Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » Заявка (энх шаман)
Заявка
ГостьДата: Четверг, 01.09.2011, 18:50 | Сообщение # 1
Группа: Гость





Здесь использую форму которую нашел в одной из предыдущих заявок на этом форуме, с некоторыми доработками разумеется.
1) Имя персонажа: Хэлля
2) Ваше имя: Максим
2) Класс и уровень гира персонажа: шаман, 377 илвл
3) Билды(мейн/офф): энхансмент, он же энханс, он же энх, он же Совершенствование, офф тот же не только пвп (есть фул собранный сет на хила достойный нормала оп (и шапочка с рагнароса!) и, как бонус, кривые руки не умеющие тыкать в хилбот в правильном порядке)
4) Давно ли играете в ВОВ вобще и этим чаром в частности: играю давно, около 5-6 лет, не так давно был вынужден сделать длительный перерыв в связи со службой в армии, но навыков не растерял. Данный чар был создан во времена ИК как твинк что бы ганкать моих ордынцев-согильдийцев, но затем как-то ВНЕЗАПНО стал мейном.
5) Ссылка на ПВЕ экипировку персонажа в Оружейной(Armory): http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC/%D0%A5%D1%8D%D0%BB%D0%BB%D1%8F/advanced
6) Ваш реальный возраст: 20 лет
7) Ваш Пве/ПвП опыт: в БК немного рейдил варлоком и рогой во все что рейдиться до ТК, едва вышел лич я создал дк (да да, я один из тех кто нагибал вас на арене в 3.0) и вступив в гильдию "Воины Севера" (сервер ПБ) отправился расщеплять накс, затем сомнительные успехи в ульде, еще более сомнительные в ИК. К моменту выхода ЦЛК, окончательно забил на дк и начал поигрывать элемом\хилом, таким образом зафармив два первых квартала я отправился защищать родину в одну из частей нашего крайнего севера (какая ирония, да? "Воины Севера").
Едва отшумел мой дембель как я уже ринулся покорять переживший катаклизм Азерот. Докачался, оделся в инстах у добрых троллей, тут меня протащили в ткт и сб, и после этого я транснулся к другу на Гром, который давно звал меня к себе. В КД было весело. Едва пришел, голый нуб без опыта, начались серьезные такие траи нефа в хме 25. Представляете себе несколько недель 4/7 по 4 часа? Не убили. Убили в 10ке в последний день перед выходом 4.2. Грянул патч, к тому моменту в гильдии немножко развалился 25 ппл статик и пришлось убивать с рандомами, ну ничего страшного, убили 6/7 в первую неделю. Ок. 25 снова появилась, убила 2 хма и снова ушла. Это уже начало раздражать. Тут позволю себе высказать свое отношение к 10 ппл рейдам: десятка, не рейд, мне не нужен прогресс в 10 ппл даже 7/7 хм. Так вот. Прошла еще неделя, за которую наши ребята убили 5/7 хм в 10, полутали кучу шмота мимо епгп и набравшись опыта решили таки сделать 25. Тут уже было более удачно, собранные рейды, не плохие траи, вроде бы все ок, ан нет! Прихожу значится вчера, как обычно в 20:50 к рт, и тут слышу в рк: "Сори ребята, эта неделя снова 10 ппл." Достало. Честно. Ищу гильдию в которой будет стабильный 25 ппл рейд с прогрессом. Надеюсь на вас. :)
9) Можете ли посещать рейды 4 раза в неделю (5/7 с 20:00 до 01:00 по Москве)? Да.
 
ChemisstДата: Четверг, 01.09.2011, 19:13 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Привет, Максим. У нас последнее время тоже проблемы с составом и с траями новых боссов. Но в 10-ку мы если и ходим, то только в Т11 и в нерейдовое время. Но мы надеемся на осень и на приход состоявшихся игроков. Что скажешь на это счёт?

p.s. и да, ты вроде не один? wink


Тыкаем!!!
 
РазрушениеДата: Четверг, 01.09.2011, 20:13 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (Гость)
как твинк что бы ганкать моих ордынцев-согильдийцев

shock
Ужас какой, собственных согильдийцев ганкать!



 
ChemisstДата: Пятница, 02.09.2011, 00:54 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Принят

Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Заявка (энх шаман)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz