Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки » Опанькина - маг
Опанькина - маг
ОпанькинаДата: Пятница, 09.09.2011, 14:48 | Сообщение # 1
Группа: Гость





Здравствуйте, меня зовут Ильдар, мне 19 лет, живу и учусь в Москве и я хотел бы вступить к вам в гильдию. Сразу должен сказать что опыта ОП у меня нет, так как все лето не играл, зато есть обширный опыт предыдущих контентов: Молтен Кор, БВЛ и АК 20 проходил на 70, также во времена бк проходил Каражан, Груля, Магни, Зуль-аман, Хиджал (кроме ласта) БТ (кроме 2 ластов), в вотлке рейдил в Наксе, Ульде10, Испытании крестоносца10,25, в Испытании великого крестоносца 10 сделал Дань Искусству, в ИВК25 проходил 3 боссов, убивал Малигоса, Ониксию 10,25, Сартариона 10,25+3, в ЦЛК 25гер не убивал синдру, мерзоцида, лича, в ЦЛК10гер не убивал только лича. В актуальном контенте прошел СБ и убил Халфия в хме, в ТКТ убивал 5 босов и траил нефа, в ТЧВ только 1 босса.
О себе могу также добавить что человек я адекватый, нормально воспринимающий критику, замены, вайпы и т.д., т.к. за обширный рейдовый опыт уже успел к этому всему привыкнуть. При необходимости могу поменять спек, всегда в наличии химия, инчанты, камни, класс свой знаю неплохо.
Начинал играть еще на англоязычном (хотя 80% там было русских, если кто помнит) Варсонге, потом на Громе за орду (состоял в гильдии Стальной феникс некоторое время), теперь вот за альянс. Был членом таких гильдий, как Этерниум, Шаолинь, Путь к рассвету, Анклав Последней Надежды, Крабы атакэ, Сегодня ночью, в данный момент состою в гильдии Альфа и Омега.
Есть несколько альтов, на которых вы при желании можете посмотреть ачивы, прогресс и т.д. (Глебилюк-хант, Имбаретрик - пал, Ёшкинакотяра - дру).
Скорость соединения хорошая, дисконекты и лаги очень редко.
И, наконец, ссылка на армори - http://eu.battle.net/wow/ru/character/гром/Опанькина/simple
Спасибо за прочтение, жду ваших вопросов и комментариев!
 
ElllolДата: Суббота, 10.09.2011, 00:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 17
Статус: Offline
На варсонге были буржуи? Ни одного не видел.
 
ОпанькинаДата: Суббота, 10.09.2011, 01:39 | Сообщение # 3
Группа: Гость





Да были еще как, все над ними прикалывались, особенно когда какой-нибудь буржуйский новичек напишет в трейд чтонить типа "Какого я ничего не понимаю? на каком языке вы разговариваете??" )
 
BaltasarДата: Суббота, 10.09.2011, 02:19 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 55
Статус: Offline
шмот полностью предыдущего контента,недумаю что ты сможешь нам сильно помочь в хмах ,которые мы осваиваем,так что ПРОТИВ.
 
ElllolДата: Суббота, 10.09.2011, 03:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 17
Статус: Offline
"На каком языке тут говорят?"
"Троллишь"
"Албанишь"
Хэлля помнит же
 
EvildustДата: Суббота, 10.09.2011, 12:12 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 64
Статус: Offline
Против
 
ОпанькинаДата: Суббота, 10.09.2011, 14:06 | Сообщение # 7
Группа: Гость





Хотелось бы узнать почему)
 
АрнисДата: Суббота, 10.09.2011, 15:36 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 43
Статус: Offline
вот этот весь опыт о котором ты написал он на каком персонаже?

 
EvildustДата: Суббота, 10.09.2011, 15:42 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 64
Статус: Offline
Потому что на токен дк, маг, рог, дру без тебя желающих хватает!!! это 1-е!!!! 2-е чем ты нам сможешь помочь в своём шмоте? 3-е опыта ноль в ОП, не точно в хм, а даже в нормале... вывод делай сам!!!!
 
ОпанькинаДата: Суббота, 10.09.2011, 15:48 | Сообщение # 10
Группа: Гость





В основном на персонаже Гидропончик (Гром), был аккаунт друга, на котором я играл год-полтора, потом он решил его забрать и продать аккаунт(

Добавлено (10.09.2011, 15:48)
---------------------------------------------
Я понял твою позицию, Evildust, спасибо )

 
ChemisstДата: Суббота, 10.09.2011, 15:49 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Мне бы тоже хотелось узнать почему, Эвил.

Вопросы к кандидату:
1) Почему решил играть магом? И заявку решил писать именно магом.
2) Сколько очков доблести на персонаже?
3) Почему за всё время игры в ВоВ ты никогда не доводил ПВЕ-рейдинг до конца? в БК не убить совет/архи/илли это надо быть просто ленивым. Не убивал Лича в 10-ке гер цлк. Вот во все времена у тебя твой рейдовый опыт устпает например моему опыту. При чём видно что ты не убивал действительно боссов, которые заслуживают хоть какого-то внимания. Т.е. обобщённо говоря за всё время игры в ВоВ ты ни разу не поднял уровень гильдий в которых ты находился. Почему? Ты не искал гильдии с прогрессом? Ты не тащил и тебя поэтому не брали? Или ещё какие-то причины?

Эвил, такими темпами как щас скоро вообще будем на Рагну в 20 человек ходить и токен уже точно никто не получит...


Тыкаем!!!
 
ОпанькинаДата: Суббота, 10.09.2011, 16:07 | Сообщение # 12
Группа: Гость





1) Маг мой любимый персонаж и всегда оставался мейном, мне за него наиболее интересно играть, играю уже наверноe несколько лет, знаю класс неплохо, так что всегда интересно анализировать какие-то изменения в механике, талантах и тд.
2) около 2200
3) мне не всегда был важен сам прогресс, сколько процесс рейдинга, общения, освоения и убийства новых босов и т.д, я никогда не стремился проводить в игре 24/7 только чтобы моя гильдия значилась в первых списках Вовпрогресса. Во время бк я рейдил в средненькой гильдии, и прогресс был соответствующий, в наксе я рейдил кажется в Стальном Фениксе, так что этот контент я прошел полностью и довольно быстро, на время ульдуара делал перерыв, в ик-ивк опять были проблемы в связи с присоединением Пути рассвета к Шаолиню, уходом Шаолиня на другой сервер, потом поиском новой гильдии и тд. в ЦЛК рейдил опять же на среднем уровне в Крабы атакэ и Сегодня ночью. В основном всегда входил в основной состав, иногда сам водил 10-ки, реже 25.
Надеюсь ответил на все вопросы, если что - спрашивайте)
 
ChemisstДата: Суббота, 10.09.2011, 17:13 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Опанькина)
2) около 2200


2200 доблести на 7 убийств оккутара как то не вяжется. При том что на ханте например есть т12 шмотка.


Тыкаем!!!
 
ОпанькинаДата: Суббота, 10.09.2011, 17:25 | Сообщение # 14
Группа: Гость





Что именно вас смущает? Ханту и палу выбил куски т12 с оккутара, магу ничего пока не падало, доблесть получал также за походы в за/зг, брал за доблесть ванд.
 
ChemisstДата: Суббота, 10.09.2011, 17:34 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Смущает то что 2200 доблести за 7КД это 300 доблести в неделю при капе 980. Ну и зачем брать за доблесть ванд, когда тир-бонусы тащат вроде у всех классов и спеков.

Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Опанькина - маг
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz