Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки » Заявка друид -сов
Заявка друид -сов
GekДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:37 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 20
Статус: Offline
1. Имя - Женя
2. Лет - 22
3. Ник персонажа - Гудак
4. Специализация песонажа - Сова (ПВЕ)/Ферал(танк , ПВП кот) - в сове кольцо на етой неделе сменю на 359 , таланты танка немного отличаются от остальных танков мишек по причене что использую етиже таланты в пвп
5. часовй пояс украины
6. пробовал халфия в гере но так и не убил, лучший трай осталось 15% потом умерли дд)), был и танком и дд на нем и в 10 и 25 , нефарион и алакира были траи но так и не убил, весь опытт был добыт в рейде 25 человек, 10-ка тоже присутсвовала
7. сылка на армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/гром/Гудак/advanced
8. постарался сделать логи на бумку, не знал сколько набивать слил половину маны и остановился вот сылка http://www.worldoflogs.com/reports/8skhsb014i1m2f6j/details/2/
9.рейдовое время - отличное
10.цель - прохождение контента
11. знания по сове - основные статы ето меткость(использую дух вместо меткости для большего регена маны), после капа меткости набрать максимум скорости (дает скорость каста и частоту тикантя дот, а также реген собсвеной маны за счет таланат эйфория) и интелекта ( сила заклинаний) , крит не так важен изза бонуса сета 4 вещей, столб вкачан для помоши в рейде), вкачено 3 таланта в свирепость так как люблю давать инер нуждающимся в мане(чем больше у меня маны тем больше я комуто отрегеню ману)
знания по мишке - максимум искусности и уклона, смотрел парагоновского мишку, почти нет меткости и мастерства, решил что хотябы немного меткости не помишает для набора агро, хотя в етом патче довольно тяжело танчить первые пару секунд без напула, возможно со след патчем будет получше
12.микрофон присутствует, возможность разговора присутсвует
13. фласки и еда всегда присутсвует со мнной на оба спека, слежу за изминениями своего класа и подземелий( воврейдер, вовру, вовлол)
14. о себе -учусь в академии связи на 3 курсе, почти всегда слушаю музыку, смотрю почти все кино новинки
15. "Ах да и ещё одно условие. Не забудьте пожалуйста подписать Вашу заявку кровью. Спасибо " не знаю какого цвета кровь у друижа видимо какаято зеленая)) , в зависимости от цвета покраски шерсти)
ну чтож вроде бы все самое вкусное написал, бужу ждать добавки)
 
ТекилабумДата: Воскресенье, 10.04.2011, 04:06 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 111
Статус: Offline
вовлол) . И много инфы даёт ))) ?

Вайпы любишь , ведь осваивание ХМ контента или нового контента в ударном режиме это очень стрессо - напряжное время) Готов ли ко все трудностям и будням рейдера который рейдит 5/7 ?
Не особо рулю в сове да и вообще всякие цифрочки не очень люблю оставлю гурманам ) и спецам)


Поживём - увидим , доживём - узнаем . Выживем - учтём .
 
GekДата: Воскресенье, 10.04.2011, 08:23 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 20
Статус: Offline
количество траев халфия в гере ровно 40 раз, думаю потратил не один час, к вайпам конечно готов как без них,иногда бывают по глупочти и довольно такие начинаеш бесится)), но нечего 5 минутный перерыв и чашка чаечка поможет), когда совсем гнусное настроение вовлол иногда помогает его поднять))
 
ArmagedonnaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 10:53 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 33
Статус: Offline
был с ним в КЗН, адекватный человек)
а почему из КЗН свалил? они же вроде как раз сейчас осваивают ХМ контент, и довольно таки успешно!?
 
GekДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:02 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 20
Статус: Offline
о армагеданна привет ))

Сообщение отредактировал Gek - Воскресенье, 10.04.2011, 11:37
 
ChemisstДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:54 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Многоуважаемый Евгений, где Вы играли раньше? Опишите свою историю игры на офф сервере до Клана Зимней Ночи. Или это первая Ваша гильдия?

Тыкаем!!!
 
GekДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:12 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 20
Статус: Offline
я даже точно и не помню я то играл то нет, небыло чем занятся или не мог найти рейд качал твинков, был долго в ангелах света потом многие ушли в инстигнию вродебы по причине нехватки людей, многие перстали играть, и я попал в кзн, вродебы вся история
 
ТекилабумДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:51 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 111
Статус: Offline
О связист - одобряю ))) Да и сова всё таки нужна ) А то Махнорыл один вспотеет , со взором на следующие энкаунтеры ХМ )
Но вот смущает :
http://www.youtube.com/watch?v=p_OeiphZTwY

Надеюсь не мимоходом )


Поживём - увидим , доживём - узнаем . Выживем - учтём .
 
GekДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:33 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 20
Статус: Offline
устроили тут ромашка))

Добавлено (11.04.2011, 00:33)
---------------------------------------------
произвел замену кольца, сила заклинаний и скорость увеличена, как и обещал

Сообщение отредактировал Gek - Воскресенье, 10.04.2011, 18:32
 
MaxnomordaДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:19 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 65
Статус: Offline
На птичьих правах выскажу и я свои 5 копеек smile
Маникен желательно 1 бить , у тебя и маг и лок , Покой и уединение с манекеном и природой можно найти в дарнасе
Шмот достаточно хороший
камни в норме
глифы ок
чанты все в порядке (за исключением на плащ нужно 50 инты а не 30 , и на оружие силовой поток , сейчас это не так уж и дорого)

а вот билд меня пугает, рассказываей с чем связан твой выбор , на мой взляд нужно максимизировать твой дпс в первую очередь ( ессно не в убыток рейдовой тактике)
сила природы и благословение рощи почему не взято
зато взято лунное сияние - ты сливаешься по манне?
крепкий ветер - зачем взято?
№2 какие аддоны используешь , контроль дотов, затмение, отлипание кулдаунов , работа с фокусом, возможно отслеживание проков тринок, возможно у тебя есть свои шишки с которыми можно поделиться с другой совой smile
макросы какие есть

Сообщение отредактировал Maxnomorda - Понедельник, 11.04.2011, 14:27
 
GekДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:44 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 20
Статус: Offline
дада извеняюсь на счет билда, я менял некоторые таланты, тестил немножко,и на скорую руку накидал и не обратил внимание, изменил вродебы все как надо, вот лог http://www.worldoflogs.com/reports/528lv5tlc552yzgr/
зачарил спину на 50 инты)

на счет адонов обычный омен он показывает сколько мои трики кд и абилки, контроль дотов и так видно на цели зачем лишний адон, затмение показывает тоже отлично , я заменил полоски противников - ну ето уже для каждого свое кому как нравится, интерфейс не менял мне и так нарвится большинство кнопок забиндино так отпадает уменьшать размеры кнопок и тд адонами, я вобшем не очень люблю когда весь екран в цифрах и графиках лучше когда все чистинько и акуратнеько
на счет макросов - думаю что накунуть 2-ве доты и скастовать 3 удара в нужном порядке под затмение, заюзать звездопад с минутным кд, древнев 3 минуты и триньку 2 мин не составит труда забиндиными клавишами не нажимая мышкой
единственная проблема составляе кидание инера и брЮ ну тут макрос думаю не поможет так как цели могут быть разные
"труд облагораживает человека"

Сообщение отредактировал Gek - Понедельник, 11.04.2011, 20:01
 
ChemisstДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:50 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Gek)
http://www.worldoflogs.com/reports/528lv5tlc552yzgr/

Это шутка что ли? Нахрена мне твой лог с куклы? О,о Запиши ещё лог как ты в афке стоишь...


Тыкаем!!!
 
GekДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:10 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 20
Статус: Offline
http://www.worldoflogs.com/reports/2vuverx8rytyptjg/
пошол в рандом гер, не самый лучший инст разогнатся не дают, на рейды почти все кд
ето всеравно не сравнимо с рейдом, нет геры еды фласки бафов


Сообщение отредактировал Gek - Понедельник, 11.04.2011, 22:27
 
ChemisstДата: Вторник, 12.04.2011, 01:06 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
При чём здесь гера, еда и фласки? Мне лог нужен, который будет показывать как хорошо ты играешь в рейде. Как ты избегаешь войдзоны босса, ловишь диски на атрамеде и вагонишь на Халфии. Ищи меня в онлайне когда я буду свободен, потрещим в ТСе.

Тыкаем!!!
 
MetalliCatДата: Вторник, 12.04.2011, 12:28 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Gek)
2-ве

Почему ты написал именно 2-ве а не "две" или просто цифру 2?




My Lifestyle Determines My Deathstyle
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Заявка друид -сов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz