Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки » Дк танк\дд
Дк танк\дд
ArmagedonnaДата: Вторник, 05.04.2011, 10:35 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 33
Статус: Offline
Всем привет.
Вообщем что могу рассказать о себе?
Зовут Даниил, 20 лет.
Живу в России, город Казань, учусь в финансовом институте,
занимаюсь тяжелой атлетикой, есть невестка, которую я очень люблю)
Прошу рассмотреть мою заявку на вступление в гильдию.
Сразу же ответ на первый вопрос, почему именно к вам? Исходя из моего опыта,
невозможно сделать какой либо нормальный прогресс играя при этом 2-3 раза в неделю.
Помимо этого вчера в общий чат увидел, то что вам требуется танк.)
Вот и решил попытать свою удачу, прогресс не очень великий 10\12 нормал
+ траи Халфия и Химерона ХМ, сразу же, почему они не убиты до сих пор? и на том и на другом банально не хватало дпса и ХПСа,
чем мне не нравится моя нынешняя гильдия? Как гильдия она хорошая, вступил туда на днях с надеждой на прогресс, они набирают 25 на траи ХМа, только потом я узнал, что у них жуткие проблемы с нехваткой людей, не хватает постоянно 3-5 человек,изза этого на этом кд люди просто разошлись по твинкам, быстро зафармить 10ки и все, в связи с этим хотелось бы попробовать пробиться к вам в гильдию)

ссылка на Армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC/%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0/advanced

Илвл в обоих спеках 357. Ну вроде все, теперь готов ответить на вопросы)

 
MetalliCatДата: Вторник, 05.04.2011, 11:32 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 235
Статус: Offline
Привет, Даниил.

От чего, на твой взгляд, сейчас в первую очередь зависит выживаемость танка-дк?
Почему ты делаешь гемминг и перековку на додж, причём в ущерб экспертизе?
У тебя в талантах не вкинуто ни одного очка в запах крови, в то же время у тебя взято Перерождение. Почему именно так?
Почему не поставишь символ удара в сердце?
Где ты используешь символ тёмной опеки?

Пока всё smile




My Lifestyle Determines My Deathstyle
 
ChemisstДата: Вторник, 05.04.2011, 15:30 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Дамжишь с Шалугдумом или с Акирусом?

Танко-билд опасен =/


Тыкаем!!!
 
ArmagedonnaДата: Вторник, 05.04.2011, 15:51 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (MetalliCat)
Привет, Даниил.

От чего, на твой взгляд, сейчас в первую очередь зависит выживаемость танка-дк?
Почему ты делаешь гемминг и перековку на додж, причём в ущерб экспертизе?
У тебя в талантах не вкинуто ни одного очка в запах крови, в то же время у тебя взято Перерождение. Почему именно так?
Почему не поставишь символ удара в сердце?
Где ты используешь символ тёмной опеки?

Пока всё smile

На мой взгляд на боссах выживаемость зависит непосредственно от искусности, по этой причине я жертвую авойдансом,для того чтобы собрать максимум искусности.
Посчет геминга извиняюсь увидел только у себя 2 слота парри+ искусность. сделано для того чтобы получить бонус от сокетов, посчет экспертизы, вообще много ее вредно для танка как говорят, 25 вполне хватает чтобы минимизировать уворот\парри босса.
Запах крови не взять, потому что в данный момент он не на столько актуален, т.к. агро сорвать практически не возможно,а на рунические удары РП всегда хватает. Перерождение взято на те моменты, когда хилы умирают, а у босса около 1кк хп, бывает помогает отхилится, чтобы чуть больше прожить и доты дотикали) были такие моменты на чогалле.
Не поставлен символ удара в сердце, т.к. в данный промежуток времени не были цели набрать как можно больше ДПСа танку)
Символ темной опеки использовал так же на химероне ХМ, но опять же он не сильно спасет, но бывает помогает лучше отхилится и чуть больше абсорба получить соответственно.

Добавлено (05.04.2011, 15:51)
---------------------------------------------

Quote (Chemisst)
Дамжишь с Шалугдумом или с Акирусом?

Танко-билд опасен =/

Вообще дамажу в данный момент с Шалугдумом, т.к. Акирус достал только не давно + он больше подходит для танка в данный момент, конечно дамажить с Акирусом лучше, но 2х штук в данный промежуток нет, а бегать после каждого босса перековывать оружие, расходует лишнее и без того ограниченное время

 
ChemisstДата: Вторник, 05.04.2011, 16:04 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Поговорим о искусности и мастерстве. Мастерство нужно, чтобы в тот момент когда тебе необходимо использовать удар смерти, чтобы ты им похилился и повесил на себя щит. А тут УС уходит в парри и труба wink

Ну описание каждого таланта и глифа расписал - это здорово =) Какой билд ты бы взял, если бы я тебе дал задачу танчить аддов на Малориаке ХМ (соплей и половину аббераций)? Раскидай >тут<.


Тыкаем!!!
 
ArmagedonnaДата: Вторник, 05.04.2011, 16:20 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 33
Статус: Offline
я согласен что в данном случае вылетает труба, но лучше уж иногда будет по тебе мисать, чем на постоянной основе терпеть и УС юзать по необходимости, ну это мое мнение конечно же.

http://ru.wowhead.com/talent#jcGM0srrusdoZbG

Наверное это выглядит как то так, но все зависит от обстоятельств, будут ли лужи от хантов, будет ли хил) и т.д.

Единственное что приедтся конкретно перековывать весь шмот в авоиденс, адды ведь бьют много, больно и сразу)
так что в данной случае искусность не будет играть такой уж большой роли)

 
LikДата: Вторник, 05.04.2011, 16:21 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 147
Статус: Offline
Ник хороший, нада брать biggrin

 
ChemisstДата: Вторник, 05.04.2011, 16:24 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
По спеку - старания хороши, но естественно по неопытности ты не мог знать, что замедление на этом боссе все специально убирают из талантов, чтобы адды (и чёрные и абберации) были более мобильны.

Кутул, обрабатывай клиента, мне нравится пока что wink


Тыкаем!!!
 
ArmagedonnaДата: Вторник, 05.04.2011, 16:30 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Chemisst)
По спеку - старания хороши, но естественно по неопытности ты не мог знать, что замедление на этом боссе все специально убирают из талантов, чтобы адды (и чёрные и абберации) были более мобильны.

вот уж действительно чего не знал, того не знал happy

 
MetalliCatДата: Вторник, 05.04.2011, 16:33 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Armagedonna)
я жертвую авойдансом,для того чтобы собрать максимум искусности.

+374 Рейтинг уклонения
-218 Ретинг мастерства

Зачем тогда такая перековка?

Quote (Armagedonna)
Перерождение взято на те моменты, когда хилы умирают, а у босса около 1кк хп, бывает помогает отхилится, чтобы чуть больше прожить и доты дотикали)

Удар смерти похилит тебя гораздо сильнее, и ещё наложит щит. На койлы внезапно может не отказаться рп, особенно без запаха крови.
Символ удара в сердце даст больше и дамага, и ТПСа по сравнению с символом на руник)

Как руник страйк используешь? Бьешь по кд им?

Добавлено (05.04.2011, 16:33)
---------------------------------------------

Quote (Armagedonna)
Единственное что приедтся конкретно перековывать весь шмот в авоиденс, адды ведь бьют много, больно и сразу)
так что в данной случае искусность не будет играть такой уж большой роли)

Почему ты думаешь, что искусность там не будет играть роли?




My Lifestyle Determines My Deathstyle
 
ArmagedonnaДата: Вторник, 05.04.2011, 16:41 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 33
Статус: Offline
+
Quote (MetalliCat)
+374 Рейтинг уклонения
-218 Ретинг мастерства

Зачем тогда такая перековка?
Quote (Armagedonna)
Перерождение взято на те моменты, когда хилы умирают, а у босса около 1кк хп, бывает помогает отхилится, чтобы чуть больше прожить и доты дотикали)

Удар смерти похилит тебя гораздо сильнее, и ещё наложит щит. На койлы внезапно может не отказаться рп, особенно без запаха крови.
Символ удара в сердце даст больше и дамага, и ТПСа по сравнению с символом на руник)

Как руник страйк используешь? Бьешь по кд им?

Перековка такая потому что как танку авоиданс важнее чем мастерство, и я говорил что 25 мастерства достаточно чтобы не мисать по боссу, вроде бы не испытывал еще проблем с тем, что не проходил УС в нужный момент.

Я соглашусь что банально может не хватить РП, но так же все руны могут быть на кд ведь? так что 1 из вариантов почти всегда срабатывает) Посчет смены символы я пожалуй соглашусь, поменяю в ближайшее время, а РП сливаю да на руник страйк до того момента пока все идет нормально, как народ начинает умирать, близится дело к вайпу, стараюсь оставить РП для того чтобы была возможность отхила койлами, если будет в этом нужда.

Добавлено (05.04.2011, 16:41)
---------------------------------------------

Quote (MetalliCat)
Почему ты думаешь, что искусность там не будет играть роли?

При входящем дамаге на постоянной основе от 1 адда около 10+к, максимальный щит в разумных пределах можно повесить 50к, итого получится что щит сорвется за 1-2 секунды и будет уже дальше капать входящий урон)
Несомненно она будет играть роль, но в данной случае будет додж\парри>иск.

Сообщение отредактировал Armagedonna - Вторник, 05.04.2011, 16:42
 
MetalliCatДата: Вторник, 05.04.2011, 17:04 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 235
Статус: Offline
Софткап мастерства - 26, и он убирает только шанс доджа. Остается ещё 7.5% парри босса и твои промахи, а меткости у тебя 1.44%. Итого шанс не попасть получается ~13%.
Думаешь 2% мифического доджа лучше?)

Quote (Armagedonna)
При входящем дамаге на постоянной основе от 1 адда около 10+к, максимальный щит в разумных пределах можно повесить 50к, итого получится что щит сорвется за 1-2 секунды и будет уже дальше капать входящий урон)

Вот я не понимаю, будешь ты получать от босса 80-90к урона в n времени, или от нескольких аддов, это ведь ничего не меняет. Почему тогда авойденс лучше?

ПС: у меня где-то есть скрин с халфия, там максимальный отхил от ДСа 111к, представь, сколько там был щит)




My Lifestyle Determines My Deathstyle
 
ArmagedonnaДата: Вторник, 05.04.2011, 17:13 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 33
Статус: Offline
Кап щита 160к) дальше просто не набирается))))

Посчет мастерства и меткости:
Т.е. во твоему мнению лучше все перебить в капы мастерства\меткости и стоять терпеть, а в нужные моменты ДС не подведет?
Посчет авоиданса на аддах
Босс-это как бы сказать 1 единица, адды в данном случае их количество примерно ~ 10 единиц,
суммарное количество авоиданса ~ 24% в данный период, в результате получается что босс промахивается каждый 4-5 удар, 10 единиц аддов в 1-2 секунды наносят 10 ударов из которых в этот же момент 2-3 удара парируется\уйдет в уклонение, что в результате будет лучше чем промахи босса.

Сообщение отредактировал Armagedonna - Вторник, 05.04.2011, 17:15
 
SergiushДата: Вторник, 05.04.2011, 17:22 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 66
Статус: Offline
wacko Мертвые разговорились wacko . Судя по связной речи адекват.

А сорит цИферками прям как Сонар biggrin

Сообщение отредактировал Sergiush - Вторник, 05.04.2011, 17:23
 
ArmagedonnaДата: Вторник, 05.04.2011, 17:25 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Sergiush)
wacko Мертвые разговорились wacko . Судя по связной речи адекват.

А сорит цИферками прям как Сонар biggrin

Я не сорю цифрами, я просто пытаюсь обосновать свою точку зрения happy

 
Форум » Общий раздел » Заявки » Дк танк\дд
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz