Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки » Калантэ - прот/холи пал (.)
Калантэ - прот/холи пал
CymepkДата: Вторник, 19.07.2011, 19:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
Доброго времени суток.
1. Алексей 21год учусь в МГТУ им. Н.Э. Баумана 5 курс.
2. В вов играю 4 года пора бы уже завязывать но не так все просто) вы меня помните под никами Вайре, Аириш на Громе. В вове бываю по вечерам обычно каждый день, но бывает не всегда получается зайти.
3. С выходом катаклизма решил вернуться к шаману( перед Катаклизмом перешел на приста и убил с Резистенсом ЛК 25 ХМ) организовал пилотскую 10ку с которой успешно начал освоение. но девушка позвала на Гордунни в гильдию Омнисайенс, с которой зачистил весь 4.0 контент. произошел небольшой конфликт, в связи с чем я забил на игру на 2 месяца и в Омни стал не нужен) поэтому вернулся на родной Гром, хотел организовать статик 25ппл рейд, но времени особо нет да и желание пропадает с каждым днем)
Калантэ
4. Почему ЯЗ? у вас есть 25 ппл рейды, тут есть достаточно много знакомых и товарищей.
5. Шмот дело наживное, но я по мере сил одеваюсь) холи билд не делал, но шмот уже собрал(хоть и лажовый 353).


Сообщение отредактировал Cymepk - Вторник, 19.07.2011, 19:54
 
ГостьДата: Вторник, 19.07.2011, 20:14 | Сообщение # 2
Группа: Гость





Привет танко шею есть возможность докупить?)

Зы.Камень с работы не авторизироватся.
 
CymepkДата: Вторник, 19.07.2011, 20:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
У меня на паладине 3к голды) так что нет) а из ЗГ ниразу не упала 353ая
 
БаянистДата: Среда, 20.07.2011, 00:06 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 136
Статус: Offline
ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха ТАГЩФЫГШИП

http://tinyurl.com/42hmhr
 
МэнслеерДата: Среда, 20.07.2011, 01:12 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 49
Статус: Offline
голова и плечи не зачарены на пухе мангуст лол прогресс т11 странный 1690 ачив О_о что это? профы не докачены.
это твинк?


 
ChemisstДата: Среда, 20.07.2011, 02:03 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Мэнслеер, ты вообще заявку читаешь перед тем как постить? Или тупо открываешь армори и обсираешь?

Вопрос к кандидату: Ну а если ты со мной войдёшь в конфликт? Нам тоже ждать твоего лива?


Тыкаем!!!
 
BaltasarДата: Среда, 20.07.2011, 02:33 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 55
Статус: Offline
Причем тут открыл и обсирать,я недумаю что тот кто докачал пала до 85,одел в 360+ шмот,немог докачать убогие профы как алхимия и травник,у нас в рейде можно без чантов и проф ходить.накой нам нужен пал,а то что он кто то и чего там вел,так мне все равно я вижу этого перса и его оцениваю,если он пишет заявку этим персом значит он так нашу гильду и относит,что тут берут вагонов в синьке.Это мое мнение
 
БаянистДата: Среда, 20.07.2011, 04:07 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (Baltasar)
Причем тут открыл и обсирать,я недумаю что тот кто докачал пала до 85,одел в 360+ шмот,немог докачать убогие профы как алхимия и травник,у нас в рейде можно без чантов и проф ходить.накой нам нужен пал,а то что он кто то и чего там вел,так мне все равно я вижу этого перса и его оцениваю,если он пишет заявку этим персом значит он так нашу гильду и относит,что тут берут вагонов в синьке.Это мое мнение

Про синь молчи,я не буду приводить примеры,ибо они перед глазами,одеть танка сейчас не проблема,ибо половина шмота уходит на офф спек.Постоянно к нам кто-то возращается и т.д и т.п и играет в хрен знает в чем,даже меня взять, когда вернулся к патчу 4.2.

Леха,если ты знаешь(класс) и умеешь играть за Прот/Холи пала также как и за Энх/Рестор шамана,то я за.


http://tinyurl.com/42hmhr

Сообщение отредактировал Баянист - Среда, 20.07.2011, 04:08
 
ГостьДата: Среда, 20.07.2011, 09:17 | Сообщение # 9
Группа: Гость





А почему именно паладин, а не прист или шаман?

P.S. это Монтегро, авторизация не "алё"
 
CymepkДата: Четверг, 21.07.2011, 03:50 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
Созидание, вспомни гильдию из которой я ливал после конфликта гм. БП? ушел твинком за прогрессом, мейном оставшись верным устояи не ливал на меня забили, и что я все равно продолжил играть с ними. звезда элуны? да я развалил гильдию за то как относились ко мне и моим друзьям, но Темис сама этого заслужила) в Омни конфликт произошел с однм из рейдеров. с гмами другая история, и вряд ли я ливну.
в бк играл за паладина. вот и паладин. решил вспомнить как танчить и понравилось. на акке есть еще друид могу рестора вкачать если надо, но это на пол года минимум.
Денис, не могу сказать что паладином играю как шаманом, но стараюсь искать нетривиальные решения при танкинге, выхожу из всех негативных луж, ставлю боссов удобно для рейда, ну и пр.
Оставшимся товарищам отвечу так: шаман находится на гордунни, поэтому я не могу купить твинко чанты на голову и плечи. на выходных вкачаю репу по мере сил. профы. профы остались на том уровне как мне достался этот аккаунт. за весь патч 4.0 профы не давали никаких бонусов при наличии хорошего шмота и головы, посему я не сильно старался вкачать их для паладина. чант на пушке. у меня лежат в сумках реги на ветроступ, надо найти нормальную пуху. хотя бы с малориака хм.
 
БаянистДата: Четверг, 21.07.2011, 04:57 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 136
Статус: Offline
Да в любом случае я за,знаю что ты нормально делаешь))))

http://tinyurl.com/42hmhr
 
MontegroДата: Четверг, 21.07.2011, 08:30 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline
А ты подхиливаешься торжеством? :-)


Я верю в деда Мороза!!
 
ЗазочкаДата: Четверг, 21.07.2011, 09:16 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Offline
Темис это даааа....первый в моей жизни ГМ с синдромом недотр..а...надо брать Вайре норм=)

Добавлено (21.07.2011, 09:16)
---------------------------------------------
ток вот вопросик....какой шанс что ты забьешь на пала и вернешься например к шаману?


/facepalm
 
CymepkДата: Четверг, 21.07.2011, 12:23 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
Монтегро, я подхиливаюсь торжеством когда совсем пичаль с хилами, а так у меня и божественное сияние на панельках для аое хила пати. по хорошему надо на торжество взять еще талант чтоб адсорб вешался, но пока необходимости в этом не было)
НА игру забью - забью на пала. шаманом не интересно играть после топ2 по миру. добился всего чего хотел) единственное синестру убью с омниками (уже договорено)
 
ChemisstДата: Четверг, 21.07.2011, 17:50 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Cymepk)
шаманом не интересно играть после топ2 по миру

Топ2 по миру в какой категории?


Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Калантэ - прот/холи пал (.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz