил бы на абзацы, расставил бы подобающие знаки препинания и прочитал, а после отредактировал таким образом, чтобы оно читалось и понималось - мы бы обязательно прочитали эту заявку. А пока я даже боюсь представить что там выше написано.

Как только я открываю страницу заявки - я сразу понимаю что тут никакой осмысленной информации нет.


Вайп - это как хлопок одной ладонью: понадобится некоторое время чтобы понять его суть.
 
КромельДата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:21 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 249
Статус: Offline
Вообщем я за принятие!
Я считаю что нужно перед катаклизмом набрать побольше игроков. Когда все будут на равных правах, тогда действительно виден будет скил, и я считаю что должна быть жесткая конкуренция в рейде, чтобы люди ценили свое место в рейде и старались по полной чтобы их взяли в следующий рейд.





Just because your unique doesn't mean you're useful
 
ChemisstДата: Воскресенье, 05.12.2010, 02:00 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Армори

Я не знаю что написать... Опыт по словам хороший, Вайши и Кель до нерфа это торт. Расскажи о себе побольше, чем занимаешься, как живёшь, где живёшь. И пожалуйста опиши это по-нормальному,я твою заявку прочёл с 5-го раза, предыдущие 4 я закрывал и говорил что прочитаю в след раз.


Тыкаем!!!
 
ЗазочкаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:43 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Offline
Quote (Беггерит Воин)
до 55 лвл я на долго прекратил играть и вернулся в игру уже ближе к выходу аддоу WOLK

Quote (Беггерит Воин)
освоил так же весь т5 контент убил вайши и келя до фикса но длань аддала почемуто недали
Прикрепления: 8305560.jpg (14.9 Kb)


/facepalm
 
ChemisstДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:09 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Зазочка)
ближе к выходу аддоу WOLK

!


Тыкаем!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:08 | Сообщение # 7
Группа: Гость





Изв за неразборчивость текста) Я живу в городе Санкт Петербург) большую часть времени посвящаю работе) работаю я продавцом консультантом) работа отнимает много сил так что после работы я играю)) а в выходные когда как) честно говоря даже и не знаю что ещё и рассказать...
 
nofateДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:25 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 165
Статус: Offline
в общем, я не за.

Вайп - это как хлопок одной ладонью: понадобится некоторое время чтобы понять его суть.
 
ChemisstДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:31 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Многоуважаемый Дмитрий, ознакомьтесь о соседней заявке воина и подумайте, почему, учитывая, что вы подали заявки в 1 день, его я уже зову на собеседование в ТСе, а тебя нет.

Тыкаем!!!
 
ChemisstДата: Суббота, 11.12.2010, 08:40 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Отклонено

Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz