Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Если ты тут первый раз - клик сюда » Пять способов не попасть в гильдию. (Всё что вызывает ненависть!!!!)
Пять способов не попасть в гильдию.
nofateДата: Суббота, 01.01.2011, 17:36 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 165
Статус: Offline
1. Слово "ГИ"

Quote
Ги — это униформа для бразильского джиу-джитсу подобная дзюдоги, но с более плотными и короткими манжетами на штанах и куртке. Это позволяет студенту извлекать выгоду из их более близкой подгонки, предоставляя противнику меньше места для захвата, хотя существуют стандарты и ги должно им соответствовать на соревнованиях. Как и в дзюдо, термин «кимоно» иногда используется, чтобы описать данную униформу, особенно в Бразилии.

Quote
Ги - топлёное масло

Не совсем понятно что означают фразы "Примите в ГИ" или "Вступить в Ги". Видимо, чьи-то грязные фантазии.

2. Преведы-Ололошеньки:

ПАдонки уже не актуальны, упячку ненавидит половина интернета, вторая половина ненавидит чаны. В любом случае, если вы владеете какими-либо видами сленга или фени - не стОит козырять ими при устройстве на работу или при вступлении в гильдию. Могут не правильно понять, лол.

3. Грамматические и пунктуационные ошибки:

У адекватных развитых людей всегда обострено чувство прекрасного. Грамотная, хорошо выстроенная речь всегда приятна при восприятии как на слух, так и при прочтении.

4. Излишняя наглость:

Заявка в стиле "ВЫ ВСЕ ССАНЫЕ БИЧИ, ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ, Я НАУЧУ ВАС КАК ЩЕМИТЬ!!!" обречена на троллинг различной толщины и интенсивности.

5. Излишняя агрессивность:

На заявление типа "НУ ТЫ И БИЧ" не нужно реагировать в стиле "САМ ТЫ БИЧ, Я ТВОЙ ДОМ ТРУБА ШАТАЛ". Хорошей реакцией будет нечто вроде "А почему вы так считаете, какие ваши аргументы?".


Вайп - это как хлопок одной ладонью: понадобится некоторое время чтобы понять его суть.
 
Форум » Общий раздел » Если ты тут первый раз - клик сюда » Пять способов не попасть в гильдию. (Всё что вызывает ненависть!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz