Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Если ты тут первый раз - клик сюда » Устав. (Как это ни банально, но устав.... надо отдыхать)
Устав.
ChemisstДата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
1. Цели гильдии.

Целью гильдии является получение удовольствия от совместного времяпрепровождения в пределах этой гр@%&ой игры, в которую мы играем. Мы не стремимся к вершинам ПВЕ-рейдинга, не стремимся быть первыми среди первых, но и в говне тонуть не собираемся.
И да, Дружба всегда превыше эпиксов, не забываем!

2. Поведение в гильдии.

У нас запрещено грубо, нецензурно выражаться во всех видах чата и связи (Исключениями являются офицерский канал, личка Тирану, а также СМС-ки Тирану, ну и конечно же речь самого Тирана). Запрещено некорректно вести себя за пределами гильдии (в рандом-рейдах, форумах, /1, /2 и даже /4 (в том числе и /3), имеющих отношение к ВоВу, и пр.). Любое действие, позорящее честь гильдии, будет караться страшным молотом гнева. Любой конфликт дложен быть решён через меня. Любому состоящемуся человеку будет легко понять что значит быть одыкватным адекватным членом гильдии, и что вести себя надо хорошо! В случае провинения штраф может быть в виде понижения звания, минуса ЕП, плюса ЕП или исключения из гильдии.

3. Раздел лута

Лут в нашей гильдии делится по системе ЕПГП. Это аддон-дкп-система, встроенная в ВоВ, отличительной особенностью которой является нецелесообразность засолки дкп. Также прослеживается ярое приемущество данной системы по отношению к новичкам, которым намного проще получить лут, чем при какой-либо другой системе.
Легендарные и прочие знаковые итемы раздаются по лут-консулу на усмотрение ГМа.
Лут на оффспек идёт по роллу за n-ную сумму в ГБ. Приоритет на ролл имеют те, у кого есть 6к ЕП.

4. Время рейдов и присутствие в них

Наша гильдия на данный момент имеет рейд-тайм 4/7: Среда, Четверг, Понедельник, Вторник. В эти дни гильдия ходит в 25-ппл рейды СБ, ТКТ, Т4В. Член гильдии не имеет права сажать эти инстансы на КД с рандомами/знакомыми, пока гильдией не будет убит последний босс в данном инсте. Исключения могут быть составлены лично после личной беседы со мной. Игрок, который не может прийти в назначенное время к рейду должен отписаться в соответствующем разделе на форуме или написать мне в аську, о том что его не будет. Неуведомление будет караться штрафом ЕП или "бонусом" ГП.
Рейд-тайм нашей гильдии: 20:30-01:00. Любые фразы из серии "ой, ща я аренку догоняю", "ща, сек, флягу забыл купить", "ай тт, ща блин сек, дейлик закончу" не возбраняются, но очень сильно уменьшают репу Вас с Тираном (то есть со мной). Что может потом крайне отрицательно сказаться на Вашем попадании в рейды, на Вашей ЕПГП таблице и на моём отношении к Вам в целом.
Естественно, у каждого человека может быть плохое самочувствие, дела дома или что-то ещё, всё это решается виспером мне.


Тыкаем!!!
 
ChemisstДата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
5. Иерархия

ГМ - я любимый кавайный самый добрый гм
Офицер - Приближённые к императору
КЛ - КлассЛидер
Рейдер - игрок, рейдящий постоянно, имеющий скидку 20%ГП на весь забираемый им шмот.
Мембер - Игрок прошедший испытательный период, но пока что не показавший, что он рейдер
Новичок - Только что принятый игрок на испытательный срок
Краб - в данном звании находятся друзья гильдии, не рейдящий состав, а так же все кто захотел бегать по Азероту/Нордсколу/Аутлендам под тегом "Ядерная зима" и прочие внесшие свой вклад в развитие гильдии.
Альт - есть альт.
Облучнный краб - бан.

6. Обязанности Тирана

Я обязан заботиться обо всех, кого взял под своё крыло. А также я несу ответственность за каждого игрока с нашим тэгом над головой в звании Мембер и выше. Но не забывайте, в нашей гильдии тирания и у нас действует правило ГМ всегда прав (каким бы дебилом он не был).

7. Напоследок

Любое действие противоречащее данному уставу может повлечь за собой дисциплинарные, административные, а также EP-ичиские взыскания.
Данный устав может редактироваться время от времени, так что настоятельно советую регулярно перечитывать данный воллофтекст.

8. Некоторые тонкости
Некоторые тонкости изложены в закрытом разделе и являются "котом в мешке" для всех вступающих в наши ряды. БОЙТЕСЬ!!!

Ваш Энтариум...


Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Если ты тут первый раз - клик сюда » Устав. (Как это ни банально, но устав.... надо отдыхать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz